Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 19, 2017, 09:46:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Куплю готовые блины  (Прочитано 3543 раз)
Sb79
новосел
*

Светлана (д.3 корп. 1)

« : Март 15, 2017, 11:14:24 »

не получается у меня дружить с блинами: то ли тесто не правильное, то ли сковородки специальные нужны, то ли у меня руки крюки. В общем,  в компании 2 детей этот процесс превращается в ад.А муж любит блины с начинкой.
Поэтому, я готова покупать готовые блины раз в неделю. Если кто-то регулярно и удовольствием их делает - пожалуйста,  сделайте и на меня штук 20.

Живу на Верзней
светлана
89213002242
Дэша
коренной житель

« Ответ #1 : Март 15, 2017, 11:54:05 »

Могу  вам их готовить раз в неделю!

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью smile (c)

Люди, которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. Чак Паланик
Sb79
новосел
*

Светлана (д.3 корп. 1)

« Ответ #2 : Март 15, 2017, 03:26:41 »

супер! Напишу в личку
Дэша
коренной житель

« Ответ #3 : Март 15, 2017, 10:28:29 »

Готова испечь блинчики на заказ всем желающим.
20 р/шт.
Минимальный заказ 20 шт.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью smile (c)

Люди, которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. Чак Паланик
knowhow3
коренной житель

« Ответ #4 : Март 15, 2017, 11:46:59 »

картошку пожарить, суп сварить  rofl

Дэша
коренной житель

« Ответ #5 : Март 15, 2017, 11:53:59 »

картошку пожарить, суп сварить  rofl

Тоже могу!)

Vertana
живу тут
**

« Ответ #6 : Март 16, 2017, 12:47:40 »

Инна, а можно мастер класс провести, как все успевать?  girl_crazy
и на работу, и подвезти кого, и собрать/раздать закупку, и с ребенком поиграть, и торты на заказ, и блины соседу напечь... Офигеть! (надо в ту тему новую smile )

просто нравится когда сообщение снизу отделено линией smile
Дэша
коренной житель

« Ответ #7 : Март 16, 2017, 07:11:49 »

и на работу, и подвезти кого, и собрать/раздать закупку, и с ребенком поиграть, и торты на заказ, и блины соседу напечь... Офигеть! (надо в ту тему новую smile )

Торты я не делаю уже давно)
А чтобы успевать заниматься ребенком и мужем я сменила работу специально и теперь вообще все успеваю. Раньше мой ребенок вообще жил полнедели у бабушки с дедушкой потому что кроме них некому даже из сада было забрать. Это неправильно, я переосмыслила ценности:)
« Последнее редактирование: Март 16, 2017, 07:30:20 от Дэша » Записан

natali-kira
старожил

« Ответ #8 : Март 16, 2017, 10:58:01 »

Торты я не делаю уже давно)
А чтобы успевать заниматься ребенком и мужем я сменила работу специально и теперь вообще все успеваю. Раньше мой ребенок вообще жил полнедели у бабушки с дедушкой потому что кроме них некому даже из сада было забрать. Это неправильно, я переосмыслила ценности:)
Да я недавно твои тортики вспоминала)
Sb79
новосел
*

Светлана (д.3 корп. 1)

« Ответ #9 : Март 16, 2017, 10:45:29 »

Инна, спасибо большое за помощь! Я в восторге!! Для меня это недостижимый идеал: ажурные, нежирные, мягкие, непересушенные.. Мужу нравиться, а мне тем более!    good
На следующей недели пойду за следующей порцией  girl_crazy
Анюта
дом мой

7 дом, 5 подъезд

« Ответ #10 : Март 17, 2017, 12:32:31 »

Инна, делитесь рецептиком))))
Я конечно своим готовлю по всяким рецептам, но здесь прямо заинтриговали)))))
Acula
дом мой

- ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ ‘ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

« Ответ #11 : Март 17, 2017, 12:41:08 »

Инна, делитесь рецептиком))))
Я конечно своим готовлю по всяким рецептам, но здесь прямо заинтриговали)))))

Если будете делиться, то подробно (для самых тупых). Это лакомство мне не освоить уже много лет. Не пересчитать, сколько выкинуто сковородок/заготовок теста и т.д.(про блинные комочки уже молчу cray)

Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...)))
Дэша
коренной житель

« Ответ #12 : Март 17, 2017, 01:06:22 »

У меня нет рецепта... я почти никогда не готовлю по рецептам. У меня есть один секрет который я вывела сама но я его пока что не раскрою)) сорри:)  тоже неск.лет не удавались блины...  а сейчас уже давнооо ни одного комом обычно

Света, спасибо за отзыв, очень рада!

Riorita
коренной житель

« Ответ #13 : Март 17, 2017, 01:29:18 »

Девочки, главный принцип при замешивании теста для блинов - это добавлять жидкость в муку, а не наоборот. Причём делать это надо постепенно, хорошо размешивая.  yes3

Думай о хорошем!
Jadi
дом мой

Верхняя 3 к. 3

« Ответ #14 : Март 17, 2017, 05:40:38 »

Тоже вывела один рецепт...на масленицу детям в класс пекла 60 блинов. Дети довольны))

Если ваш муж ушёл к другой, значит её муж ушёл к третьей и т.д. Ждите - скоро чей-нибудь муж придёт к вам. Должны же они куда-то деваться!(с)
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  

Перейти в: