Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 24, 2017, 06:36:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Защита от выпадения детей  (Прочитано 545 раз)
Olesechka
новосел
*

« : Февраль 21, 2017, 07:55:34 »

Не знаю куда воткнуть эту тему, может уже есть обсуждение на сайте,  я извиняюсь- не нашла girl_crazy  Хотелось бы узнать,  эти новые дома на Морском проезде, ЖК Павловский,  там панорамные окна, низкие подоконники,  окна открываются очень низко. Кто что придумал, как обезопасить детей от выпадения? Замки на окна? Решетку?  У нас квартира на 6 этаже. Двое маленьких детей. Делаем ремонт, и я боюсь переезда уже. А еще эта девочка разбилась в нашем подьезде, выпала с окна. Подскажите пожалуйста  shok
« Последнее редактирование: Февраль 21, 2017, 07:58:49 от Olesechka » Записан
Ирина0806
новосел
*

Самый лучший день......

« Ответ #1 : Февраль 21, 2017, 11:12:11 »

http://obalkone.ru/vse-pro-okna/zashhita-plastikovyx-okon-ot-detej.html

Вот тут довольно понятно написано про защиту. Знаю многие ставят решётки внутри квартиры и на стекло наклеивают защитную плёнку, даже иногда противоударную, чтобы не разбить было стекло.

Надоело все... Возьму веревку, найду ветку покрепче и будь, что будет... Сделаю качели и буду кататься !!!)))

Пятницааааааа !!! - закричала жопа и утащила меня в неизвестном направлении...))))))
Антуан
коренной житель

« Ответ #2 : Февраль 21, 2017, 11:14:29 »

вообщем то довольно опасные окна.... и не толькодля детей... но и для взрослых...

Не учите дядьку жизни! я вас сам могу многому научить!
BAS
живу тут
**

« Ответ #3 : Февраль 25, 2017, 04:08:11 »

вообщем то довольно опасные окна.... и не толькодля детей... но и для взрослых...
Ага, хожу бывают в пятёрку, выхожу уже стемнело?  И тогда я прохожу около него, он один единственный такой высокий и большой  biggrin Особенно когда всё тает, очень хорошо идти не через гаражи и овражные лужи на быкова где один фонарный столб и светит! Гляжу на эти  оконища и думаю во Леонтенко как хорошо сделал, пускай будет как в аквариуме но зато светло yes3
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: