Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 23, 2017, 04:57:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 104
  Печать  
Автор Тема: Криминал в Колтушах  (Прочитано 299066 раз)
2815
старожил

« Ответ #15 : Июль 31, 2007, 03:19:01 »

вот и криминал
http://www.47news.ru/1/26379/

Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #16 : Август 01, 2007, 08:16:01 »

М.б. несчастный случай. Царствие небесное маленькому ангелочку.

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Алек
живу тут
**

« Ответ #17 : Август 01, 2007, 09:27:02 »

На моей памяти было убийство девушки в Старых Колтушах, лет 5 назад, убийцу вроде бы нашли...
Кстати, в газете Колтуши есть короткая криминальная хроника, сообщения обычно в стиле "на Баррикадной (?) задавило курицу, а/м скрылся".
liska2007
новосел
*

« Ответ #18 : Август 30, 2007, 10:34:57 »

Знаете, очень радует, что на Верхней так мало криминала. Мы купили тут квартиру, так я уже месяц не могу спокойно спать. Во-первых, очень тихо(в смысле нет шума большого города) и  любой разговор отдается эхом. Особенно ночью. Во-вторых, у нас под домом круглосуточный ларек. Дело-то неплохое, только порой там собираются небольшие компании по ночам, которые пьют пиво и очень (учитывая тишину вокруг) громко разговаривают. Я все время просыпаюсь (лето - окна открыты) и не могу уснуть, пока эти граждане не натешутся и не пойдут спать.
Однажды драка была. Причем продавщицы принамали активное участие, видимо дрались их знакомые.  А хозяин ларька просто смылся на такси (не джигит!).
Мы вызвали милицию, но сонный милиционер сказал, что "выехали уже к вам", я его спросила "а адрес-то Вы откуда знаете куда ехать?", но он повесил трубку. Никто так и не приехал. Возможно, пьяные граждане, которые дрались, были близкими знакомыми и им такое не ново, но мне было страшно, когда одного парня били ногами трое.  helpУважаемые соседи! Если вы знаете о чем я говорю, пожалуйста, потише ночью.  Возможно, вы все белые и пушистые. Дайте людям привыкнуть хотя бы!!!
галина
новосел
*

« Ответ #19 : Ноябрь 22, 2007, 07:15:47 »

Народ, внимание, тревога!!!!!
Сегодня в половине шестого утром наблюдали, как двое с фонариком обходили машины во дворе. Заглядывали в основном в машины подороже. Сами были на бмв старой модели седьмой серии номера заляпаны. Эта бмв фигурировала когда месяц назад побили стёкла у трёх машин во дворе 27го дома. Их записала камера домофона, запись была отдана участковому. Участковый сказал,что это вас загоняют на новую платную стоянку, и на этом похоже успокоился. Сегодня обходили в основном машины внутри двора, дёргали ручки и осматривали салон. Судя по тому,что осматривали не только панель,а всё по кругу, их интерисуют не магнитолы, а сигнализации в целом. После того как у "Рено" сработала сигнализация, стали осматривать машины перед подъездами. Смотрели джип перед 29м. с разбитым носом. Потом их спугнули.
Я думаю, если они что-то присмотрели будут появляться и днём. Так что особое внимание к бмв тёмного цвета, двое молодых придурков. Один в лёгкой куртке со светлым капюшёном и чёрной шапке, второй в чёрной кожаной куртке. Теперь и не знаю, если кто заблокирует мою машину, обижаться не буду.
angel333
новосел
*

« Ответ #20 : Ноябрь 22, 2007, 10:08:16 »

Слышал о другом "криминале".
В квартире 167 если не ошибаюсь, регулярно происходят семейные разборки  с мордобоем.
Если уважаемый хозяин данной квартиры узнал в этом сообщении себя, пусть прекращает это безобразие!!! diablo
skv
Гость
« Ответ #21 : Ноябрь 22, 2007, 03:45:00 »

Слышал о другом "криминале".
В квартире 167 если не ошибаюсь, регулярно происходят семейные разборки  с мордобоем.
Если уважаемый хозяин данной квартиры узнал в этом сообщении себя, пусть прекращает это безобразие!!! diablo

Хм. А в каком доме, не подскажете?
Zerge
живу тут
**

ЛО, д.Старая, ул.Верхняя, д.1 корп.2 кв.170

« Ответ #22 : Ноябрь 23, 2007, 03:51:55 »

мдя, мины ложатся рядом!!! =) хотя у нас вроде все тихо

SY, Zerge
angel333
новосел
*

« Ответ #23 : Ноябрь 23, 2007, 10:08:26 »

Хм. А в каком доме, не подскажете?
[/quote]

В 29 корпусе
skv
Гость
« Ответ #24 : Ноябрь 23, 2007, 10:23:46 »

Странно. Видел жильцов этой квартиры, здороваюсь с ними при встрече. Вполне милые люди, хотя, вероятно, не посещающие сей форум. Но это не криминал. И шума от них ни разу не слышал. Разве когда по лестнице несли вещи в квартиру. Так это тоже не криминал. Прямо под ними живет Золушка - она-то уж наверняка услышала бы и написала сюда.
angel333
новосел
*

« Ответ #25 : Ноябрь 23, 2007, 10:41:29 »

2 SKV: СМ Сообщение в личке
Slim_kaluga
коренной житель

« Ответ #26 : Ноябрь 24, 2007, 08:42:46 »

Срочно! Пишу с мобилки! Взломан авто Митсубиси в 29 корпусе! Видал бмв, в нем 2 чела. Это было в 5 утра. Номера замазаны, один влез на половину в авто , потом увидав, что спалился медленно пошел к бмв и умчал с напарником. А днем видал этоже бмв опять была замечана во дворе. Вечером один парень и девушка открыли в томже джипе дверь и вытащили пластик. Сегодня ночью спать не буду.
admin
Administrator
живу тут
*

« Ответ #27 : Ноябрь 25, 2007, 01:51:33 »

Всем приветствие!

У меня тоже беха, но если что - я не при чем, когда переедем - не смотрите косо Wink

Теперь по сути, это государство нас приучило надеяться только на себя. Предлагаю скинуться и организовать свой пост охраны. Достаточно нанять два человека (если только ночные дежурства). Поставить камеры по периметру квартала (ну и во двор). Пост организовать в подвале, вот уж на что места в нем точно не жалко. У многих остались остатки неизрасходованных строит. материалов - так что на обустройстве поста можно сэкономить, а тем, кто дал материалы - зачесть это в последующую абонентскую плату. Таким образом, у нас будут охранники, видеозапись всего происходящего - соотно как минимум возможность найти виновников при ЧП, а как максимум, на месте этому оперативно воспрепятствовать.

Вопрос этот можно решить и через ТСЖ.
skv
Гость
« Ответ #28 : Ноябрь 26, 2007, 10:36:22 »

Камеры есть на всех подъездах - вмонтированы в домофон. Надо только, чтобы они работали.
snegurka
старожил

это я и спарки :)

« Ответ #29 : Ноябрь 26, 2007, 04:44:05 »

Срочно! Пишу с мобилки! Взломан авто Митсубиси в 29 корпусе! Видал бмв, в нем 2 чела. Это было в 5 утра. Номера замазаны, один влез на половину в авто , потом увидав, что спалился медленно пошел к бмв и умчал с напарником. А днем видал этоже бмв опять была замечана во дворе. Вечером один парень и девушка открыли в томже джипе дверь и вытащили пластик. Сегодня ночью спать не буду.

в милицию, наверное, надо было звонить....  blush

Снегурка smile
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 104
  Печать  

Перейти в: