Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 20, 2017, 07:58:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Посоветуйте гастроэнтеролога, эндокринолога и психотерапевта плз...  (Прочитано 772 раз)
Дэша
коренной житель

« Ответ #15 : Сентябрь 16, 2017, 07:21:54 »

В прошлом году  обращалась в Александровскую.  на платное отделение.
Эндокринолог  зав отделением- шикарная врачиха!!! Анализы, узи и все у них тоже на платном отделении можно сделать.

На дверях так написано или в сертификате? roflЧто -то такой квалификационной характеристики не припомню. Но если даже только от этого полегчало...значит не зря...
На платном отделении везде можно всЁ сделать yes3
В военной поликлинике в Южном обслуживаются лица. имеющие отношение к МО и ФЗ "О статусе военнослужащих", если не за плату.

а по теме что посоветуете может? можно в личку

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью smile (c)

Люди, которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. Чак Паланик
diana
коренной житель

« Ответ #16 : Сентябрь 16, 2017, 09:22:41 »

В военной поликлинике в Южном обслуживаются лица. имеющие отношение к МО и ФЗ "О статусе военнослужащих", если не за плату.
 Да,доктор, да. А что Вы можете предложить:приходите в пятницу в 8.00, чтобы попасть к гинекологу? Участковые, которые меняются как перчатки и медсестры им подсказывают, какие анализы еще сдать или человеку с острой болью предлагают попить обезболивающие и через пару дней съездить во Всеволожск. Я уже не говорю о Ковальчук (даже не знаю, что за врач, но притча во языцах у мамочек). Я понимаю, что многое от Вас в данном случае не зависит, но в остальном с Вашей стороны одни разговоры. Накипело.
diana
коренной житель

« Ответ #17 : Сентябрь 16, 2017, 09:23:12 »

Понимаю, что надо было писать в другой ветке. Извините.
« Последнее редактирование: Сентябрь 16, 2017, 09:25:39 от diana » Записан
sveet
коренной житель

П.О.Х.Просто ОченьХорошо)))

« Ответ #18 : Сентябрь 16, 2017, 09:41:46 »

Инна, я бы с удовольствием тебе посоветовала, но сама пытаюсь найти именно этих врачей.
насчет южного могу точно сказать -эндокринолога там нет.и еще слышала инфу ,что ,вроде ,там прикрыли оказание платных услуг.
сама я туда тоже периодически хожу-но вот лор и окулист ниочем там. Рецепт на очки конечно выпишет  ну и собственно все. Педиатр и невролог раньше мне там нравились сейчас кто там не знаю.
а так там конечно обстановка приятная-на весь этаж 2,3 пациента. Напоминает поликлинику в далеком гарнизоне smile

Цитата: Доктор Б.И.
"Базар фильтровать надА.
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #19 : Сентябрь 16, 2017, 10:16:07 »

Она и есть гарнизонная военная поликлиника ЛВО.
sveet
коренной житель

П.О.Х.Просто ОченьХорошо)))

« Ответ #20 : Сентябрь 16, 2017, 11:03:32 »

Ключевое слово-далекую yes3
а не в 10км от Питера. Что Вы всегда не можете суть уловить scratch_one-s_head

Цитата: Доктор Б.И.
"Базар фильтровать надА.
Mita
коренной житель

« Ответ #21 : Октябрь 27, 2017, 08:05:07 »

Подниму тему. Нужен толковый гастроэнтеролог.

-Привет, правду будешь? - Спасибо, у меня своя.
А Боги, собравшись на тайное вече, смеялись над фразой "случайная встреча".
В споре рождается не истина, а мигрень.
– Как вам удалось дожить до 120 лет? – Я ни с кем не спорю. – Но это же невозможно! – Вы совершенно правы.
Шура
живу тут
**

« Ответ #22 : Октябрь 30, 2017, 02:04:08 »

Соседи, я честно сказать понимаю что это не филиал Литлвана, но  уже не знаю куда бечь за советом.
Недавно у меня умерла подруга и на этом фоне я словила нефиговую депрессию, фобию и проч. И такая история, о которой я напишу далее, как раз тогда произошла, длилась 2 недели, но прошла аккурат в день похорон и я надеялась что отпустило. Это было месяц назад примерно и вот снова повторилось после отпуска.

Короче мучает ощущение комка в пищеводе или под горлом... Я, знаю что такое бывает на нервной почве и  при канцерофобиях особенно, но я не знаю к кому бежать за мощными лекарствами. Да и уже думаю а вдруг это не оно... Вдруг желудок, у него тоже такие симптомы бывают. Ну и щитовидка до кучи.
Это добро сопровождается бессонницами но я уже не знаю что из них последствие чего. Замкнутый круг.
В психотерапевтов я не очень верю, но вдруг у вас есть прям огого которые помогли...

К бесплатным врачам бы я пошла на Ленской, мой муж там с головы до ног за лето обследовался и остался очень доволен, но сейчас бабульки с дач вернулись и номерков совершенно нет ни к кому. Мне хочется пойти к платному проверенному врачу, который не найдет у меня стопиццот несуществующих болезней ради выкачивания бабла, иначе я закошмарюсь и вообще точно впаду в депрессию снова.

Буду очень рада любым рекомендациям  врачей вышеобозначенных, или может примерам из жизни, вдруг сталкивались с таким и знаете что делать.  Спасибо заранее. Можно в личку.
Было тоже самое ощущение. Мне прям очень помогла остеопат. Стоит дороговато, но помогло реально. Если интересно до сих пор, то могу в личку скинуть контакты.
Дэша
коренной житель

« Ответ #23 : Ноябрь 04, 2017, 03:14:49 »

Было тоже самое ощущение. Мне прям очень помогла остеопат. Стоит дороговато, но помогло реально. Если интересно до сих пор, то могу в личку скинуть контакты.

большое спасибо, все саморазрешилось

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью smile (c)

Люди, которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. Чак Паланик
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: