Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 22, 2017, 02:16:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Цены на колтушскую недвижимость.  (Прочитано 7652 раз)
ivras
коренной житель

д.11

« Ответ #15 : Июль 03, 2017, 01:28:08 »

Человеку нужна и пища духовная, которой не хватает в путинской России.

Уй и дышать наверное тяжело, свободы в воздухе не хватает?  biggrin
Антуан
коренной житель

« Ответ #16 : Июль 03, 2017, 02:39:41 »

Я тоже двушку присматриваю, чтоб переночевать можно было, в случае если до из-за пробок до Колтуш не добраться. Или когда выпивши, чтоб на машине не ездить.

biggrin вот жертва путинского режима, а чего двушку, чтоб переночевать?)))) Трешку берите сразу и гаражик подземный, чтоб на машине то не ездить rofl

Как то тоже подумал ... что переночевать то спьяну можно и в однушке......  или уж комнату на ночь в любом отеле.....
а так за двушку ведь еще и платить больше  придется...

Не учите дядьку жизни! я вас сам могу многому научить!
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #17 : Июль 03, 2017, 02:52:40 »

Я сейчас часто ночую на Дыбенко, у своего друга. У него приходит убирать специальная женщина, т.е. дома идеальная чистота. Но он любит спать с открытыми окнами и через сутки на белых подоконниках копоть. Окна на Большевиков.
Как с этим жить? Хнык-хнык. Он наоборот хочет свой дом покупать.   girl_crazy
Если бы не эти узенькие гребаные дороги все в пробках, Колтуши почти что идеальное место для жизни.
Как бы дорогу выпросить? У кого? У меня еще есть два года для подвига.  girl_crazy

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Антуан
коренной житель

« Ответ #18 : Июль 03, 2017, 03:07:01 »

Но он любит спать с открытыми окнами и через сутки на белых подоконниках копоть. Окна на Большевиков.
Как с этим жить? Хнык-хнык. :
Копоть на подоконниках это фигня ... но ведь это все в легких оседает...
кондей с фильтрами вам в помощь...

Shura09
коренной житель

« Ответ #19 : Июль 03, 2017, 03:46:56 »

Человеку нужна и пища духовная, которой не хватает в путинской России.

Уй и дышать наверное тяжело, свободы в воздухе не хватает?  biggrin

Дышать, действительно, тяжело, когда свобод нет, гарантированных конституцией.
Не исполняет конституцию России наш российский гарант конституции, ту же статью 31.
« Последнее редактирование: Июль 03, 2017, 04:02:20 от Shura09 » Записан
Shura09
коренной житель

« Ответ #20 : Июль 03, 2017, 03:52:21 »

Я тоже двушку присматриваю, чтоб переночевать можно было, в случае если до из-за пробок до Колтуш не добраться. Или когда выпивши, чтоб на машине не ездить.

biggrin вот жертва путинского режима, а чего двушку, чтоб переночевать?)))) Трешку берите сразу и гаражик подземный, чтоб на машине то не ездить rofl

Как то тоже подумал ... что переночевать то спьяну можно и в однушке......  или уж комнату на ночь в любом отеле.....

А если пригласите кого храпящего (ею), что делать будете в однушке?
ivras
коренной житель

д.11

« Ответ #21 : Июль 03, 2017, 04:05:11 »

А если их будет двое или трое, что будете делать в двушке? )))))))))
Антуан
коренной житель

« Ответ #22 : Июль 03, 2017, 04:14:59 »

носок на нос и все дела biggrin

наталька
коренной житель

« Ответ #23 : Июль 03, 2017, 04:43:13 »

biggrin это что? народное средство от храпа? вы уже практиковали такое? а носок чистый должен быть?  girl_crazy

Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп - стал умен, был зол - стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой.©
akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #24 : Июль 03, 2017, 05:55:49 »

я чето не понял  scratch_one-s_head
имеем квартиру у метро, возвращаемся пьяным, не домой, жена и дочь дома, с нами существо, ну пусть храпящее (но мы про это еще не в курсе),
ииии мыыыы не знаем что с этим существом делать??? отселяем в соседнюю комнату и спиииим???

Антуан срочно расскажи/научи, что надо делать Шуре  smile

иначе возникает вопрос зачем двушка у метро "для переночевать", если не для этого  biggrin
Антуан
коренной житель

« Ответ #25 : Июль 03, 2017, 10:06:00 »

biggrin это что? народное средство от храпа? вы уже практиковали такое? а носок чистый должен быть?  girl_crazy
НЕЕЕЕ! носок должен быть стоячий... biggrin biggrin

наталька
коренной житель

« Ответ #26 : Июль 03, 2017, 10:22:51 »

НЕЕЕЕ! носок должен быть стоячий... biggrin biggrin
а вы озорник girl_wink то фотосет в борщевике замутить предлагаете, то вонючий носок ничего не подозревающему, спящему человеку на нос натянуть... Хулюган girl_crazy

Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп - стал умен, был зол - стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой.©
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #27 : Июль 03, 2017, 10:28:00 »

Про конспиративные квартиры никто на форумах не треплется.  biggrin
Шура наверное детям покупает.
У меня есть знакомый, владелец сети ночных клубов и его жена спалила в такой квартире. Ему очень повезло, что он был там один, отсыпался после пьянки.  girl_crazy Жене так и наплел, что она его гнобит за попойки и ему просто квартира нужна чтобы отоспаться. Потом быстро квартиру продал и купил другую.

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Osi
коренной житель

Пряники, варенье, иван-чай http://vk.com/bpgingers

« Ответ #28 : Июль 03, 2017, 10:55:51 »

Я и в Колтушах каждый день подоконник вытираю, пылища жуткая.
наталька
коренной житель

« Ответ #29 : Июль 03, 2017, 11:33:26 »

забрела тут на один форум местной стройки, а там народ во всю предвкушает последующую продажу сдавшихся метров с целью извлечения прибыли. Ну, это конечно было возможно когда-то и может быть будет возможным в будущем, но не сейчас. Если с дорогами и прочей инфрой ситуейшн не поменяется, то вторичка в цене сильно не вырастет, главное в минусах не остаться ваще. Так что все дружно ждем метро в Янино  girl_crazy Раньше субсидники хорошо покупали, а теперь много программ свернули и субсидии урезали. Ну и первичка привлекательнее как-то, а строят много. Ну и антиреклама в интернете приносит свои плоды. Один наш форум чего стоит biggrin
« Последнее редактирование: Июль 03, 2017, 11:46:56 от наталька » Записан

Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  

Перейти в: