Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 18, 2017, 03:04:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15
  Печать  
Автор Тема: Выборы 18 сентября 2016.  (Прочитано 14447 раз)
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #195 : Сентябрь 25, 2016, 10:39:34 »

Проживать в одном государстве не значит быть "соотечественником"...Как уже уморила своей простотой, как штаны за 2 рубля, эта урапатриотическая школота rofl

Да уж. Соскучился я по Первому в отпуске...Смотрю с удовольствием  и наблюдаю поразительную девиацию в риторике  по Украине т.н.  эксперДов, ведущих и галёрки...Оказывается за три недели  можно идеологически переобуться что "называется на лету".
« Последнее редактирование: Сентябрь 25, 2016, 10:43:51 от Доктор Б.И. » Записан
ivras
коренной житель

д.11

« Ответ #196 : Сентябрь 25, 2016, 10:59:37 »

Вы также разбираетесь в каналах, как и в терминах. Ну не удивительно, интеллектуалу с таким умищем не до мелочей))))  Пишите еще, пятирублевый старичок боровичок)))
Сергей Всеволожский
коренной житель

Сергей Васильев

« Ответ #197 : Сентябрь 25, 2016, 11:20:34 »

А у нас кто выиграл в результате?

Наверное, жулики и воры...

Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #198 : Сентябрь 25, 2016, 11:30:36 »

Вы также разбираетесь в каналах, как и в терминах. Ну не удивительно, интеллектуалу с таким умищем не до мелочей))))  Пишите еще, пятирублевый старичок боровичок)))

Не надо льстить. Не уважаю подлизывающих... Sad
ivras
коренной житель

д.11

« Ответ #199 : Сентябрь 25, 2016, 11:43:52 »

Не надо льстить. Не уважаю подлизывающих... Sad

))))) это была ирония, разбирающийся во всем вы наш, Киселев если что, ведущий и кто там еще телеканала Россия, а никак не Первого)))  К вам подлизываться... увольте. Ну и самомнение у человека))))
skv
Administrator
коренной житель
*

Верхняя, д.1, к.2

« Ответ #200 : Сентябрь 26, 2016, 09:28:11 »

от Вам этот Саратов дался girl_crazy
Я неравнодушен к этому городу. Был в нем несколько раз и он мне нравится. yes3
А тут такой случай, прямо дистиллированный.

Официальный сайт ТСЖ "Мегаполис "Колтуши"
Знаю правописание -ТСЯ и -ТЬСЯ в глаголах
skv
Administrator
коренной житель
*

Верхняя, д.1, к.2

« Ответ #201 : Сентябрь 26, 2016, 09:36:50 »

Я тоже себя отношу к либералам. Но нормальное Гауссово распределение применимо только к случайным процессам. Каковым выборы не являются по причине предвыборной агитации и  памяти о предыдущих выборах. Вот если бы вдруг, например, моментально объявили выборы первый раз, без всякого предупреждения и подготовки, с  участием "n" партий - то тогда да, народ бы голосовал случайно по  Гауссовому  распределению. Но это не наш случай. В нашем случае присутствует к тому и же приписки, ведь у нас еще молодая демократия. Западная демократия имеет свое начало еще с Римской Империи, а нашей и двадцати лет нет. Пройдут тысячелетия, и у нас перестанут "мухлевать" на выборах. А пока есть, что есть.
Помнится, когда-то к штыку приравняли перо.
Нынче за доверие к математике обвиняют в либерализме.  biggrin

Элемент случайности ведь не в том, какой результат партия получила на большой территории, а в распределении голосов по этой территории. Где-то на пару патриотов больше, где-то на пару яблочников. Где-то семья накануне наелась поганок и не пошла голосовать, а куда-то на участок подвезли десяток чуваков с открепительными. А главное - если бы организаторы мухлежа читали о прошлых косяках и учились у умных людей, можно было бы легко скрыть "нарисованный" результат.

Прелесть конкретного случая еще и в том, что там по территориальному списку избирался будущий спикер.

Ольга
старожил

Школьный пер. 3

« Ответ #202 : Сентябрь 26, 2016, 01:35:59 »

Я правильно поняла, никто не знает? Про Саратов знаете, а про Колтуши? У меня прописка Питерская, я, к сожалению, не могла.

Есть только два способа спорить с женщиной,
и ни один из них не работает.
skv
Administrator
коренной житель
*

Верхняя, д.1, к.2

« Ответ #203 : Сентябрь 26, 2016, 01:58:28 »

Я правильно поняла, никто не знает? Про Саратов знаете, а про Колтуши? У меня прописка Питерская, я, к сожалению, не могла.
ГосДума
  - одномандатник Драчев (ЕР)
  - по спискам ЕР
ЗакС
  - одномандатник Алиев (ЕР)
  - по спискам ЕР
Муниципальный совет (довыборы, 2 мандата от Верхней)
  - ЕР (Коржова, Шарга)

Астап
старожил

д. 7

« Ответ #204 : Сентябрь 26, 2016, 02:33:21 »

ГосДума
  - одномандатник Драчев (ЕР)
  - по спискам ЕР
ЗакС
  - одномандатник Алиев (ЕР)
  - по спискам ЕР
  - ЕР (Коржова, Шарга)
Прям 100 к одному... Я вот сыграл в игру наоборот... угадал самые непопулярные ответы )))
Riorita
коренной житель

« Ответ #205 : Сентябрь 26, 2016, 04:09:51 »

...
  - ЕР (Коржова, Шарга)

Что-то совсем плохо у спасателей с электоратом ...
Даже мой голос (всё-таки решила их поддержать в последний момент) и голоса моих домочадцев (с трудом уговорила проголосовать за них) им не помогли.
Какие-то тётеньки пролезли ...

Думай о хорошем!
bazzy
дом мой

« Ответ #206 : Сентябрь 26, 2016, 04:19:49 »

Что-то совсем плохо у спасателей с электоратом ...

Они бы еще от ПАРНАСа выдвинулись )
Ольга
старожил

Школьный пер. 3

« Ответ #207 : Сентябрь 26, 2016, 06:22:49 »

Понятно, восточная хитрость победила. Очень жаль.

Есть только два способа спорить с женщиной,
и ни один из них не работает.
Shura09
коренной житель

« Ответ #208 : Сентябрь 26, 2016, 06:27:51 »

Я тоже себя отношу к либералам. Но нормальное Гауссово распределение применимо только к случайным процессам. Каковым выборы не являются по причине предвыборной агитации и  памяти о предыдущих выборах. Вот если бы вдруг, например, моментально объявили выборы первый раз, без всякого предупреждения и подготовки, с  участием "n" партий - то тогда да, народ бы голосовал случайно по  Гауссовому  распределению. Но это не наш случай. В нашем случае присутствует к тому и же приписки, ведь у нас еще молодая демократия. Западная демократия имеет свое начало еще с Римской Империи, а нашей и двадцати лет нет. Пройдут тысячелетия, и у нас перестанут "мухлевать" на выборах. А пока есть, что есть.
Помнится, когда-то к штыку приравняли перо.
Нынче за доверие к математике обвиняют в либерализме.  biggrin

Элемент случайности ведь не в том, какой результат партия получила на большой территории, а в распределении голосов по этой территории. Где-то на пару патриотов больше, где-то на пару яблочников. Где-то семья накануне наелась поганок и не пошла голосовать, а куда-то на участок подвезли десяток чуваков с открепительными. А главное - если бы организаторы мухлежа читали о прошлых косяках и учились у умных людей, можно было бы легко скрыть "нарисованный" результат.

Прелесть конкретного случая еще и в том, что там по территориальному списку избирался будущий спикер.
Может в том ум и заключается, чтоб хоть как - то всколыхнуть народ, хоть немножко  добавить недовольства в критическую массу. Мы же не знаем истинных намерений "мухлевателей"? Если бы они честно и умно служили системе, то делали бы свое черное дело более прилично. А тут просматривается просто неприкрытый вызов системе. Одно из двух - или политические диверсанты, или дураки.
Посеяли в народе сомнение о легитимности четвертого лица в России? Может этого и добивались? Может так и было задумано?
« Последнее редактирование: Сентябрь 26, 2016, 07:36:32 от Shura09 » Записан
bazzy
дом мой

« Ответ #209 : Сентябрь 26, 2016, 09:16:43 »

Может в том ум и заключается, чтоб хоть как - то всколыхнуть народ, хоть немножко  добавить недовольства в критическую массу. Мы же не знаем истинных намерений "мухлевателей"? Если бы они честно и умно служили системе, то делали бы свое черное дело более прилично. А тут просматривается просто неприкрытый вызов системе. Одно из двух - или политические диверсанты, или дураки.
Посеяли в народе сомнение о легитимности четвертого лица в России? Может этого и добивались? Может так и было задумано?

Мил человек, Вам Гегеля читать рановато, попытайтесь Ленина осилить, для начала. Революсьонер блин.
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15
  Печать  

Перейти в: