Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 21, 2017, 08:36:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Черный шевроле с разбитым багажником. Обращение к хозяину!!  (Прочитано 647 раз)
Augustinka
живу тут
**

« : Сентябрь 15, 2017, 10:01:40 »

Сейчас прошло почти три часа с того момента как я пыталась дозвониться этому М..., который подпер машину, поэтому мысли уже связные и выражения приличные!!
НЕуважаемый владелец, если тебе / вам (причем именно с маленькой буквы) сложно найти свободное место для парковки в стороне от нашего дома и пройти несколько минут пешком, дабы растрясти свою простату, то будь любезен брать телефон и убирать свое ведро!!!!
Даже если тебе звонят в 7-10!!
Да, мы выезжаем именно в это время, чтобы нормально приехать в детский сад. И да, сегодня я ехала с ребенком на автобусе, благодаря тебе... Спасибо, конечно, но такой опыт я не хотела получать.
Я понимаю, что повлиять на тебя мало шансов, но карму никто не отменял....
Уфф..

* 20170915_071838.jpg (458.75 Кб, 1536x864 - просмотрено 133 раз.)
Дэша
коренной житель

« Ответ #1 : Сентябрь 15, 2017, 10:06:18 »

Вот гандон

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью smile (c)

Люди, которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. Чак Паланик
andrеy_m
коренной житель

« Ответ #2 : Сентябрь 15, 2017, 12:01:13 »

Где-то читал, что в Японии такая парковка очень часто практикуется, но они оставляют свои вёдра с кирпичиками под колёсами (не ставят на ручник/передачу/паркинг, и колёса выставляют прямо)
В итоге, те, кому мешает ведро, могут спокойно толкать его по парковке в разные стороны, вынимая из под колёс кирпичики)
Японский ведровод на следующий день очень долго потом ищет свой автомобиль.
Часто вспоминаю случай, как нас "Москвич" запер и оставил на передаче. Пришлось сломать ему треугольную форточку, чтобы с передачи снять и оттолкать в сторону biggrin
Swetlyachok
дом мой

д.11

« Ответ #3 : Сентябрь 15, 2017, 01:17:55 »

Сочувствую....реально мудак...или там мудак в юбке?

Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу...
Augustinka
живу тут
**

« Ответ #4 : Сентябрь 15, 2017, 01:41:59 »

Сочувствую....реально мудак...или там мудак в юбке?
Не..  Обычный такой, среднестатистический, даже выезжал вчера мимо меня...
foreigner
старожил

« Ответ #5 : Сентябрь 15, 2017, 02:20:13 »

ГИБДД надо было вызывать с активатором.
Анюта
дом мой

7 дом, 5 подъезд

« Ответ #6 : Сентябрь 15, 2017, 04:41:47 »

Ну то что он мудак, в этом никто не сомневается.
Но у меня была похожая ситуация, и даже машину на передаче мы смогли растолкать и откатить на несколько метров, что позволило выехать.
Utopia
коренной житель

ул. Верхняя, д.7

« Ответ #7 : Сентябрь 15, 2017, 05:12:20 »

вы ему кирпич на капот положили?smile
недавно меня тоже придурок подпер, видимо я заняла место это г..на,повезло что не пришлось там ночевать))
Smash
коренной житель

Солнечный день - в ослепительных снах.

« Ответ #8 : Сентябрь 15, 2017, 05:25:10 »

Мне как-то в свое время хватило только звонка в ГИБДД.
Как они связались с владельцем понятия не имею, но через пару минут владелец бегом бежал убирать свое ведро.

Риска
новосел
*

« Ответ #9 : Сентябрь 16, 2017, 03:10:48 »

Сейчас прошло почти три часа с того момента как я пыталась дозвониться этому М..., который подпер машину, поэтому мысли уже связные и выражения приличные!!
НЕуважаемый владелец, если тебе / вам (причем именно с маленькой буквы) сложно найти свободное место для парковки в стороне от нашего дома и пройти несколько минут пешком, дабы растрясти свою простату, то будь любезен брать телефон и убирать свое ведро!!!!
Даже если тебе звонят в 7-10!!
Да, мы выезжаем именно в это время, чтобы нормально приехать в детский сад. И да, сегодня я ехала с ребенком на автобусе, благодаря тебе... Спасибо, конечно, но такой опыт я не хотела получать.
Я понимаю, что повлиять на тебя мало шансов, но карму никто не отменял....
Уфф..

О, он нас тоже неоднократно подпирал своим ведром. Как-то я даже дозвонилась и оооочень кричала нецензурной бранью на него, т к мы с ребёнком чуть не опоздали из-за него на тренировку. А тому хоть бы хны. Но вот у другой раз уже не этот, но не менее козлиный у...д подпер обе наши машины с мужем (так вышло, что мы их рядом поставили и тот стал в аккурат поперёк). Так муж с ещё одним соседом толкали ведро. Телефон был выключен , видно спал крепким сном. Это было в 7 утра. Появился только в 9, когда мы с дочкой собирались в поликлинику и грели машину. Честно - хотелось с бегать домой за десяточком яиц... как минимум)

Нет сказок лучше тех, которые создаёт сама жизнь
Augustinka
живу тут
**

« Ответ #10 : Сентябрь 16, 2017, 03:38:33 »

Это , конечно, полезный вариант, но требуется очень много времени на ожидание..  :-(
Я когда отвезла ребенка, очень хотела на обратном пути положить ему булыжничек с альпийской горки на капот. Так ведь уехал - зараза такая..  И уже 2 день нет. Обидно, черт возьми   girl_crazy
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: