Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 24, 2017, 01:57:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Форуму 10 лет!  (Прочитано 5934 раз)
skv
Administrator
коренной житель
*

Верхняя, д.1, к.2

« Ответ #30 : Октябрь 14, 2016, 09:37:34 »

-Шаблон мобильной версии
-Связь с учетными записями социальных сетей (хотя бы кнопочку "Поделиться")
Вот из этих двух пунктов я бы хотел первый, и не отказался бы от второго. Хотя по второму - кто мешает скопировать ссылку и вставить к себе в контактик (https://vk.com/id1119170?w=wall1119170_530)?

* Forum_10_years.jpg (20.59 Кб, 561x228 - просмотрено 123 раз.)

Официальный сайт ТСЖ "Мегаполис "Колтуши"
Знаю правописание -ТСЯ и -ТЬСЯ в глаголах
andrеy_m
коренной житель

« Ответ #31 : Октябрь 14, 2016, 11:25:59 »

Почему при слове "плагин" у всех возникает ассоциация со словами "украшательство", "мишура", "рюши"?
В первую очередь должно ассоциироваться с "функциональностью", "оптимизацией".
-Альбомы для посетителей (1)
-Оценочную систему как для посетителей так и для материалов (2)
-Выделить коммерческую ветвь в отдельный подраздел со своими особыми плагинами для продвижения и рекламы (с возможностью отключения отображения у пользователей) (3)
-Шаблон мобильной версии (4)
-Связь с учетными записями социальных сетей (хотя бы кнопочку "Поделиться") (5)
-Оформиться в качественной рекламной сети (6)
1. Для удобства загрузки изображений и хранения их не по темам, а по автору. Эго бы оценил.
2. Потребность что-либо "лайкать" и быть "лайкнутым" привита уже практически всем.
3. Дать возможность посетителям самостоятельно отделить объявления и рекламу при желании (согласен, что это сложно, так как придётся дописывать мод)
4. Сложно переходить по ссылкам на телефоне. Кстати, на самсунге на Баде, у меня форум автоматически открывался в какой-то очень урезанной мобильной версии. На андройде это не работает.
5. Кнопочка "Поделиться" это лишь пример. Но даже она будет не инструментом для "Поделиться", а для ненавязчивого продвижения ссылок в соцсетях. Если мне очень нужно, конечно же я вставлю ссылку. Но если мне нужно недостаточно сильно, то я поленюсь и забью. Вообще интеграция с соцсетями это множество фишек: регистрация по данным соцсетей, поиск друзей-форумчан по сетям, уведомления.
6. Согласен, что лишнее, хотя красивая и лаконичная реклама никому еще не мешала. Зато найдутся деньги на хостинг и доработку модов)
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

Перейти в: