Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 22, 2017, 02:11:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: остеопат на Школьном  (Прочитано 1065 раз)
Миланка
дом мой

« : Апрель 20, 2016, 10:50:01 »

Кто-нибудь обращался к остеопату,который принимает на Школьном 5?Помог или нет?принимает ли деток?
Может у вас есть хороший знакомый остеопат,к которому не страшно идти...посоветуйте,плиз:))
Дэша
коренной житель

« Ответ #1 : Апрель 20, 2016, 10:51:06 »

Кто-нибудь обращался к остеопату,который принимает на Школьном 5?Помог или нет?принимает ли деток?
Может у вас есть хороший знакомый остеопат,к которому не страшно идти...посоветуйте,плиз:))

есть. оч хороший если не пугает что он остеопат и мануал в одном. Меня мануалит а ребенка проостеопатил.
К тому же еще он анестезиолог и педиатр)))) Гремучая смесь в одном классном дядечке.
Принимает дома. Раньше работал в педиатричке.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью smile (c)

Люди, которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. Чак Паланик
Миланка
дом мой

« Ответ #2 : Апрель 20, 2016, 11:54:02 »

спасибочки:))мне главное,чтобы подлечил и не покалечил:))телефончик можно,а далеко территориально?
Дэша
коренной житель

« Ответ #3 : Апрель 20, 2016, 12:11:25 »

спасибочки:))мне главное,чтобы подлечил и не покалечил:))телефончик можно,а далеко территориально?

в центре

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью smile (c)

Люди, которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. Чак Паланик
Miline
коренной житель

Школьный переулок, дом 3

« Ответ #4 : Апрель 20, 2016, 12:41:19 »

Инна,  мне тоже напишите контакты,  пожалуйста.

По теме,  соседка моя только была,  говорит, что ей очень понравился этот остеопат, как заново родилась) Больше там никто из моих знакомых не был.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: