Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 20, 2017, 08:56:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Угнали авто  (Прочитано 522 раз)
Bagira
коренной житель

дом 11

« : Июль 18, 2017, 09:41:44 »

Какие документы нужны для налоговой, чтобы не начисляли транспортный налог и главное ГДЕ их взять?
Заявка об угоне есть, но дело не возбуждено, закрыто. Что либо получить во Всеволожском УМВД- не представляется возможным.
В налоговой сказали нужно предоставлять документы в течении 5 или 10лет, что машину угнали. good
Нужно ли самим снимать с учета в ГИБДД?

ДЕТСКАЯ ОБУВЬ интернет-магазин www.stepbutik.ru 
Примерка перед покупкой- Колтуши ул.Верхняя!
Российские производители: Котофей, Скороход, ТоТТо,Фома, Зебра, Топ-топ, Bottilini. Известные бренды: Demar, Mursu и т.д.
ВСЁ В НАЛИЧИИ. Возможно привезти модель НА ЗАКАЗ!
Антуан
коренной житель

« Ответ #1 : Июль 19, 2017, 11:52:21 »

Вам надо написать заявление в прокуратуру с просьбой пересмотра  материала проверки по которому вынесен отказняк... бить на необоснованность отказа в ВУД и настаивать на ВУД. далее с копией постановления от следака или дознавателя в налоговую ... через 2 месяца дознания или расследования в налогову копию о приостановлении расследования УД.   другого пути я не вижу.. уведомление об отказе в ВУД что я дума вам прислали в налоговой не проканает...
но все же интересно мотивация отказа  в ВУД?
« Последнее редактирование: Июль 19, 2017, 11:54:04 от Антуан » Записан

Не учите дядьку жизни! я вас сам могу многому научить!
Bagira
коренной житель

дом 11

« Ответ #2 : Июль 19, 2017, 12:09:27 »

спс
я тоже думаю уже, что без прокуратуры не обойтись, хотя все повязаны, все...
Следачка-истеричка молодая и чья то подстилка в верхах. Найду бумагу об отказе, которую кстати мы получили через полгода и то на третий приезд в УМВД- напишу причину. Хотя там сплошное вранье и обязаны были выслать нам копию. А мы о ней узнали через полгода.

Российские производители: Котофей, Скороход, ТоТТо,Фома, Зебра, Топ-топ, Bottilini. Известные бренды: Demar, Mursu и т.д.
Bagira
коренной житель

дом 11

« Ответ #3 : Июль 19, 2017, 12:10:40 »

Но ведь машина не снята с учета, поэтому налог приходит? А если снять в ГИБДД с учета? scratch_one-s_head

Smash
коренной житель

Солнечный день - в ослепительных снах.

« Ответ #4 : Июль 19, 2017, 01:34:25 »

Но ведь машина не снята с учета, поэтому налог приходит? А если снять в ГИБДД с учета? scratch_one-s_head
Ее нельзя снять с учета. Но можно, например, утилизировать. С этой справкой об утилизации - в налоговую.

Антуан
коренной житель

« Ответ #5 : Июль 19, 2017, 07:17:53 »

спс
я тоже думаю уже, что без прокуратуры не обойтись, хотя все повязаны, все...
Следачка-истеричка молодая и чья то подстилка в верхах. Найду бумагу об отказе, которую кстати мы получили через полгода и то на третий приезд в УМВД- напишу причину. Хотя там сплошное вранье и обязаны были выслать нам копию. А мы о ней узнали через полгода.
дело не в том что истеричка... или с кем то трахается спит... это ее проблемы .. Дело в том что существует  порядок обжалования решений следствия....  это как бы нормальный процесс... отказывают .. если не обжаловали значит все хорошо ... если народ  идет обжаловать а таковых мало.. тк не все знают как это делается то  материал с петицией прокуратуры возвращают на доп проверку и там опять либо возбуждать либо отказать. и так в принципе до бесконечности. но обычно не заморачиваются. выносят постанов ление О ВУД и отдают глухаристам... хотя если там явные нарушения по материалу проверки , фальсификация или что то не доделали. то могут быть и дети biggrin biggrinв смысле выговоры...
кстати вы определитесь кто отказняк писал.... вы пишете следачка значит материал был в СО куда направляют опера именно для ВУД... вряд ли следачка отказывала.. либо это дознаватель либо оперативница.. следачке проще 1 бумажку постановление о вуд выписать и скинуть глухаристу...
« Последнее редактирование: Июль 19, 2017, 07:21:22 от Антуан » Записан

Не учите дядьку жизни! я вас сам могу многому научить!
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #6 : Июль 19, 2017, 09:50:09 »

rofl Глянул на Тему...потом на автора
... дело не в том что истеричка... или с кем то трахается спит... это ее проблемы .. Дело в том что ...
shok шо ? Опять... она... с каким -то Вудом? Шо за тип такой тут в Колтушах объявился biggrin
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: