Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 18, 2017, 08:28:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Евровидение 2017  (Прочитано 4678 раз)
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« : Март 14, 2017, 09:42:39 »

Утюг включишь - поёт.... стиралка барабанный бой отбивает...про телевизор уже  молчу... biggrin
Надеюсь, что эта тема и мой пост в ней будет первым и последним до мая 2017 года. yes3 scratch_one-s_head

И так, и ещё буквально недавно: "....больше всего шансов представлять нашу страну у Александра Панайотова, Елены Темниковой и Нюши." А оно ВОН, что вышло? scratch_one-s_head
« Последнее редактирование: Март 14, 2017, 10:09:56 от Доктор Б.И. » Записан
natali-kira
старожил

« Ответ #1 : Март 14, 2017, 10:07:40 »

А что вышло? Кто от нас будет в итоге?
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #2 : Март 14, 2017, 10:08:59 »

Будет тот кого назначили - Юлия Самойлова.
stain
старожил

« Ответ #3 : Март 15, 2017, 12:12:44 »

Я в этом вопросе солидарна с Позднером, слова которого к одному из участников (инвалиду без одной ноги) шоу Минута слава были примерно таковы: все конечно супер, вы большой молодец, НО!... невозможно трезво оценивать талант инвалида рядом с обычным здоровым человеком. А до жалости спускаться не хочется.
Это я к тому, что выбор нашего первого канала, конечно, просто бредовый. В очередной раз весь мир над нами посмеется. И более того, я все никак не пойму, почему голосование по выбору представителя нашей страны на сием мероприятии идет в закрытом от населения страны режиме?
foreigner
старожил

« Ответ #4 : Март 17, 2017, 06:38:03 »

Глава СБУ Василий Грицак прокомментировал информацию о запрете въезда в Украину участницы «Евровидения-2017″ от России
По данным СБУ, выбор артистки был российской стороной спланирован совершенно сознательно, чтобы «сделать повод и посмотреть на нашу реакцию».
«Реакция Службы безопасности обязательно будет. Но я хотел бы, чтобы это была реакция не просто СБУ. Мы хотели бы также услышать выводы по этому вопросу организаторов «Евровидения», министерства культуры и других ведомств», — заявил Грицак.
При этом лично глава СБУ считает, что если человек нарушил украинский закон, а именно пересекал границу Крыма в неустановленный способ, тогда к нему должны применяться меры такие же, как и ко всем. Также он добавил, что решение зависит не только от СБУ.
«Помните о другом — закрывать въезд, инициировать вопрос закрытия въезда, не принадлежит исключительно к компетенции СБУ. Если она нарушила границу Украины, это админправонарушение, которое отнесено к компетенции Госпогранслужбы службы. Они тоже могут инициировать закрыть въезд. Я не перебрасываю стрелки на моего коллегу Назаренко (председатель ГНСУ), но я говорю — почему все вопросы всегда задают в Службу безопасности», — объяснил Грицак.
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #5 : Март 17, 2017, 08:48:29 »

Оргкомитет "Евровидение 2017 г" свою позицию уже озвучил. yes3
sveet
коренной житель

П.О.Х.Просто ОченьХорошо)))

« Ответ #6 : Март 17, 2017, 09:59:15 »

Доктор, я подозревала что с Вами што то не так biggrin но быть автором такой темы bad
Вы замутите еще темку про гейпарады...

Цитата: Доктор Б.И.
"Базар фильтровать надА.
BornInUSSR
коренной житель

Не Skodничайте на дорогах!!!

« Ответ #7 : Март 23, 2017, 02:53:04 »

утром по радио... Ю.Самойлова поедет на Евровидение 2018 вне зависимости от ....
ой как это еще далеко scratch_one-s_head

И кстати как это умудрился автор назвать тему что по "евро" в заголовке не ищет scratch_one-s_head

...мы в ответе за тех кого вовремя не убили...
Нет ничего более лживого, чем надежда!
Становится ли слово приличнее лишь потому, что его никто не произносит.
foreigner
старожил

« Ответ #8 : Март 23, 2017, 03:43:49 »

Сорри за невнимательность.. А наши ТВ не будет транслировать  Евровиденье.
Интересно как укры представляют себе легитимную поездку российского гражданина  в  Крым?
Что бы въехать вна Украину, надо иметь нотариально заверенное приглашение от украинского гражданина, причем нотариус должен быть именно украинский, а в Крыму таковых нет по определению.Я лично с удовольствием ездил бы в Крым через Киев.Но не пускают же собаки..
« Последнее редактирование: Март 23, 2017, 03:52:58 от foreigner » Записан
BornInUSSR
коренной житель

Не Skodничайте на дорогах!!!

« Ответ #9 : Март 23, 2017, 03:46:29 »

утром по радио... Ю.Самойлова поедет на Евровидение 2018 вне зависимости от ....
а оно явно будет в другом месте....

...мы в ответе за тех кого вовремя не убили...
Нет ничего более лживого, чем надежда!
Становится ли слово приличнее лишь потому, что его никто не произносит.
foreigner
старожил

« Ответ #10 : Март 23, 2017, 03:56:40 »

а оно явно будет в другом месте....
Почему сразу в другом? Есть предложение всем голосовать за Украину, во избежание дальнейшего распространения заразы...
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #11 : Март 23, 2017, 04:01:03 »

Интересно как укры представляют себе легитимную поездку российского гражданина  в  Крым?
Что бы въехать вна Украину, надо иметь нотариально заверенное приглашение от украинского гражданина, причем нотариус должен быть именно украинский, а в Крыму таковых нет по определению.Я лично с удовольствием ездил бы в Крым через Киев.Но не пускают же собаки..

1) Нотариально заверенное ТОЛЬКО мужчинам до 60 лет. Остальные по заграну. Украина -Крым ...въезд это уже др. песТня.
2) "По просьбе трудящихся" могут не транслировать в РФ. Пару таких..."трудящихся" (Кобзон, Аксёнов, Жириновский...sveet от нас biggrin) уже попросили.

Уже писал в теме Киев:
 "С Юлей всё просто. Знали и предвидели, что не пустят...но "вдруг решили". Не пустят и не пустят....Транслировать в РФ не будут. А зачем? Зачем смотреть в России на Киев с обычной  жизнью, нормальными людьми.... В мае Киев -красавец. Для кисельТВ есть другой Киев - бандеры, убийцы...кырдык...дефолт...замерзают....и вообще там писец.
   Девочку жалко. Обманули её мечты манипуляциями. Это вообще -то ГРЕХ по отношению к её надеждам и физическому состоянию."

Сегодняшние новости подтверждают - стреляютЬ.
« Последнее редактирование: Март 23, 2017, 04:11:05 от Доктор Б.И. » Записан
foreigner
старожил

« Ответ #12 : Март 23, 2017, 04:03:13 »

1) Нотариально заверенное ТОЛЬКО мужчинам до 60 лет. Остальные по заграну. Украина -Крым ...въезд это уже др. песТня.
2) "По просьбе трудящихся" могут не транслировать в РФ. Пару таких..."трудящихся" (Кобзон, Аксёнов, Жириновский...sveet от нас biggrin) уже попросили.
   Уже писал в теме Киев:
 "С Юлей всё просто. Знали и предвидели, что не пустят...но "вдруг решили". Не пустят и не пустят....Транслировать в РФ не будут. А зачем? Зачем смотреть в России на Киев с обычной  жизнью, нормальными людьми.... В мае Киев -красавец. Для кисельТВ есть другой Киев - бандеры, убийцы...кырдык...дефолт...замерзают....и вообще там писец.
   Девочку жалко. Обманули её мечты манипуляциями. Это вообще -то ГРЕХ по отношению к её надеждам и физическому состоянию."

Я и есть мужчина в расцвете сил до 60 лет.Это раз, из Украины в Крым, российских граждан не пускают  это два.
Киев, безусловно красавец в котором к сожалению среди нормальных людей бродят бандерлоги,
Я присоединяюсь к Аксенову и sveet, не транслировать Евровиденье, кому очень интересно посмотрят в Интернете.
Девочку не жалко, головой надо думать о последствиях своих поступков.Как ни странно, но позиция СБУ и погранслужбы Украины мне понятна.
« Последнее редактирование: Март 23, 2017, 05:12:51 от foreigner » Записан
Shura09
коренной житель

« Ответ #13 : Март 23, 2017, 04:17:51 »

Уже писал в теме Киев:

Киев прав - ПДД должны все соблюдать.  Девушка больна на ноги, а не на голову - потому должна была знать о последствиях посещения Крыма. Тем более, что и до нее уже были подобные прецеденты. Крым уже даже Путин не посещает - зачем лишний раз себе жизнь усложнять.

www.mk.ru/politics/2017/03/17/smi-putin-ne-pridet-na-torzhestva-po-sluchayu-prisoedineniya-kryma.html

« Последнее редактирование: Март 23, 2017, 04:41:28 от Shura09 » Записан
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #14 : Март 23, 2017, 08:04:47 »

Европейский вещательный союз сделал иезуитское предложение.... Надо ждать джентельменского ответа. biggrin english_en
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  

Перейти в: