Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 23, 2017, 06:19:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Дорога на Быкова. Подпишите петицию!  (Прочитано 2418 раз)
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #45 : Сентябрь 16, 2017, 08:16:32 »

Когда-то и вы призывали застроить все вокруг высотками. И с присущей вам экзальтированностью доказывали, что владельцы с/х земель имеют на это полное право.
Так, что не вам кому-либо высказывать свое фи. Продолжайте заниматься самолюбованием.
такого не помню. А право то имеют, иначе бы не застраивали.

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #46 : Сентябрь 16, 2017, 08:40:41 »

Луиска Ваши фантазии как всегда на высоте....
вы на колбинской горке давно были...??

И еще Луиска!!  я посмею немного вас расстроить по поводу вашего дома...  где как вы себе преподносите заслугой был сделан ремонт.. так вот ни для кого не открою секрета , все местные это знают, что  ... ну наверное второй (после д.48)  с худшей стороны...   так что вы это учитывайте при продаже ...
На горке я бывала регулярно все лето. Я туда толпу мужиков на свидания перетаскала.  biggrin У меня протоптанный маршрут ресторан -парк-колбинская горка. Или в обратном порядке. Я уже одурела туда ходить. Теперь работаю в центре и почти все рестораны в Галерее и окрестностях обходила.  girl_crazy Все были в восторге от горки и от меня, ресторан тоже хвалили.  biggrin
Я рассказывала про наших героев, про их победы. Мне можно уже экскурсоводом работать.  girl_crazy
Ну не способны вы оценить красоту горки, к счастью таких как вы мало.

Про дом. Я спокойно поеду в точно такую же квартиру в этой же серии, только возле метро. И это о многом говорит. Моя риэлтор, бабушка 7 внуков всю жизнь живет в таком доме и довольна, а всем детям сделала квартиры. Т.е. деньги у нее были. Но квартиру она менять не собиралась.
Я много где жила и в сталинках и в брежневках и в новой панели. Этот дом ничем не отличается по качеству жилья. А то что жильцы воют, так это чтобы их расселили. У нас не повоешь - хрен чего получишь. Эти планировки когда то слизали с немцев и они гениальны. Маленькая цена, маленькая площадь, маленькая коммуналка. но при этом у каждого есть своя комната. Такие квартиры всегда будут востребованны. Я даже не собираюсь переезжать в большую, я просто если смогу куплю детям отдельные студии потом и отселю, чем сейчас переплачивать за площадь.
Просто не надо быть жирным! Тогда вполне комфортно в таком жилье.  biggrin
А я стройненькая, изящненькая, с точеной фигуркой, мне в самый раз. Не то шо некоторые. on_the_quiet

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #47 : Сентябрь 16, 2017, 08:44:39 »

про лично знакомство у вас откуда эта фантазия взялась???biggrin Вы на каких то сходках с участием губернатора терлись вокруг него (причем не совсем в приглядном виде). и что ничего не сделали?

ничосе, у вас склероз. Вы тут неоднократтно хвастались, что с губером однокашники. Я то терлась не зря, мне дорога на Быкова и не нужна была никогда. А что мне надо было, я получила.  girl_crazy

Антуан
коренной житель

« Ответ #48 : Сентябрь 16, 2017, 08:46:38 »

есть такой телефон  25-101 помоему... вы свои вот эти фантазии .. туда звните и рассказывайте ... там вас поймут biggrin biggrin

Не учите дядьку жизни! я вас сам могу многому научить!
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #49 : Сентябрь 16, 2017, 08:53:06 »

есть такой телефон  25-101 помоему... вы свои вот эти фантазии .. туда звните и рассказывайте ... там вас поймут biggrin biggrin
Вас там уже поняли?  biggrin
Я могу сказать, что я по вашей рекомендации?  biggrin

BornInUSSR
коренной житель

Не Skodничайте на дорогах!!!

« Ответ #50 : Сентябрь 18, 2017, 09:03:26 »

На горке я бывала регулярно все лето. Я туда толпу мужиков на свидания перетаскала.  biggrin У меня протоптанный маршрут ресторан -парк-колбинская горка. Или в обратном порядке. Я уже одурела туда ходить. Теперь работаю в центре и почти все рестораны в Галерее и окрестностях обходила.  girl_crazy Все были в восторге от горки и от меня, ресторан тоже хвалили.  biggrin
я не ханжа.... но лично мне бы было очень стыдно за подобную откровенность

...мы в ответе за тех кого вовремя не убили...
Нет ничего более лживого, чем надежда!
Становится ли слово приличнее лишь потому, что его никто не произносит.
akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #51 : Сентябрь 18, 2017, 12:00:25 »

она не замужем, ей можно )
Антуан
коренной житель

« Ответ #52 : Сентябрь 18, 2017, 12:40:57 »

Да дело даже не в ханжа не ханжа... человек в здравом уме на весь мир не станет рассказывать такие вещи ..

Не учите дядьку жизни! я вас сам могу многому научить!
Tata75
коренной житель

« Ответ #53 : Сентябрь 18, 2017, 12:49:04 »

Да дело даже не в ханжа не ханжа... человек в здравом уме на весь мир не станет рассказывать такие вещи ..
В ее системе координат это то, чем надо гордится, а другим завидовать   girl_wink Ну, боится дама своего возраста... вот и шатается с кем ни попадя по окрестным пустырям  pardon

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.    

- А в тебе есть какая-нибудь изюминка?
- О!.. Во мне масса изюминок! Я, практически, - кекс!))
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #54 : Сентябрь 18, 2017, 05:40:54 »

Что стыдного в том чтобы ходить на свидания? girl_wink
Мне на сайте знакомств написало тысяча человек, вы не представляете как тяжело выбирать даже с кем пойти на это гребаное свидание. girl_crazy
Хорошо хоть есть куда сходить. В колтушах. А то ж вообще дыра дырой без горки.

Acula
дом мой

- ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ ‘ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

« Ответ #55 : Сентябрь 18, 2017, 05:49:40 »

Удобненький маршрут: кафе-парк-колбинская горка. Не понравился мужик - завела поглубже в борщевик, и адью. biggrin

Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...)))
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #56 : Сентябрь 18, 2017, 06:05:17 »

Ага)) я так и говорила: щас  заведу и брошу.  biggrin боялись, но шли.  girl_crazy

Эфа
<тут меняют админы>
коренной житель

« Ответ #57 : Сентябрь 18, 2017, 10:26:06 »

На горке я бывала регулярно все лето. Я туда толпу мужиков на свидания перетаскала.  biggrin У меня протоптанный маршрут ресторан -парк-колбинская горка. Или в обратном порядке. Я уже одурела туда ходить.
А я стройненькая, изящненькая, с точеной фигуркой, мне в самый раз. Не то шо некоторые. on_the_quiet

Я тут подумала давеча, что соскучилась по форуму - зашла-  поняла - нет. Люд, скажи мне, ты как вообще сама? Здорова ли?

« Мы варимся в странном компоте,
Где лгут за глаза и в глаза,
Где каждый в отдельности – против,
А вместе – решительно за. »
Игорь Миронович Губерман
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #58 : Сентябрь 18, 2017, 10:33:54 »

Шо, опять?  biggrin
Чур, я в домике!  girl_crazy
Ева, это не ты мне случайно писала?  biggrin
Шучу! Не ты. А жаль!  biggrin

* rrr.jpg (47.8 Кб, 510x386 - просмотрено 57 раз.)

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #59 : Сентябрь 18, 2017, 10:36:14 »

Блин, еще 141 человек остался. Чето как-то вяло подписывают. Надоело тему поднимать троллингом.  biggrin
Где бы кинуть клич? На ЛВ может?  scratch_one-s_head

Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  

Перейти в: