Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 21, 2017, 02:55:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Ирина Гавриленко - выборы в ЗаКС.  (Прочитано 978 раз)
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« : Июнь 05, 2016, 08:48:07 »

Ирина Гавриленко решила стать депутатом.  good

Приглашаю всех ее поклонников (уверена, что такие здесь есть) вступить в ее группу: http://vk.com/vsevigavrilenko

Вот ее обращение:

Всем привет!
Хочу с вами посоветоваться.. Вот уже несколько месяцев наши общественники уговаривают меня идти в ЗаКС (региональным депутатом).
И хотя я уже 4,5 года занимаюсь общественной деятельностью, никогда раньше не баллотировалась в депутаты (и не хотела)...

Я понимаю, что фактически ничего не изменится, что и дальше буду продолжать биться:
- за грамотное городское планирование (чтобы сначала строились дороги, инженерные сети, социальные объекты (сады и школы), а потом жилые кварталы);
- за земли сельхозназначения (чтобы слово импортозамещение обозначало реальную помощь нашим хозяйствам и фермерам, а молоко, сыр, овощи... были свои - натуральные, вкусные и дешевые);
- за леса и озера, чтобы ни один участок леса не был переведен под застройку;
- за экологию - за внедрение программы раздельного сбора отходов, против средневековых мусорных свалок и полигонов ТБО;
- за сохранение и защиту всех наших объектов культурного и природного наследия..
Ну и, конечно, буду продолжать заниматься конкретными проектами, которые инициировала сейчас. Например, созданием Особо охраняемой природной территории "Румболовские озера", включая Большое озеро, Длинное, Малое (Бездонное). А также продвигать несколько законодательных инициатив, сделанных еще год назад, по внесению изменений в региональные градостроительные нормативы... Наверняка, по ходу появятся и другие проекты, цели и задачи..

Так вот, хочу спросить, а готовы ли жители Всеволожска меня поддержать?
Я много раз слышала, что многие разочарованы, что все плохо и бесполезно что-то требовать... Тут я не соглашусь, мы многое смогли изменить и исправить, и продолжаем это делать... Мы - это команда общественников Всеволожска, Колтушей, Токсово, Свердлова и пр. Среди нас экологи, юристы, экономисты, инженеры, эксперты, опытные адвокаты.. Если я решусь пойти в ЗаКС, они все пойдут со мной улучшать наше законодательство.

Но, чтобы мне решиться (осталось 2 недели), мне нужно понимание того, что вам это нужно, что вы поддерживаете нас и поддержите меня...

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #1 : Июнь 05, 2016, 08:48:52 »

Тему пока закрываю, еще рано обсуждать.
Она носит лишь информационный характер.  girl_smile

От себя лишь добавлю, что считаю этого человека своим другом и очень рада такому ее решению. Более неравнодушного человека болеющего за свой край и свою землю трудно встретить.

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #2 : Август 24, 2016, 05:29:31 »

К сожалению не получилось у нее. Очень жаль.  girl_sad
Это был бы очень достойный депутат и умный.

http://47news.ru/posts/151439/

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: