Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 24, 2017, 10:10:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Плохое мясо.  (Прочитано 873 раз)
отецnдетейбывш.форумчанин
живу тут
**

« : Июль 23, 2017, 10:47:14 »

Уже не в первый раз покупаем мясо в ларьке около Дикси на Верхней и оно оказывается плохим. Я имею ввиду шею на шашлык. С виду оно вроде нормальное. Но по факту мясо в каких то жилах, жесткое и очень много попадается окорока.
Дэша
коренной житель

« Ответ #1 : Июль 23, 2017, 11:06:21 »

Как в шее может попасть окорок? Или оно нарезанное? Тогда неясно зачем вы берете изначально обрезки

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью smile (c)

Люди, которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. Чак Паланик
отецnдетейбывш.форумчанин
живу тут
**

« Ответ #2 : Июль 23, 2017, 09:35:00 »

Как в шее может попасть окорок? Или оно нарезанное? Тогда неясно зачем вы берете изначально обрезки
Ошибся не окорок, не знаю как эта часть называется, более светлое и сухое мясо. Которое для шашлыка вообще не годится.
Если кто брал в этом ларьке, то знает, там у этой мадам шея в полиэтиленовом пакете обмотана и если она режет, то режет именно с этим пластиком. Снаружи мясо выглядит нормально.
Больше брать не будем!
Миланка
дом мой

« Ответ #3 : Июль 24, 2017, 10:02:34 »

я там уже года два не беру,очень сильно испортилось у них мясо...Они его обрезают,чтобы вид был более-менее,а толку то...Мясо хорошее продавал мужчина в пятом доме,качество мяса было супер. good Но,к сожалению,они съехали..Сейчас там другой продавец и мясо другое.Я еще не брала у него,но вначале его торговли мясо было несимпатичное.Это про говядину.Свинина хорошая.
В спаре не покупайте,если только в фирменных упаковках...
Shura09
коренной житель

« Ответ #4 : Август 01, 2017, 06:09:12 »

В этом ларьке плохое - понятно! А где в Колтушах хорошее мясо продают? Посоветуйте!
diana
коренной житель

« Ответ #5 : Август 01, 2017, 11:32:18 »

В 5 доме сегодня брала напротив "Овощной грядки". В последнее время только  у них и беру. Куры новгородские у них же.
Augustinka
живу тут
**

« Ответ #6 : Август 02, 2017, 12:11:59 »

Я брала индейку в Янино в магазине я лужская индейка рядом с Дикси.
Правда, сегодня проезжала после отсутствия, не увидела вывеску.  Может и закрылся
Миланка
дом мой

« Ответ #7 : Август 02, 2017, 09:24:39 »

курица хорошая в ларьке напротив дикси,а мясо можно брать только в мясном на Верхней 5.Ларек напротив спара тоже  shok shok
Bagira
коренной житель

дом 11

« Ответ #8 : Август 03, 2017, 12:10:35 »

Если что в ларьке около Дикси привоз, например, говядины- по понедельникам.
Куски обычно видно, что свеже нарубленные Sad
Иногда покупаю там.

ДЕТСКАЯ ОБУВЬ интернет-магазин www.stepbutik.ru 
Примерка перед покупкой- Колтуши ул.Верхняя!
Российские производители: Котофей, Скороход, ТоТТо,Фома, Зебра, Топ-топ, Bottilini. Известные бренды: Demar, Mursu и т.д.
ВСЁ В НАЛИЧИИ. Возможно привезти модель НА ЗАКАЗ!
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: