Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 18, 2017, 04:45:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17]
  Печать  
Автор Тема: Детские врачи  (Прочитано 9896 раз)
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #240 : Апрель 20, 2016, 02:41:34 »

Так это и должно быть на ответственности матери.
Я это написала еще 10 страниц назад:

Я думаю это вообще не сфера компетенции врачей. А лишь - сознательность граждан.

другой вопрос, что каждый человек по разному оценивает степень опасности и состояние здоровья.

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Tata75
коренной житель

« Ответ #241 : Апрель 20, 2016, 02:43:10 »

Девченки, не ругайтесь! Просто работающие мамаши и мамаши, сидящие дома с великовозрастными детьми, - это две разные вселенные!!! И друг друга никогда не поймут  yes3

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.    

- А в тебе есть какая-нибудь изюминка?
- О!.. Во мне масса изюминок! Я, практически, - кекс!))
Inka
коренной житель

« Ответ #242 : Апрель 20, 2016, 02:43:58 »

Людмила, ну признайтесь есть же долбанутые мамашки, которые начинаются интернета, наставят диагнозов и летят как в жопу ужаленные к доктору, выяснять, это просто понос или понос с последствиями.  И им всем глубоко насрать какой сегодня день неделе, понедельник , вторник , среда их обязаны принять и неипет....
Тот же пик этой зимой с гриппом и тамифлю, люди себе диагнозов наставили и поскакали горными козлами в аптеку за тамифлю, потому что кто-то грамотно и вовремя его толкнул, когда тот закончился, стали сметать все с полок и поверьте мне половине из них этот тамифлю был нах не нужен.  Мозгами надо думать иногда, это полезно.
Я блин херовая мать, я обращаюсь за помощью к докторам не часто, вызывала врача на дом честно скажу за 5 лет , три раза!  Стараюсь, если уж совсем крыша течет решить вопрос по телефону и после   того как ребенок поправиться веду его на осмотр.

Хорошо там, где меня нет! Но я уже в пути!
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #243 : Апрель 20, 2016, 02:47:53 »

И им всем глубоко насрать какой сегодня день неделе, понедельник , вторник , среда их обязаны принять и неипет....
Так обязаны! Реально обязаны принять.
Всё, занавес.
А если не примут, то точно так же будут жаловаться, что их не приняли.

Единственный вариант - запретить вообще приходить в день здорового ребенка всем, кто старше 3-х лет. Но в наших условиях когда в амбулатории еще и взрослые находятся мне кажется это неосуществимым.
« Последнее редактирование: Апрель 20, 2016, 02:50:33 от Luis » Записан

Inka
коренной житель

« Ответ #244 : Апрель 20, 2016, 02:48:25 »

Наташа запомни, любовь к встречке и обочине у меня в крови, я пытаюсь с этим бороться, но так и тянет  biggrin
Ты же как никто знаешь как  я люблю объезжать пробки.

natali-kira
старожил

« Ответ #245 : Апрель 20, 2016, 02:49:52 »

Все уйду я от вас: обочечеников и любителей болеть по  вторникам.  girl_crazy
Всем здоровья и чистой обочины
Inka
коренной житель

« Ответ #246 : Апрель 20, 2016, 02:56:15 »

Куда ты от меня уйдешь, ты завтра ко мне придешь biggrin

Ирина0806
новосел
*

Самый лучший день......

« Ответ #247 : Апрель 20, 2016, 03:00:22 »

А я ничего не нарушаю идя во вторник, у меня ребёнку только 4 месяца и ходить надо каждый месяц во вторник. А если я увижу у своего ребёнка, не дай Бог, признаки болезни, то во вторник не пойду. Уже миллион раз писали как можно поступить в том или ином случае.

Надоело все... Возьму веревку, найду ветку покрепче и будь, что будет... Сделаю качели и буду кататься !!!)))

Пятницааааааа !!! - закричала жопа и утащила меня в неизвестном направлении...))))))
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #248 : Апрель 20, 2016, 05:36:17 »

Во наваляли! good И столько менеджеров от медицины scratch_one-s_head shok
   Кто -то тут писал про рабочее время врача 7.40. Так вот -врач работает 26 часов в сутки. 15 мин только "на поговорить" и ещё минут 20 надо, чтобы всё записать в амб. карту... обосновать...занести тоже самое в базу.... в 20.00 зарегиться онлайн на видеоконференции и 2 ч. прослушать, иначе сертификационные проблемы могут быть и ещё туча всего - всего По этому неудивительно, что основная бумажная работа врачами делается по ночам на домашней кухне. Впрочем подозреваю. что педагоги тоже дома по ночам школьные тетрадки своих любимых чад проверяют.... yes3
 Нет у врачей и педагогов нормированного рабочего времени. В среднем врачи в России живут на 6 лет меньше чем их "ужасно болеющие пациенты". yes3
Дэша
коренной житель

« Ответ #249 : Апрель 20, 2016, 05:37:52 »

Во наваляли! good И столько менеджеров от медицины scratch_one-s_head shok
   Кто -то тут писал про рабочее время врача 7.40. Так вот -врач работает 26 часов в сутки. 15 мин только "на поговорить" и ещё минут 20 надо, чтобы всё записать в амб. карту... обосновать...занести тоже самое в базу.... в 20.00 зарегиться онлайн на видеоконференции и 2 ч. прослушать, иначе сертификационные проблемы могут быть и ещё туча всего - всего По этому неудивительно, что основная бумажная работа врачами делается по ночам на домашней кухне. Впрочем подозреваю. что педагоги тоже дома по ночам школьные тетрадки своих любимых чад проверяют.... yes3
 Нет у врачей и педагогов нормированного рабочего времени. В среднем врачи в России живут на 6 лет меньше чем их "ужасно болеющие пациенты". yes3

и ни слова по теме

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью smile (c)

Люди, которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. Чак Паланик
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #250 : Апрель 20, 2016, 05:44:59 »

Я конечно теперь во вторник и сама ходить не буду. Дожила до седых волос и не знала!!! что столько недовольных.
И вообще не против, если этим нервным выделят отдельное время , а остальную амбулаторию закроют и вход заминируют, чтоб никто не прорвался.  biggrin
Ну а с трех лет велкам в общую очередь.
Начала было радоваться, что скоро мои станут совершеннолетними, но потом вспомнила, что у нас ВОП.  biggrin

Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #251 : Апрель 20, 2016, 05:45:37 »

Ну почему не по теме.? Одна из дам предложила ввести в штат "вышибалу" или врачу заняться этим.
"По теме" будет когда научаться на "крутом точиле типа опельЗапор" подвозить прямо к двери аккуратно упакованную трёхлитровую банку бесценного материала на анализ... А те же мамы не будут иметь возможности развернуться с детскими колясками...
sveet
коренной житель

П.О.Х.Просто ОченьХорошо)))

« Ответ #252 : Апрель 20, 2016, 05:53:26 »

Тему всю не читала, но примерно  догадываюсь о чем  речь.
хочу спросить вопрос -  smile
когда женщины приходят на прием к гинекологу с дитями, причем разброс возраста впечатляет - они случайно не бояться заразить ребенка ничем?! пока пройдут через всю амбулаторию ,посидят мин 30 в коридорчике, детки в это время оближут все что можно ну и тд. А самое для меня удивительное -это когда ребенок ни в какую не хочет отлипать от мамы и она с ним же ложится в кресло. И ниччччче....
а тут прям после взрослого зайти в кабинет боязно.  scratch_one-s_head

Цитата: Доктор Б.И.
"Базар фильтровать надА.
Страниц: 1 ... 15 16 [17]
  Печать  

Перейти в: