Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 22, 2017, 02:16:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Комары  (Прочитано 909 раз)
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #15 : Август 02, 2017, 01:53:45 »

А он был нормального размера? За 10 лет проживания на Верхней, не видела нормального комара, все не меньше 2х сантиметров shok
   Это был ОН. Комарихи все нормального размера. Кстати, он -самое безобидное существо и совсем не кровососсс. yes3 Зря вы его тапком, лишили удовольствия сотни комарих.
Acula
дом мой

- ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ ‘ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

« Ответ #16 : Август 02, 2017, 01:59:06 »

А он был нормального размера? За 10 лет проживания на Верхней, не видела нормального комара, все не меньше 2х сантиметров shok
   Это был ОН. Комарихи все нормального размера. Кстати, он -самое безобидное существо и совсем не кровососсс. yes3 Зря вы его тапком, лишили удовольствия сотни комарих.

Я, когда энту хрень вижу - не могу думать об удовольствии комарих. И его не украшает факт, что это ОН.

Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...)))
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #17 : Август 03, 2017, 12:01:49 »

Красное пятно "после тапка" на стенке видите? scratch_one-s_head
Acula
дом мой

- ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ ‘ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

« Ответ #18 : Август 03, 2017, 12:16:53 »

Красное пятно "после тапка" на стенке видите? scratch_one-s_head
Нет, успевала убить, пока он голодный. biggrin

Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...)))
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #19 : Август 03, 2017, 12:38:11 »

Садо/мазо отменяется. rofl
наталька
коренной житель

« Ответ #20 : Август 03, 2017, 12:45:43 »

Шаблон - напрочь!
Полночи летал комар и пронзительно стонал, потом стонала я, потом искала фумигатор в бреду по всему дому спустя 12 лет  biggrin biggrin biggrin
В ночи изучать размер комара я не стала. Голос у него был как у нормального размера комара))
Вас бы, девочки, ко мне в деревню ща girl_crazy Вы бы колтушских залетных комаров сразу оценили))) тут они летают важные, неторопливо присаживаясь и оставляя после себя огроменные волдыри, ночью я их даже не слышу ибо пофик уже))) и слепни... и еще всякая хренотень и все кусаются. Мы, детьми,  этих самцов называли "малярия" за трясущийся вид)))) и жутко этих безобидных комаров боялись  biggrin

Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп - стал умен, был зол - стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой.©
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: