Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Февраль 24, 2018, 07:16:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12
  Печать  
Автор Тема: Одолжите микроскоп )  (Прочитано 9543 раз)
наталька
коренной житель

« Ответ #150 : Январь 20, 2018, 03:11:05 »

Ну не за сутки, просто по нашим меркам быстро. И мы были готовы к любому исходу, потому как сами лошары и благодарны за сэкономленные время и деньги. Есть нюансы, в которых пользователь не разбирается, но если мне говорят, что кранты, значит кранты. Варианты есть, но они более затратны, будет возможность, попытаюсь может. Но пока есть вариант что-то исправить, я буду ждать и надеяться. С дочкиным китайским возникло гораздо больше проблем. Патамушта... И я это осознаю и принимаю. И упаси Боже, без претензий.

Да ладно Вам тут... Зато тут похорониться дешевле на 100 тыщ. (с)
Utopia
коренной житель

ул. Верхняя, д.7

« Ответ #151 : Январь 20, 2018, 03:56:07 »

вкратце )) - обвинили во всех грехах, требовали 3000 на ремонт, и подают заявление на незаконную предпринимательскую деятельность Wink

мне надоело слушать и я сказал "подавайте" )
лучше штраф заплачу 500-2000р государству

хотя как всегда есть версия с той стороны, как у нас всегда бывает на форуме)), может вы поддержите ее unknw и я реально не прав pardon
вот не делай добра не получишь зла
кругом неадекваты  Sad

Да,получается,я та подлая сука и неадекват. Но почему я должна теперь страдать из-за перешитого и сломанного телефона.Ведь у тел. только не работала кнопка вкл/выкл. Но ты умудрился из этого сделать геморрой(твои слова).Я мужественно жду ,когда ты все это исправишь и заметь,насчет денег я никогда не говорила,что не оплачу. В роли адвоката,звонил мой сын,которому стало обидно ,что он подарил мне телефон,которому на данный момент не было и года.И ты написал,что ничего сделать не могу,и тебе собрать и отдать?По телефону между вами,произошел неприятный разговор,за который я прошу прощения. Против твоего хобби я ничего не имею против. Неси людям добро! Им это нужно. Вот единственное,объясни мне пожалуйста,как можно было Натальки айфон утопленный и убитый отремонтировать? а меня мало того что забанить на сутки,так еще и сняв трубку не отвечать? И почему эта грязь вылелась на форум,а не лично со мной поговорить?

про вашу ситуацию еще можно сказать что кроилово ведет к попадалову,раз вам так дорог ваш телефон топали бы с ним в официальный сервис или какой другой где вам бумажку дадут, диагностика много где бесплатна, тем более меньше года телефону наверное на гарантии еще,а к Антону я так поняла обращаются когда уже мысленно простились с вещью, но как последний шанс хотят дать попробовать починить любителю, а мало ли сможет и починит, а нет так и фиг с ней.
« Последнее редактирование: Январь 20, 2018, 04:00:59 от Utopia » Записан
наталька
коренной житель

« Ответ #152 : Январь 20, 2018, 04:05:12 »

В моем случае не так) я обратилась по китайскому и пока договаривались, муж крякнул айфон - сначала в ведро с ленором, а потом, вскрывая экран))) телефону 2 мес. всего. Дело было к ночи и я написала Антону, он сказал - тащи)) т.е. скорая помощь была оказана вовремя, а потом уже все остальное с заказом запчастей. Причем, о рисках мне Антон всегда честно пишет, а уже за нами принятие решения. И он никогда не позиционировал себя как профи, так что и претензии сами по себе глупы.

akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #153 : Январь 20, 2018, 05:55:40 »

- я вас так не называл! и сейчас так не считаю!
- имена на форум я не выносил!
- информация была для форумчан!
- лично говорить вы не захотели, а послали детей!
- не отвечал потому что лечу со склона)!
- наталькин телефон требовал срочных действий т.к. залитик, иначе последствия от коррозии будут ещё хуже и дороже, и он был модульный, без пайки и диагностики большой!
- я не перешивал и не ломал телефон, запчасти не менял на старые!
- все косяки которые были в нем я описал при первом разборе:
Привет.
разобрал вчера телефон  scratch_one-s_head я бы не сказал что он "новый"  smile
Его как минимум один раз разбирали:
- не хватает пару винтов
- кнопка "Home" выпала, даже не прикручена оказалась, и не хватает резиновой основы/уплотнителя (ее случайно не меняли??? отпечатком пальцев не пользовались?)
- какая-то подкладка из бумаги сделана под камерой
- индикатор попадания воды красный, и на одном шлейфе видны окислы
- на экране наверно переклеивали стекло, может разбивали и меняли, т.к. с одного края виден клей
- кнопка "ВКЛ" тоже странно висела на одном выкрученном винте, толи его сорвало от удара, толи его не докрутили  scratch_one-s_head

пока новости такие, сегодня буду собирать  yes3

« Последнее редактирование: Январь 20, 2018, 06:16:13 от akiril » Записан
akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #154 : Январь 20, 2018, 06:15:22 »

ваш сын после смены колодок на автомобиле, тоже возвращается и говорит что двигатель стучит?

я до и после замены кнопки не тестировал, ни как ловит сеть, ни как ловит вайфай, на как он работает в тепле, ни как он работает в холоде, ни как он кушает батарею......
и не знаю что было после...он для вас "новый" и все

хотя верю, что ни чего не было и решил помочь дальше..... и получил (
mamon963
живу тут
**

« Ответ #155 : Январь 20, 2018, 06:36:51 »

Антон!
Вот лично по мне,вот этот базар как бы лишний. Вот это все написано,что бы, Вас,пожалели? я Вас не оскорбляла.
Просто устала ждать (с 5 декабря).С другой стороны я понимаю,что диагностика дело долгое,тем более что были праздники.
За сына,я попросила прощения.
Почему Вы решили ,что я не стала с Вами разговаривать? Я же отправила Вам смс на форум,что жду,только отписывайся,как проходит диагностика.
В это время позвонил сын,я ему по человечески рассказала как идут дела с телефоном.Ну от куда я знала ,во что это все выльется?
Вчера была на сутках,вечером он мне позвонил и обрадовал(ваш разговор).Я была в шоке. Сегодня с 6утра не могла зайти на форум,не понимая ,что происходит.Попыталась позвонить,трубку снял,а в ответ одно шуршание и дальние голоса. Через некоторое время позвонила,не ответил. Но! когда открыла тему не "Планшет" ,а "Одолжите микроскоп" я перестала вообще понимать,что происходит.
Поэтому.от меня предложение: Давайте придем к общему решению и не будем здесь выяснять отношения. Я "ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!",а также на форуме.
Tata75
коренной житель

« Ответ #156 : Январь 20, 2018, 08:43:23 »

Уважаемые форумчане  smile
"приём" техники "посмотреть по знакомству", временно прекращен!!!
прошу забрать все, что осталось у меня из ваших вещей (все в сохранности и в первозданном виде)

ещё раз напоминаю  yes3 - я радиолюбитель, это моё хобби, занимаюсь когда есть время по вечерам, выгоды оно не приносит! больше трачу своих денег на расходники и оборудование!

если что-то не нравится, пишите прямо, а не через "адвокатов",
криворукий, медленный, ничего не знаю, обманываю...... biggrin
может хоть сделаю выводы и брошу это хобби и займусь другим )

Всем хорошего настроения  smile в эти выхи я загородом катаюсь на горных лыжах, поэтому с вашими вещами криворукий мастер ничего не сделаетсломает

Антон! Не бросай меня  girl_in_love
Меня устроит большой срок, потому как замена ребенку уже куплена. И даже если ничего не получится, то буду благодарна  thank_you2
Потому как за диагностику телефона уже заплатили 1400, в результате за ремонт запросили от 12 тыс. С Сашей мне никак не состыковаться  girl_sad попробую до тебя доехать.

Пы.сы.  Я любитель бить экраны на телефонах  blush если надо обращаюсь в сервис, где могу скандалить. Но Антон берётся за то, от чего сервис отказывается! Ну и по срокам к Антону никаких требований. У человека работа, семья...

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.    

- А в тебе есть какая-нибудь изюминка?
- О!.. Во мне масса изюминок! Я, практически, - кекс!))
Postromantic
коренной житель

д. 28

« Ответ #157 : Январь 20, 2018, 09:34:02 »

Антон, не бросай ни нас, ни хобби!
Smash
коренной житель

Солнечный день - в ослепительных снах.

« Ответ #158 : Январь 20, 2018, 10:42:31 »

...к Антону я так поняла обращаются когда уже мысленно простились с вещью, но как последний шанс хотят дать попробовать починить любителю, а мало ли сможет и починит, а нет так и фиг с ней.
Именно так.

Антон, не бросай ни нас, ни хобби!
+1. Мой ребенок не переживет, если его гаджеты некому будет чинить.  cray

akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #159 : Январь 23, 2018, 04:01:25 »

Антон!
Вот лично по мне,вот этот базар как бы лишний. Вот это все написано,что бы, Вас,пожалели? я Вас не оскорбляла.
Просто устала ждать (с 5 декабря).С другой стороны я понимаю,что диагностика дело долгое,тем более что были праздники.
За сына,я попросила прощения.
Почему Вы решили ,что я не стала с Вами разговаривать? Я же отправила Вам смс на форум,что жду,только отписывайся,как проходит диагностика.
В это время позвонил сын,я ему по человечески рассказала как идут дела с телефоном.Ну от куда я знала ,во что это все выльется?
Вчера была на сутках,вечером он мне позвонил и обрадовал(ваш разговор).Я была в шоке. Сегодня с 6утра не могла зайти на форум,не понимая ,что происходит.Попыталась позвонить,трубку снял,а в ответ одно шуршание и дальние голоса. Через некоторое время позвонила,не ответил. Но! когда открыла тему не "Планшет" ,а "Одолжите микроскоп" я перестала вообще понимать,что происходит.
Поэтому.от меня предложение: Давайте придем к общему решению и не будем здесь выяснять отношения. Я "ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!",а также на форуме.
Я тоже за мир )

Но ещё раз повторю - отношения я тут не выяснял, сообщение было всем форумчанам, чтобы ситуация не повторилась, имён я не называл, не дозвонившись можно было написать смс или в личку, чуть позже прочитал бы, и не было бы тут лишнего базара.

Жалеть меня не надо smile жена пожалеет.
Но вдруг кто-то стесняется забрать свою технику, это был шаг на встречу - без обид и прочего  yes3 квалификацию свою я здраво оцениваю.

Личка открыта, вайбер, ватсап, телеграмм, вк, пишите не стесняйтесь (все smile)
andrеy_m
коренной житель

« Ответ #160 : Январь 23, 2018, 04:37:36 »

Ничего себе! shok
Osi
коренной житель

Пряники, варенье, иван-чай http://vk.com/bpgingers

« Ответ #161 : Январь 23, 2018, 05:15:51 »

С меня пряники, торт, что там еще хошь?
Не уходи)
Везде хватает гадостей. Такова работа с людьми. Мне, порой, тоже мешок на голову хочется надеть и послать на...
Это как в той шутке: "У Елены бывает такое настроение, что хочется все бросить и послать всех на китайскую гору Кху Ям…"  biggrin
наталька
коренной житель

« Ответ #162 : Январь 23, 2018, 06:20:41 »

Ещё волшебное слово "дахусим" очень помогает girl_crazy на всех не угодишь. Главное, чтобы приятные люди оставались girl_smile

Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #163 : Январь 23, 2018, 11:50:05 »

Лан! Разобрались. Чего не "наговоришь (напишешь) под эмоции"? scratch_one-s_head girl_crazy
  Всё утресётсИ. akiril не уходи от дел, мелочи всё это. Есть более серьёзные проблемы ...но не тут. Перейду в др. Тему про одну из них, которую здесь озвучили - ..."самозанятость". Sad
BornInUSSR
коренной житель

Не Skodничайте на дорогах!!!

« Ответ #164 : Январь 24, 2018, 08:43:59 »

любитель-любитель.....
а где(как) квалификацию свою любителя будешь поднимать? Wink
И на чем? на сломавшейся раз в 3 года домашней кофеварке Wink

...мы в ответе за тех кого вовремя не убили...
Нет ничего более лживого, чем надежда!
Становится ли слово приличнее лишь потому, что его никто не произносит.
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12
  Печать  

Перейти в: