Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 23, 2017, 06:36:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 94 95 [96] 97
  Печать  
Автор Тема: Грустное(((  (Прочитано 136029 раз)
Алёнка
коренной житель

« Ответ #1425 : Октябрь 06, 2017, 08:46:28 »

https://news.mail.ru/incident/31237129/?from=push

Алёнка
коренной житель

« Ответ #1426 : Ноябрь 02, 2017, 01:57:29 »

https://nevnov.ru/509522-v-peterburgskom-universame-narodnyi-vspykhnul-salmonellez

Utopia
коренной житель

ул. Верхняя, д.7

« Ответ #1427 : Ноябрь 02, 2017, 02:36:43 »

интересно доживу я до того времени когда этот гадюжник закроют, мне кажется чучмеков сразу больше на родину свалит, где они еще дешевую жратву будут покупать
« Последнее редактирование: Ноябрь 02, 2017, 02:38:30 от Utopia » Записан
Ruda.R
дом мой

д 3 корпус 3

« Ответ #1428 : Ноябрь 02, 2017, 02:46:01 »

интересно доживу я до того времени когда этот гадюжник закроют, мне кажется чучмеков сразу больше на родину свалит, где они еще дешевую жратву будут покупать
не доживем-)
 открылся второй Народный.  на Хошимина.
Utopia
коренной житель

ул. Верхняя, д.7

« Ответ #1429 : Ноябрь 02, 2017, 02:51:14 »

не доживем-)
 открылся второй Народный.  на Хошимина.

охренеть girl_sad
Миланка
дом мой

« Ответ #1430 : Ноябрь 03, 2017, 03:02:04 »

может он и гадюшник,но цены там ниже намного ,чем у нас..Мои соседи ,в основном пенсионеры много много лет внемзакупаются и ни разу никто не травился...не видел просрочки и денег сэкономили прилично...
Дело не  в данном магазине...,а в том ,что у нас везде бардак...он сильно кому-то мешает...прокуратура на нем хорошие деньги делает...
санкнижка стоит 2500р,делается полчаса....
чучмеки кишат везде,начиная с продовольственной базы,производством и переработкой питания,продажи и тд....

Про ашан тоже раньше писали..,ну и что? чучмеки перешли в подсобку и режут салатики....
Viko4ka
коренной житель

Мир прекрасен!!! Давайте больше путешествовать!

« Ответ #1431 : Ноябрь 03, 2017, 03:59:42 »

Вы посмотрите, кто в нашем СПАРе работает....
Может, им и дали форму покрасивше, но спят они в одном бараке с теми, кто в народном. Sad
Народный, действительно, кость в горле у многих чиновников. Полиция, на чьем участке он находится, не связываются с ними. Все кому-то свыше проплачено.
Я не отрицаю, что там гадюжник и рассадник криминала.
Наши родители в него ходить перестали. Покупают все в других магазинах, ловят хорошие акции.
Но проблема в татжиках-узбеках-нелегалах касается практически любой торговой точки.
« Последнее редактирование: Ноябрь 03, 2017, 04:38:58 от Viko4ka » Записан

Загранпаспорт 1700р мультивиза 5800р Горящие туры Страховки ОСАГО и др.
957-3613 Верхняя 5/1
Антуан
коренной житель

« Ответ #1432 : Ноябрь 03, 2017, 04:26:11 »

Но проблема в татжиках-узбеках-нелегалах касается практически любой продуктовой точки.
и не только торговых точек... Это плоды бездарной политики государства.. посмотрите они уже аулами сюда едут , в школах по пол класса чурбаны.... причем не знающие языка...

Не учите дядьку жизни! я вас сам могу многому научить!
Osi
коренной житель

Пряники, варенье, иван-чай http://vk.com/bpgingers

« Ответ #1433 : Ноябрь 03, 2017, 05:44:27 »

Ну так если их закупают оптом, вот и едут. Их оформляют же просто как единицы, даже без имен. На потоке всё стоит и давно. Отработал срок и поехал обратно на Родину. Удобно, налоги не надо за них, в карман отстегнул и гуд.
Viko4ka
коренной житель

Мир прекрасен!!! Давайте больше путешествовать!

« Ответ #1434 : Ноябрь 03, 2017, 06:39:06 »

Но проблема в татжиках-узбеках-нелегалах касается практически любой продуктовой точки.
и не только торговых точек... Это плоды бездарной политики государства.. посмотрите они уже аулами сюда едут , в школах по пол класса чурбаны.... причем не знающие языка...
Вот только вопрос, как их берут в школы бесплатно и без гражданства!
Ни в одной цивилизованной стране иностранного гражданина-ребенка не возьмут на бесплатное обучение.

Загранпаспорт 1700р мультивиза 5800р Горящие туры Страховки ОСАГО и др.
957-3613 Верхняя 5/1
Антуан
коренной житель

« Ответ #1435 : Ноябрь 03, 2017, 06:57:03 »

Запросто!!!В соответствии с законом. Приносят документ о временной регистрации и все

Не учите дядьку жизни! я вас сам могу многому научить!
ket_0312
коренной житель

д. 9

« Ответ #1436 : Ноябрь 03, 2017, 07:08:55 »

Ни в одной цивилизованной стране иностранного гражданина-ребенка не возьмут на бесплатное обучение.
у меня подруга лет 10 жила в швеции нелегально. ребенок ходил и в сад и в школу абсолютно бесплатно.

Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили.
Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются. Они идеальные и точка.
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #1437 : Ноябрь 03, 2017, 10:26:44 »

может он и гадюшник,но цены там ниже намного ,чем у нас..Мои соседи ,в основном пенсионеры много ....Про ашан тоже раньше писали..,ну и что? чучмеки перешли в подсобку и режут салатики....

Про "чучмеков" не надо. Есть люди, работающие за низкую з/п, что сказывается на цене товара....,а есть те которые ни за какую з/п работать не будут. Это очередной "накат" на "Народный".  scratch_one-s_head
    Эпидемиология сальмонелёза и вспышка у работников никаким боком к магазину. Групповые вспышки не от контакта друг с другом, а от первоисточника. Воды или общей столовой.
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #1438 : Ноябрь 03, 2017, 10:34:27 »

Это неправда. Цивилизованные страны, члены ООН подписали Конвенцию о правах ребёнка и государства обязаны предоставлять равное и бесплатное начальное и среднее образование ....независимо от  (много чего yes3), в т.ч. и от места регистрации. С точки зрения этого документа - лица не достигшие возраста 18 лет вне гражданства.

"Для целей настоящей Конвенции ребенком является каждое человеческое существо до достижения 18-летнего возраста, если по закону, применимому к данному ребенку, он не достигает совершеннолетия ранее."
BAS
живу тут
**

« Ответ #1439 : Ноябрь 05, 2017, 08:38:10 »

может он и гадюшник,но цены там ниже намного ,чем у нас..Мои соседи ,в основном пенсионеры много ....Про ашан тоже раньше писали..,ну и что? чучмеки перешли в подсобку и режут салатики....

Про "чучмеков" не надо. Есть люди, работающие за низкую з/п, что сказывается на цене товара....,а есть те которые ни за какую з/п работать не будут. Это очередной "накат" на "Народный".  scratch_one-s_head
    Эпидемиология сальмонелёза и вспышка у работников никаким боком к магазину. Групповые вспышки не от контакта друг с другом, а от первоисточника. Воды или общей столовой.
Подпишусь под каждым словом! А всё остальное, что касается сальмонеллы - так это чистой воды поклёп yes3
Страниц: 1 ... 94 95 [96] 97
  Печать  

Перейти в: