Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 22, 2017, 05:38:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17
  Печать  
Автор Тема: Детские врачи  (Прочитано 10045 раз)
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #225 : Апрель 20, 2016, 02:10:21 »

Вот просто может я плохая мать? но почему ж у меня никогда не получалось придти во вторник за 4 года(год мы ходили в ПК в городе), при этом ребенок у меня асматик. Т е сейчас он может быть здоров, а через 2 часа с диким кашлем. но я опять же дождусь среды. если совсем треш врачи придут к нам на дом. И да, врача на дом можно вызвать не только до 9 утра!
Все может быть, я не вижу смысла мучить аллергика без мед помощи и дожидаться среды.
Но я никогда и не набрасывалась на кашляющих детей в день здорового ребенка. Пришли, значит была необходимость.

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Inka
коренной житель

« Ответ #226 : Апрель 20, 2016, 02:11:13 »

А есть в Колтушах врачи-педиатры , которые на дом за денежку приходят, если очень надо ? скиньте контакты в личку.

Хорошо там, где меня нет! Но я уже в пути!
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #227 : Апрель 20, 2016, 02:11:50 »

почитайте внимательно и Вы. я вижу что ругаются на больных детей, которые без температуры но с признаками ОРВИ идут в день когда там ЗДОРОВЫЕ дети.
Вот если б у нас был Грудничковый день, там только детки до 3-х лет.

Недовольны и выпиской здоровых о вторник:

А во вторник точно поправился??? Что до среды не подержать тогда, мало ли что!!! Да и бред, что не назначается следующее посещение врачом!

Так что вы тоже нарушаете идя со здоровым во вторник.

Я не про выписку. Бывает ребенок уезжает в отпуск с родителями. и отсутствует в саду или еще где то более 5 дней, нужна справка в сад. он ее получает в день здорового ребенка, а вот если мы болели как я и писала, то получаем справку пн., ср.

Ну так вас точно так же спросят: а вы точно не болели?
И вообще как в очереди отличить не болеющего ребенка от ребенка вчера выздоровевшего? Никак. поэтому если запретят, то запретят всем.

natali-kira
старожил

« Ответ #228 : Апрель 20, 2016, 02:13:02 »

Проблема в тех, кто, как вы, тащит больных детей в часы приема здорового ребенка.
Мать может считать своего ребенка безопасным для окружающих. И вы ничего с этим не сделаете. Вы не врач, чтобы определить сидя в очереди болен ребенок или здоров.
Так это и должно быть на ответственности матери. В другой жизни, все мамы будет спокойны, т к будут знать что в день здорового ребенка не приведут с ОРВИ,ОРЗ и всякими вирусами. А пока другие родители будут водить своих детей т к им нужно именно сегодня, даже на легкий чих будут реагировать негативно.
Это как с обочиной, пока едут все,даже на тех кому действительно нежно( жена рожает) будут посылать лучи поноса.
Inka
коренной житель

« Ответ #229 : Апрель 20, 2016, 02:14:11 »

Ты моя девочка обочников добрым словом вспомнила  biggrin

bonechka
коренной житель

Очень важно называть вещи своими именами. Конфуций

« Ответ #230 : Апрель 20, 2016, 02:14:56 »

Кому? )))
мне )
правда на 12 серии уже потерял суть
а чего ее терять то) Одни уверены, что они правы. Другие, что они.... Так и будут тягать одеяло каждый на себя. Пока не придет главный врач и не стукнет кулаком по столу  Wink

Если вы хотите, что бы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.
natali-kira
старожил

« Ответ #231 : Апрель 20, 2016, 02:18:33 »

Вот просто может я плохая мать? но почему ж у меня никогда не получалось придти во вторник за 4 года(год мы ходили в ПК в городе), при этом ребенок у меня асматик. Т е сейчас он может быть здоров, а через 2 часа с диким кашлем. но я опять же дождусь среды. если совсем треш врачи придут к нам на дом. И да, врача на дом можно вызвать не только до 9 утра!
Все может быть, я не вижу смысла мучить аллергика без мед помощи и дожидаться среды.
Но я никогда и не набрасывалась на кашляющих детей в день здорового ребенка. Пришли, значит была необходимость.
Почему без мед помощи? я что безрукая? или мне что то новое скажут. я действительно лучше всяких врачей знаю как на данный момент чувствует себя мой ребенок. и да,  я пойду к врачу только за больничным и попрошу его выписать вторником. А если вдруг я увижу что помощь нужна сейчас, я вызову скорую или на дом врача.
Вот в вашей ситуации,болит шея? а если суббота, вам же придется дожидаться понедельника? и вы не будете мучить ребенка и до понедельника не лечить?
natali-kira
старожил

« Ответ #232 : Апрель 20, 2016, 02:22:22 »

Ты моя девочка обочников добрым словом вспомнила  biggrin
А они что дадут о себе забыть? стоит выйти из дома позже, все как тараканы полетели, и еще мою красотку чистую грязью с обочины обдают. А главное все мамаши с детьми, следовательно не рожают. Наверное в ПК торопиться в городе)))
Дэша
коренной житель

« Ответ #233 : Апрель 20, 2016, 02:24:32 »

Почему без мед помощи? я что безрукая? или мне что то новое скажут. я действительно лучше всяких врачей знаю как на данный момент чувствует себя мой ребенок. и да,  я пойду к врачу только за больничным и попрошу его выписать вторником. А если вдруг я увижу что помощь нужна сейчас, я вызову скорую или на дом врача.

наташа. душенька моя. ну наконец-то.... а то я думала что я одна только не бегу при каждом пуке ребенка в амбулаторию

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью smile (c)

Люди, которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. Чак Паланик
bonechka
коренной житель

Очень важно называть вещи своими именами. Конфуций

« Ответ #234 : Апрель 20, 2016, 02:26:17 »

Когда кошки дерутся, люди отходят в сторону )

Если вы хотите, что бы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.
akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #235 : Апрель 20, 2016, 02:29:46 »

да похоже цикл совпал в Колтушах biggrin
ну и дуры вы девки ))
Inka
коренной житель

« Ответ #236 : Апрель 20, 2016, 02:31:40 »

Наташка да успокойся ты с обочниками, ты меня уже запугала донельзя. Я когда без тебя еду и хочу на обочину зарулить, сразу по сторонам оглядываюсь, нет ли тебя поблизости  biggrin
П.С. а тачка у тебя и так грязная  biggrin

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #237 : Апрель 20, 2016, 02:34:01 »

Вот в вашей ситуации,болит шея? а если суббота, вам же придется дожидаться понедельника? и вы не будете мучить ребенка и до понедельника не лечить?
Хорошо, вы такая супер-мать и хорошо все знаете про своего ребенка.
но не все такие. Кому то важно пойти к врачу и он в своем праве! Получить мед.помощь в рабочее время своего врача. А не оставлять ребенка с непонятным диагнозом.
Никто ничего не нарушил.

natali-kira
старожил

« Ответ #238 : Апрель 20, 2016, 02:37:25 »

наташа. душенька моя. ну наконец-то.... а то я думала что я одна только не бегу при каждом пуке ребенка в амбулаторию

Причем у нас наверное самый лучший врач, но назначения всегда одни. Причем это и радует. Не спорю грудничком вызывала много и часто, но там мне прицып лечения был не понятен, да и лялька маленькая.
Для меня действительно не понятна ситуация. Да есть заболевания при которых нужно показать ребенка врачу, но обычно они не требуют отлагательств и даже очередь в амбулатории это чп.

И вообще Я шикарный пациент))))
Я не любитель даже на дом вызывать при температуре. т к есть закон подлости и врач придет именно тогда когда ребенок заснул)
 т ч обычно я иду с раннего утра занимаю очередь, потом беру ребенка, мы быстро проходим и бегом домой
natali-kira
старожил

« Ответ #239 : Апрель 20, 2016, 02:39:16 »

Наташка да успокойся ты с обочниками, ты меня уже запугала донельзя. Я когда без тебя еду и хочу на обочину зарулить, сразу по сторонам оглядываюсь, нет ли тебя поблизости  biggrin
П.С. а тачка у тебя и так грязная  biggrin
Она вчера помылась за 100 рублЁв!
Как тебе еще хочется на обочину? не всю дурь я из тебя выбила?
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17
  Печать  

Перейти в: