Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 18, 2017, 03:09:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Дорога на Быкова. Подпишите петицию!  (Прочитано 2316 раз)
Антуан
коренной житель

« Ответ #30 : Сентябрь 16, 2017, 09:53:17 »

Ну еще можно напомнить как они собирались у 39 дома .., под трактор кидались... biggrinотстаивая болото....и одной только луиске известный стадион.... biggrin biggrin а сейчас на его месте уютный дворик ... детская площадка.. где те кто выступал против с детишками гуляют сидят на скамейках..., Ну вообщем жизнь да и выборы  показали ху из ху.... больше на авантюры сосателей думаю никто не поведется..
Вы не понимаете, что квартиры в вашем доме сильно просели в цене? Хотя бы из-за нарушенных норм световой инсталляции. Ну и потому что рядом теперь есть квартиры новее и круче. Уютный дворик и детскую площадку можно было бы и так организовать.
Не, ну радуйтесь конечно. Я так понимаю вы в жизни квартиры не продавали и не покупали и радуетесь всякой фигне типа детской площадки. А то что каждый новый дом увеличивает пробки, это фигня. Главное детская площадка есть, чтобы бухать от тоски.  girl_crazy
Успокойтесь... и продавал и покупал... biggrin бухающих на детской площадке не видел.... только мамы с детками...
насчет света в квартире это известный миф....

Не учите дядьку жизни! я вас сам могу многому научить!
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #31 : Сентябрь 16, 2017, 12:15:21 »

Успокойтесь... и продавал и покупал... biggrin бухающих на детской площадке не видел.... только мамы с детками...
насчет света в квартире это известный миф....
Тогда только полный идиот может не понимать, что КАЖДЫЙ НОВЫЙ ДОМ в Колтушах-Янино-Кудрово ЭТО новый ГВОЗДЬ В КРЫШКУ ГРОБА ТРАНСПОРТНОЙ ДОСТУПНОСТИ И ДОСТУПНОСТИ СОЦИАЛЬНЫХ БЛАГ.
Я тут живу 8 лет и за 8 лет я уже могу подвести кое-какие итоги. Ничего за 8 лет не стало лучше и не станет.
1. Пробки ужасные. Да, за эти годы построили виадук на Касыгина. да, открыли дорогу на Кудрово. Я не могу сказать, что ничего не делали. Но это все нивелировалось строительством новых жилых микраройонов. Как была жопа, так и осталась.
2. Детских врачей опять нет. Как я приехала сюда была жопа с врачами, так и уеду жопа останется и перспектив никаких нет. Просто потому что такую нагрузку очень тяжело выдержать, вот и все. Все бегут. Новую поликлинику даже не начали строить за 8 лет.
3. Образование. Да, новую школу построили, какими это нервами было сделано, сколько все ждали. И что? Если каждый год набирать по 8мь первых классов. Как вы думаете, как скоро школа снова начнет работать в две смены? Я даю три года. Через три года снова введут вторую смену. Можно делать ставки.
Ну ничего, тут вот рассказывают, что можно и в три смены и 50 человек в классе сделать и по 3 человека за парту сажать: http://koltushi.org/index.php/topic,17119.msg455849.html#msg455849
Только кто такое захочет для своего ребенка? И кто в таких условиях захочет работать?

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #32 : Сентябрь 16, 2017, 12:17:57 »

Я думаю, что все эти темы надо перенести в закрытый раздел. Иначе я тут вообще никогда ничего не продам.  girl_crazy Это очень подло по отношению к будущим жителям?  scratch_one-s_head

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #33 : Сентябрь 16, 2017, 12:55:55 »

Просто цитаты с ЛВ раздел недвижимость:

Я вот вообще не понимаю Янино или Колтуши ну или Шушары... В Янино Колтуши такая пробень выстривается прям от моего дома на Ржевке где сейчас живу - это жесть.

В Колтушах,говорят,пробки нынче немаленькие.

Ну это так, на вскидку. Если потенциальный покупатель будет шибко умный и начнет гуглить не хвалебные статьи, а реальные мнения людей.
Эти 8 лет Колтуши из милого зеленого поселка с историей успешно и планомерно превращали в гетто из новостроек. Но все-равно это лучше, чем многие уголки России. Так что конечно будут и тут покупатели.
Я своих детей спросила, хотите тут остаться и купить квартиру побольше? Или такой же хрущик как у нас, но у метро? Дети сказали, что хрущик у метро лучше, чем большая квартира тут. Т.к. даже дети уже понимают, что ездить в колледжи-институты убиться можно.
« Последнее редактирование: Сентябрь 16, 2017, 12:58:10 от Luis » Записан

Tata75
коренной житель

« Ответ #34 : Сентябрь 16, 2017, 04:13:09 »

Просто цитаты с ЛВ раздел недвижимость:

Я вот вообще не понимаю Янино или Колтуши ну или Шушары... В Янино Колтуши такая пробень выстривается прям от моего дома на Ржевке где сейчас живу - это жесть.

В Колтушах,говорят,пробки нынче немаленькие.

Ну это так, на вскидку. Если потенциальный покупатель будет шибко умный и начнет гуглить не хвалебные статьи, а реальные мнения людей.
Эти 8 лет Колтуши из милого зеленого поселка с историей успешно и планомерно превращали в гетто из новостроек. Но все-равно это лучше, чем многие уголки России. Так что конечно будут и тут покупатели.
Я своих детей спросила, хотите тут остаться и купить квартиру побольше? Или такой же хрущик как у нас, но у метро? Дети сказали, что хрущик у метро лучше, чем большая квартира тут. Т.к. даже дети уже понимают, что ездить в колледжи-институты убиться можно.
Люда, вы свои навязчивые идеи с психиатром не пробовали обсуждать? Уже пора!
Не надо перевирать мои слова. Там написано ровно то, что написано! А не то что вы додумали и истолковали исходя из своих фантазий.

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.    

- А в тебе есть какая-нибудь изюминка?
- О!.. Во мне масса изюминок! Я, практически, - кекс!))
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #35 : Сентябрь 16, 2017, 04:23:07 »

У вас мания величия. Где тут ваши слова? Я о вас вообще не думала и не думаю никогда. Чтобы я захотела чьи то слова переврать это еще надо заслужить. biggrin

Tata75
коренной житель

« Ответ #36 : Сентябрь 16, 2017, 05:13:00 »

У вас мания величия. Где тут ваши слова? Я о вас вообще не думала и не думаю никогда. Чтобы я захотела чьи то слова переврать это еще надо заслужить. biggrin
Толку нет разговаривать с неадекватным человеком.  Но когда у вас будет проблеск самокритики, то проконсультируйтесь у психиатра  girl_wink

— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.    

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #37 : Сентябрь 16, 2017, 05:32:21 »

К чему эти переходы на личности? Все человечество является лишь условно нормальным. Самое главное чтобы девиации приносили радость и удовольствие.  biggrin
Так и не поняла ваш выпад. Где то видимо я вас опять обидела, причинала боооль. И опять не поняла в каком месте. Ну ничего, недолго вам меня терпеть осталось. Надеюсь и уповаю.  biggrin

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #38 : Сентябрь 16, 2017, 06:05:27 »

Еще, если вернуться к спасателям, то это люди, которые объединились для определенной цели. Вообще способность высокоразвитых организмов объединяться для достижения целей заложена эволюцией. Чем выше интеллект индивидуума, тем лучше развиты эти способности. Что мы и наблюдаем у спасателей и не наблюдаем например у Антуана.  biggrin

Антуану спасатели ничего не обещали, все чего они хотели - спасти горку, они сделали. Вот люди видели, что это для них благо, они свое благо реализовали и живут себе дальше мирно-спокойно.
Люди с низким уровнем интеллекта и низкой способностью к самоорганизации считают, что все вокруг им должны и все вокруг виноваты. Антуану много лет нужна дорога на Быкова, но даже личное знакомство с губернатором не имеет никакого эффекта, он просто не способен ничего организовать.
Я например когда хотела, чтобы в моем доме что-то сделали хорошее, я несколько лет была в святой и наивной уверенности, что уж местные жители давно этим занимаются. Это я тут понаеха, никого не знаю, а уж они то тут давно живут и уже 100 раз сходили, написали, попросили. Как я ошибалась. Каково же было мое удивление, что нифига никто не пишет и не просит.
Вот так и Антуану проще винить всех вокруг в своей убогой жизни и уповать на Леонтенко, что добрый царь придет и сделает, чем хоть раз попытаться чего-то добиться.
Поэтому у нас так все и плохо, потому что вот такой у нас народ. Сами ничего не могут и не умеют и еще обвинят во всех грехах тех кто хоть на что-то способен.
« Последнее редактирование: Сентябрь 16, 2017, 06:07:13 от Luis » Записан

Tata75
коренной житель

« Ответ #39 : Сентябрь 16, 2017, 06:11:29 »

Ну ничего, тут вот рассказывают, что можно и в три смены и 50 человек в классе сделать и по 3 человека за парту сажать: http://koltushi.org/index.php/topic,17119.msg455849.html#msg455849
Только кто такое захочет для своего ребенка? И кто в таких условиях захочет работать?
Извините, первоначально не ту ссылку вставила, задела ваша вольная трактовка чужих слов. Но от этого не больно. Забавно как вы переворачиваете любые слова и самозабвенно впадаете в крайности...
Пусть бог даст вам разума и покоя вашей душе  yes3

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #40 : Сентябрь 16, 2017, 06:24:31 »

Извините, первоначально не ту ссылку вставила, задела ваша вольная трактовка чужих слов. Но от этого не больно. Забавно как вы переворачиваете любые слова и самозабвенно впадаете в крайности...
Я же не написала, что вы к этому призываете. Спасибо что рассказали, я тоже сделана в СССР, но никогда такого не видела и не знала, что так бывает.
Там все великолепно и 50 детей в классе и три смены и по три человека за партой. Только мы от этого уже ушли. Не хочется туда возвращаться. Новой школы недостаточно, она закрывает только лишь текущие потребности в местах. Но она не рассчитана на прирост населения.
Про медицину можно лишь скорбно молчать и плакать. И на фоне этого есть психи, которые призывают тут строить еще дома.  Просто поразительно.
« Последнее редактирование: Сентябрь 16, 2017, 06:26:29 от Luis » Записан

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #41 : Сентябрь 16, 2017, 06:30:10 »

Не надо! Он мне уже дал красоту!  biggrin Нечего все портить разумом. biggrin
Покой нам тоже пусть только снится! Покой для пенсионеров.
Я не бабуся, я еще е..ся.(с)  biggrin

skv
Administrator
коренной житель
*

Верхняя, д.1, к.2

« Ответ #42 : Сентябрь 16, 2017, 06:37:11 »

ой.

Официальный сайт ТСЖ "Мегаполис "Колтуши"
Знаю правописание -ТСЯ и -ТЬСЯ в глаголах
Tata75
коренной житель

« Ответ #43 : Сентябрь 16, 2017, 06:57:32 »

Когда-то и вы призывали застроить все вокруг высотками. И с присущей вам экзальтированностью доказывали, что владельцы с/х земель имеют на это полное право.
Так, что не вам кому-либо высказывать свое фи. Продолжайте заниматься самолюбованием.

Антуан
коренной житель

« Ответ #44 : Сентябрь 16, 2017, 07:33:41 »

Еще, если вернуться к спасателям, то это люди, которые объединились для определенной цели. Вообще способность высокоразвитых организмов объединяться для достижения целей заложена эволюцией. Чем выше интеллект индивидуума, тем лучше развиты эти способности. Что мы и наблюдаем у спасателей

все чего они хотели - спасти горку, они сделали. Вот люди видели, что это для них благо, они свое благо реализовали и живут себе дальше мирно-спокойно.
Антуану много лет нужна дорога на Быкова, но даже личное знакомство с губернатором не имеет никакого эффекта, он просто не способен ничего организовать.
Я например когда хотела, чтобы в моем доме что-то сделали хорошее, я несколько лет была в святой и наивной уверенности, что уж местные жители давно этим занимаются. Это я тут понаеха, никого не знаю, а уж они то тут давно живут и уже 100 раз сходили, написали, попросили. Как я ошибалась. Каково же было мое удивление, что нифига никто не пишет и не просит.

Луиска Ваши фантазии как всегда на высоте....
вы на колбинской горке давно были...?? biggrinТам не горка а пустырь заросший деревьями и травой с вас ростом. плюс кучи  земли  также заросших травой...как горнолыжный или ка лыжная трасса она уже   "швах"""!!! никто там лыжню по этим кучам не делает... не лукавьте..  Так в чем заслуга спасателей??? проясните в чем их достижение??? 
вы меня представляете прям как руководителя района или поселения ...  biggrin biggrinчто я должен тут что то организовать biggrin  про лично знакомство у вас откуда эта фантазия взялась???biggrin Вы на каких то сходках с участием губернатора терлись вокруг него (причем не совсем в приглядном виде). и что ничего не сделали?
про Быкова я давно сосателям предлагал скинуться собрать денег и самим отремонтировать дорогу.. сказали этим должна заниматься администрация ... До сих пор занимается. а один товарищ научный работник института вообще сказал .. ни фиа себе так по дороге тогда машины начнут ездить  быстрее нежели сейчас biggrin biggrin biggrin не надо такого. у него машины нет..но забавно .. не правда ли.
а между тем посмотрите например как в Орове местные жители сами отремонтировали дороги....

И еще Луиска!!  я посмею немного вас расстроить по поводу вашего дома...  где как вы себе преподносите заслугой был сделан ремонт.. так вот ни для кого не открою секрета , все местные это знают, что  ... ну наверное второй (после д.48)  с худшей стороны...   так что вы это учитывайте при продаже ...
« Последнее редактирование: Сентябрь 16, 2017, 07:35:54 от Антуан » Записан

Не учите дядьку жизни! я вас сам могу многому научить!
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  

Перейти в: