Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 18, 2017, 11:02:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 104
  Печать  
Автор Тема: Криминал в Колтушах  (Прочитано 298480 раз)
AL
живу тут
**

« : Июль 14, 2007, 06:36:04 »

Собираемся квартиру брать на Верхней. Важен вопрос об уличном криминале в Колтушах. Что с хулиганами, наркоманами и прочим подобным контингетном?
Кто говорит, что ничего подобного нет и ночью можно спокойно гулять. Кто говорит что убили кого-то, кому-то по голове дали. Мы в нерешительности.
Спасибо.
dzzz
живу тут
**

ул. Верхняя, дом 28

« Ответ #1 : Июль 14, 2007, 10:09:02 »

Пару раз доводилось ходить поздно ночью со строительным мусором, а потом заходил в круглосуточный магазин. Рядом с магазином толпилась молодежь spiteful, но ничего криминального не происходило. whistle3

Шприцов и подобной гадости не замечал:)
« Последнее редактирование: Июль 14, 2007, 10:10:47 от dzzz » Записан
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #2 : Июль 17, 2007, 08:10:47 »

Собираемся квартиру брать на Верхней. Важен вопрос об уличном криминале в Колтушах. Что с хулиганами, наркоманами и прочим подобным контингетном?
Кто говорит, что ничего подобного нет и ночью можно спокойно гулять. Кто говорит что убили кого-то, кому-то по голове дали. Мы в нерешительности.
Спасибо.
Ой, может это я про нашу Малую Охту рассказывала(станция метро Новочеркасская)? У нас дали по голове, убили, выбросились из окна и все это происходило в течении этого года вокруг нашего дома.  girl_crazy

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
skv
Гость
« Ответ #3 : Июль 17, 2007, 08:17:39 »

А может, я...
У нас у Елизаровской тоже в течение года моему брату по голове дали, девушку во дворе убили. Наркоманы толпами слоняются...
maga78
дом мой

« Ответ #4 : Июль 17, 2007, 08:20:52 »

...или я про Купчино biggrin та же самая история,единственно "торчков" по меньше стало i-m_so_happy...
rostovaspb
живу тут
**

« Ответ #5 : Июль 17, 2007, 09:58:29 »

Да это ваще про Калининский район, там что ни день, так сумки вырывают (причем в парадной), шприцы около дома постояно валяются, алкаши бросаются с крыш домов  fool  crazy
2815
старожил

« Ответ #6 : Июль 17, 2007, 10:10:04 »

crazy нет, это большая охта - ночью очень опасно ходить...отнимают телефоны, деньги и даже документы...

AL
живу тут
**

« Ответ #7 : Июль 17, 2007, 12:19:18 »

Про Питер понятно, я и не говорил что в городе всё сладко. Хотя и в нем есть нормальные места.
Вы мне про Колтуши, про Колтуши расскажите.
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #8 : Июль 17, 2007, 02:15:04 »

Я регулярно отсматриваю новости по Колтушам. Более чем за год была кража в музее, попытка, т.е. Квартиру наркодиллеров накрыли, как-то читала. И на Колтушском шоссе ДТП частенько случаются, а еще лыжник замерз несколько лет назад зимой где-то в окресностях, он ногу сломал. И фсе. На убивства ни разу не натыкалась, но это конечно не значит, что их не было. Но думаю в любом случае преступлений в небольшом населенном пункте должно совершаться меньше. Ведь преступников притягивают многолюдные, многонаселенные места, где можно быстро затеряться. И с высокой проходимостью людей, возле метро, например.

AL
живу тут
**

« Ответ #9 : Июль 17, 2007, 05:25:40 »

Спасибо!
Katrin
новосел
*

Верхняя, д.32

« Ответ #10 : Июль 17, 2007, 07:04:32 »

Никакого криминала в Колтушах нет  yes3
Живем здесь почти 2 года - ни о каких преступлениях не слышала. Тихо и спокойно. И шприцы уж точно не валяются

Екатерина
DiMaN
живу тут
**

долго нам будет Карелия сниться..

« Ответ #11 : Июль 18, 2007, 08:42:26 »

Он к сожалению есть везде.... у приятеля недавно прямо из дома велосипед дорогой украли, еще дом сожгли и просто грабят дома частные, именно на верхней может и поменьше, моряки подводники все таки рядом живут..
Даня
новосел
*

« Ответ #12 : Июль 23, 2007, 11:49:29 »

Эх, живу тут уже 4 годочка, и так как сам отношусь пока еще к молодежи ))  to_become_senile , то могу описать нынешнюю ситуацию... Годика 3 назад, когда вместо магазина "Квартал" была дискотэка по выходным, то ходить рядом с этим красным зданием ночью было не очень приятно.. Пару раз сам посещал сие мероприятие, два раза удачно )) один раз неудачно , с утра красивый ходил,  :shablon_padonak_01:)) вот.. но такое в принципе везде случиться может ) ничего такого.. На дискотеке распространялись легкие наркотики,ну,как и везде.. Сейчас диско бар закрыли и многие тусуются в Янино или в Воейково , ну, и в Южном .. ПО ночам ходить можно конечно, но ходить в принципе негде ) да и незачем...  Страшного криминала нет.. Из всего ,что слышал за эти годы самым страшным было изнасилование ...и то не в Колтушах, а где-то рядом..  Очень распространен угон машинок.. Два года назад хотели нашу "Елочку" угнать, но не удалось... блокировка двигателя через 30 секунд сработала..Но у двоих знакомых, машины ночью из под дома угнали.. Так что советую забить место на стоянке .. Стоит место относительно дешево, сравнивая с Питером - 1800 месяц, за отечественную ,и ровно столько же за иномарку.. Очень часто аварии происходят, колтушское шоссе прямо проклятое какое-то, очень внимательно надо на нем ездить.. особенно ночью, дорога плохо освещена и вся разбита.. А ,вообще, на Верхней здорово)) приезжайте, покажем Вам наши достопримечательности  Wink
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #13 : Июль 24, 2007, 09:11:56 »

А ,вообще, на Верхней здорово)) приезжайте, покажем Вам наши достопримечательности  Wink
Спасибо за оптимистичный ответ. Обязательно приедем.  girl_sigh

Даня
новосел
*

« Ответ #14 : Июль 24, 2007, 10:51:40 »

Ура!!!) к нам едут гости!!  party
Страниц: [1] 2 3 ... 104
  Печать  

Перейти в: