Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 19, 2017, 02:59:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: ЖК Павловский2  (Прочитано 3566 раз)
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #15 : Май 05, 2017, 06:20:19 »

Люда, тебе теперь осталось ещё только в тУрме поработать...и будешь книги писать...классику.. girl_crazy good
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #16 : Май 05, 2017, 06:29:37 »

читаю и пох  scratch_one-s_head
Мне не пох. Но пришло осознание, что мало что можно сделать. Потому что "денег нет, но вы держитесь". Наверное на такие просторы просто не хватает людей, чтобы навести порядок. Многие люди умеют только требовать и возмущаться и очень мало кто способен брать ответственность на себя.  
Я всегда общалась в рафинированной среде, все мои близкие-друзья-знакомые с высшим образованием.
Сейчас я побегала по школам 7 и 8 вида. Я поняла, что наверное добрая половина населения не в состоянии освоить элементарный курс математики. А те кто все тянут на себе, тупо не справляются с нагрузкой. Одна надежда на программистов и ИИ.  girl_crazy

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Tata75
коренной житель

« Ответ #17 : Май 05, 2017, 07:21:58 »

умирает форум )
остались одни закупки, и небольшие всплески по некоторым темам
нового народу нет  pardon
Да Да драйва не хватает biggrin biggrin biggrin biggrin   Тетьки совсем флегмами стали....
Дмитрий,  да и вы свой огонь подрастеряли  girl_wink

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.    

- А в тебе есть какая-нибудь изюминка?
- О!.. Во мне масса изюминок! Я, практически, - кекс!))
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #18 : Май 05, 2017, 07:32:19 »

Да. Драйв форума порастерян. Раньше хоть кабаны в эстонском лесу "туды/сюды" бегали rofl
В конце-концов лето на носу...отпуска...Евровидение и пр....
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #19 : Май 05, 2017, 07:50:43 »

Да не форума драйв растерян.
Просто борьба закончилась, больше никому не бьют стекла, не поджигают машины, не обливают краской. Добро победило?
Жизнь идет своим чередом, людей интересуют поездки, покупки и т.д. и это счастье. Обычная жизнь без борьбы.
За это и боролись. Чтобы жить, просто жить спокойно.
И нет победителей и нет проигравших. А лишь достигнут баланс. Количества застройки относительно соцобъектов (парк Юнеско, новая школа). Если баланс будет нарушен все начнется снова.

Нона
дом мой

« Ответ #20 : Май 05, 2017, 09:01:32 »

Только вчера убрали сгоревшую машину на Школьном возле Аллеи
Tata75
коренной житель

« Ответ #21 : Май 05, 2017, 09:18:58 »

Да не форума драйв растерян.
Просто борьба закончилась, больше никому не бьют стекла, не поджигают машины, не обливают краской. Добро победило?
Жизнь идет своим чередом, людей интересуют поездки, покупки и т.д. и это счастье. Обычная жизнь без борьбы.
За это и боролись. Чтобы жить, просто жить спокойно.
И нет победителей и нет проигравших. А лишь достигнут баланс. Количества застройки относительно соцобъектов (парк Юнеско, новая школа). Если баланс будет нарушен все начнется снова.
Да все то же самое вокруг, но никому уже не интересно, что Колбинская горка со стороны Токкари скоро будет застроена коттеджами. Спасатели занялись другими делами и им уже не интересно следить за объектом Юнеско. Вся округа потихоньку избавляется от "природ для прогулок". То дороги перегорожены и закрыли доступ к озерам, то леса в помойки превратили... Зато у нас это все под эгидой Охраняемой природной территории. Прокричали, сделали себе имена и занялись другими делами...

— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.    

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #22 : Май 05, 2017, 09:28:12 »

Какие имена? Где эти имена?
Почему вам кто-то должен? Люди рисковали жизнью и здоровьем, они имеют право остановиться. Им еще детей поднимать.
Тем более огромное количество людей происходящее устраивает.
Все знают, что представители застройщика местного в Ставрополе даже на Варламова напали. На популярнейшего блогера.
Это огромные деньги, это мафия фактически.
Ну никто не хочет убиваться ради непойми чего. Люди сделали , что могли и просто устали.
Антуану зато хорошо, он же хотел, чтобы все застроили. Ну вот и застроят.

Tata75
коренной житель

« Ответ #23 : Май 05, 2017, 09:34:06 »

Люда, мне никто ничего не должен. Но не стоит писать, что молодцы все отстояли. И теперь спокойно наслаждаются своей победой. Одни перестали провоцировать, другие перестали бороться с "защитниками". Одни считают себя героями, все отстоявшими, другие продолжают свое дело несмотря на героев.

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #24 : Май 05, 2017, 09:38:41 »

Не знаю тех кто считает себя героем. Или кто бы считал, что все отстоял.
Территории должны развиваться. Всем все-равно не угодишь.

Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #25 : Май 05, 2017, 09:58:19 »

... Люди рисковали жизнью и здоровьем, они имеют право остановиться. Им еще детей поднимать.
...Антуану зато хорошо, он же хотел, чтобы все застроили. Ну вот и застроят.

Люда, мы Вас теряем. А как же "Движение-всё, конечная цель - ничто"? Где горящий и пламенный левоРуционер? girl_crazy
winter
новосел
*

никогда не знаешь ничего.....

« Ответ #26 : Май 05, 2017, 10:08:44 »

умирает форум )
остались одни закупки, и небольшие всплески по некоторым темам
нового народу нет  pardon
Да Да драйва не хватает biggrin biggrin biggrin biggrin   Тетьки совсем флегмами стали....
Я на велике в июне стану ездить.
Страшно среди  трейленров.
Неужели  без шоссе  не обойтись
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #27 : Май 05, 2017, 10:20:17 »

Люда, мы Вас теряем. А как же "Движение-всё, конечная цель - ничто"? Где горящий и пламенный левоРуционер? girl_crazy
girl_smile
в жизни есть гораздо более важные дела, чем революции.
Революции это вообще очень плохо, лучше уж без них. Это бессилие власти, непонимание потребностей общества.
Это только в молодости кажется, что ты можешь изменить мир, надо просто открыть всем глаза. С возрастом приходит понимание, что надо заниматься своей жизнью и жизнью своих близких. И вырастить из детей допустим хороших специалистов востребованных это уже достижение, м.б. самое достойное которое только может быть.
В детском саду я не могла ругать детей, я думала, а вдруг это будущий сосудистый хирург? А я его сейчас из-за фигни ругаю.  biggrin Сейчас у меня такие дети, что я тоже не могу ругать. Я думаю, я его отругаю, а он потом станет убивать.  biggrin

Алёнка
коренной житель

« Ответ #28 : Май 05, 2017, 10:29:28 »

читаю и пох  scratch_one-s_head
Мне не пох. Но пришло осознание, что мало что можно сделать. Потому что "денег нет, но вы держитесь". Наверное на такие просторы просто не хватает людей, чтобы навести порядок. Многие люди умеют только требовать и возмущаться и очень мало кто способен брать ответственность на себя.  
Я всегда общалась в рафинированной среде, все мои близкие-друзья-знакомые с высшим образованием.
Сейчас я побегала по школам 7 и 8 вида. Я поняла, что наверное добрая половина населения не в состоянии освоить элементарный курс математики. А те кто все тянут на себе, тупо не справляются с нагрузкой. Одна надежда на программистов и ИИ.  girl_crazy
я подразумевала: "пох на провокации Антуана", а не на то, что творится вокруг

Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #29 : Май 06, 2017, 12:15:09 »

...в жизни есть гораздо более важные дела, чем революции.
Революции это вообще очень плохо...

Зато красиво...Кожанка ...парабеллум на боку...черные сапожки...красная косынка и пролетарская решимость в глазах.  girl_crazy good
   Вас с Юлей, в таком виде, здесь будет не хватать yes3
Аааа - ещё Бонечки.... yes3
« Последнее редактирование: Май 06, 2017, 12:34:53 от Доктор Б.И. » Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  

Перейти в: