Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Сентябрь 23, 2018, 12:22:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: InnNet.ru  (Прочитано 8288 раз)
sveet
коренной житель

П.О.Х.

« Ответ #60 : Июнь 11, 2018, 07:09:13 »

Спасибо good
разжевали все,  yes3

Цитата: Доктор Б.И.
"Базар фильтровать надА."
Анюта
старожил

7 дом, 5 подъезд

« Ответ #61 : Июнь 12, 2018, 10:52:35 »

Товарищи, кто в теме!
сегодня к нам пришел"ростелеком". Уговаривал подключиться.  scratch_one-s_head
и что скажите? Стоит?
Ценник у них приятный
Пользуюсь Ростелекомом
1. Цены, подключался за 199р/мес за 100Мбит, но это акция при подключении, не помню на 3 или 6 мес. дальше стало 350р/мес затем они понемногу прибавляют, сейчас 380р+20р стоимость аренды оборудования, итого 400р за 100Мбит.
2. Качество, заявленную скорость выдерживают, 95-98 Мбит/сек, но это после их оптического терминала, если у вас будет через роутер, то у меня например скорость  падает до 30-40 Мбит, возможно все дело в настройках роутера Dir620, но в этом я ничего не понимаю.
Кроме того имеют место постоянные разрывы интернета, кратковременные на секунды или доли сек, но этого достаточно, чтобы вылетела онлайновая игра и ее приходится перезагружать.
3. Техподдержка, никакая тел 8-800.... и вас ставят в очередь минут на 20, только лишь для того чтобы услышать, что с их стороны все в порядке, а неисправность в вашем оборудовании, поэтому сразу совет, если будете подключать, то чтобы все оборудование было от них.
4. Оплата, удобная через ЛК по карте или через банк онлайн, счет по окончании расчетного периода может приходить на электронку или в п/я СМСки шлют с напоминанием

Подождите, подождите.....
Несколько месяцев тому назад я хотела переключиться на Ростелеком, но мне сказали, что Верхняя Дом 7 не подключены. Увы, но это невозможно. А сейчас я так понимаю подключили???
Или я ошибаюсь?
a8778
коренной житель

Верхняя д.7 5-й подъезд

« Ответ #62 : Июнь 12, 2018, 11:36:24 »

Несколько месяцев тому назад я хотела переключиться на Ростелеком, но мне сказали, что Верхняя Дом 7 не подключены. Увы, но это невозможно. А сейчас я так понимаю подключили???
Или я ошибаюсь?
То что я написал относится исключительно к Ростелекому, насчет Верхней 7 мне ничего не известно.
Анюта
старожил

7 дом, 5 подъезд

« Ответ #63 : Июнь 13, 2018, 06:22:41 »

Или я ошибаюсь?
То что я написал относится исключительно к Ростелекому, насчет Верхней 7 мне ничего не известно.

Просто под Вашей аватаркой написано Верхняя 7..........
andrеy_m
коренной житель

« Ответ #64 : Июнь 13, 2018, 10:00:30 »

Товарищи, кто в теме!
сегодня к нам пришел"ростелеком". Уговаривал подключиться.  scratch_one-s_head
и что скажите? Стоит?
Ценник у них приятный
Ростелеком очень цивилизованная компания - всегда удобно обращаться и регулировать вопросы. В свое время пришлось очень плотно и долго вести диалог с дюжиной работников: все кроме одного были вежливые и нацеленные на мои интересы. Немного даже непривычно было поначалу.
С услугами оптоволоконной связи не знаком, но АДСЛ работает отлично: никаких разрывов, пинг хороший, скорость всегда равна договорной +/-5%,хотя и может показаться маленькой.
Удобно оплачивать СберОнлайном.
Удобное Андройд-приложение для работы с личным кабинетом.
Цены ниже, чем у предыдущего провайдера, но есть тенденция к ежегодному подорожанию.
BornInUSSR
коренной житель

Не Skodничайте на дорогах!!!

« Ответ #65 : Июнь 13, 2018, 10:40:40 »

Просто под Вашей аватаркой написано Верхняя 7..........
если мне не изменяет память, то a8778 где-то в Южном обитает... и девненько...

...мы в ответе за тех кого вовремя не убили...
Нет ничего более лживого, чем надежда!
Становится ли слово приличнее лишь потому, что его никто не произносит.
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  

Перейти в: