Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 21, 2017, 02:55:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Обсуждаем кандидатов в муниципалы  (Прочитано 991 раз)
Елеонора
старожил

Елена Викторовна, д1 к2

« : Сентябрь 01, 2016, 05:54:50 »

Команда «СПАСЁМ КОЛТУШИ!» баллотируется в муниципальный совет

Всеволожский избирком зарегистрировал двух активистов группы «Спасём Колтуши!» Антона ГОРДЮКА и Александра ТУРОВСКОГО кандидатами на дополнительных муниципальных выборах в Колтушском поселении.

Колтушам жизненно необходимо развитие, которое целиком зависит от выбора граждан, уверен один из лидеров группы “СПАСЁМ КОЛТУШИ!” Антон ГОРДЮК.

“Не имея никаких полномочий, вместе с неравнодушными гражданами мы добились многого - строительства школы, охранного статуса Колтушских высот, исключения из генплана многоэтажной застройки рядом с ул. Верхняя. Сможем достичь большего, если каждый неравнодушный гражданин придёт голосовать”, - сообщил Антон ГОРДЮК.

В муниципальном совете активисты намерены добиваться решения основных проблем граждан - строительства детских садов, поликлиники, объездной дороги, спортивных площадок, ремонта дорог, сообщили они.

“Колтуши могут и должны стать комфортным, современным местом проживания. На данный момент инфраструктура поселения сильно отстала. Людям необходим представитель в совете, который будет слышать их голос. Вижу в этом свою задачу”, - рассказал активист и один из основателей группы “Спасём Колтуши!” Александр ТУРОВСКИЙ.

Оба кандидата выдвинуты партией “Яблоко” по Колтушскому округу №1, который включает в себя дома ул. Верхняя. Всего вакантными в муниципальном совете объявлены два места. Довыборы назначил Всеволожский избирком после того, как двое действующих депутатов сложили свои полномочия. Муниципальные выборы пройдут в единый день голосования, 18 сентября, одновременно с выборами в Госдуму и ЗакС Ленобласти.

https://vk.com/savekoltushi?w=wall-40084536_4967

* Гордюк.jpg (78.44 Кб, 463x631 - просмотрено 52 раз.)

* Туровский.jpg (78.1 Кб, 477x628 - просмотрено 58 раз.)

Заплати - и лети
skv
Administrator
коренной житель
*

Верхняя, д.1, к.2

« Ответ #1 : Сентябрь 01, 2016, 06:40:50 »

Я член УИК и не имею права агитировать за кого-либо, поэтому только официальная информация.

Кандидаты в совет депутатов Колтушского сельского поселения:

Единая Россия
Коржова Ирина Владимировна
Шарга Оксана Николаевна

Яблоко
Гордюк Антон Валерьевич
Туровский Александр Витальевич

По ссылкам - сведения о кандидатах на сайте облизбиркома.

Официальный сайт ТСЖ "Мегаполис "Колтуши"
Знаю правописание -ТСЯ и -ТЬСЯ в глаголах
Эфа
<тут меняют админы>
коренной житель

« Ответ #2 : Сентябрь 02, 2016, 09:38:03 »

Я тоже решила повникать поподробнее и....У меня, соответственно, назрел вопрос, который я обязательно задам, только сформулирую))

« Мы варимся в странном компоте,
Где лгут за глаза и в глаза,
Где каждый в отдельности – против,
А вместе – решительно за. »
Игорь Миронович Губерман
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: