Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 22, 2017, 06:21:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Обращение к хозяевам белого с черными пятнами спаниеля  (Прочитано 1647 раз)
Augustinka
живу тут
**

« : Июнь 28, 2016, 11:36:04 »

Предыстория.
Сегодня в районе 20-00 / 20-30 на детских площадках за домами 1-1 и 3-1 на Верхней бегал белый с черными пятнами спаниель - без поводка, без намордника. С ним очень активно и привычно играли 3 мальчика. На моих глазах спаниель радостно описал детские качели, покопался в песке и побежал к мальчикам. Я сделала замечание. чтобы они убрали собаку с площадки. Милые мальчики ответили, что это (оказывается ) совсем не их собака, а какая то бродячая...
Собственно 3 варианта обращения:
1.  (Не)уважаемые хозяева, научите, пожалуйста, своих отпрысков, что собаке НЕЛЬЗЯ гулять без поводка и намордника. НЕЛЬЗЯ выгуливать собаку на детской площадке. Штраф за такие вещи предусмотрен Кодексом об административных правонарушениях. Кроме того, хозяин - будущий мужчина легко и трусливо открестился от своего пусть четвероногого, но друга, не желая брать за него ответственность.
2.  Допускаю вариант, что мальчики - ангелы и собака действительно не их.
- Уважаемые хозяева спаниеля - потеряшки, Ваша псинка радостно бегает по детским площадкам на Верхней
3. Собака абсолютно бродячая и надо писать муниципалам, чтобы организовали отлов.
Анюта
дом мой

7 дом, 5 подъезд

« Ответ #1 : Июнь 29, 2016, 12:38:08 »

Если речь про спаниеля, сильно лохматого и в возрасте, то я его в воскресенье  видела без хозяев, в конце Юбилейной аллеи, ближе  к Школьной(((((
Augustinka
живу тут
**

« Ответ #2 : Июнь 29, 2016, 01:25:25 »

Нет. Здесь был бодрый, ухоженный, веселый пес. Пес замечательный, вот только не на детской площадке..
FAnna
новосел
*

« Ответ #3 : Июнь 30, 2016, 11:23:00 »

У нас тоже был конфликт из-за этой собаки на детской площадке примерно месяц назад. Подросток-хозяин послал меня матом на просьбу убрать собаку без поводка и намордника с площадки.
« Последнее редактирование: Июнь 30, 2016, 11:28:26 от FAnna » Записан
DariaG
новосел
*

« Ответ #4 : Июль 07, 2016, 05:09:49 »

Таким хозяевам подзатыльника бы отвесить yes3
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: