Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 23, 2017, 09:50:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: 22 октября  (Прочитано 1327 раз)
Acula
дом мой

- ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ ‘ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

« Ответ #45 : Октябрь 24, 2017, 07:37:06 »

В моем окружении много одиноких дам. И я хочу сказать, что "власть поменялась". Сейчас дамы хотят  мужчин для свободных отношений, которые не выносят моСк им  biggrin

Мужики, не верьте! Это замануха!
Да ! Знаем!! Тут мужички ёпытные собрамшись biggrin biggrin
Молодушки вот есть еще не тронутые жизнью... biggrin

А хто это? shok Я думала, мы все тронутые.. жизнью.. biggrin

Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...)))
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #46 : Октябрь 24, 2017, 07:45:35 »

Антуаша настолько стар, что для него молодушки все кто младше шестидесяти.  biggrin

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Acula
дом мой

« Ответ #47 : Октябрь 24, 2017, 07:47:29 »

Антуаша настолько стар, что для него молодушки все кто младше шестидесяти.  biggrin

Ух ты! Есть ещё место, где можно побыть молодухой biggrin

наталька
коренной житель

« Ответ #48 : Октябрь 24, 2017, 08:29:12 »

Сдается мне, что это он не про нас girl_crazy https://m.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=mbGEUk-MBGQ

Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп - стал умен, был зол - стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой.©
ОМar
коренной житель

У Олеси нормальный характер.Это у вас слабые нервы

« Ответ #49 : Октябрь 24, 2017, 09:23:18 »

Младше 60 и старше 25. Мы в тренде ? girl_crazy

Хочется быть взрослой адекватной женщиной, но мяу...(с)
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #50 : Октябрь 24, 2017, 10:14:25 »

Молодушки? Вообще-то раньше так куриц определяли. Брали нежно за крылья, прижимали к себе и щупали. Есть яйцо в ... , ну там где положено,.... короче scratch_one-s_head Если есть - знаЦа молодушка. Нет - цыпля еШо. Так что в 45 это не молодушки....Так "молодыци"
наталька
коренной житель

« Ответ #51 : Октябрь 24, 2017, 10:30:05 »

Как мило Богдан Иванович всех курицами обозвал rofl

Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп - стал умен, был зол - стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой.©
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #52 : Октябрь 24, 2017, 10:39:33 »

Не. Я про "щупать". biggrin yes3
Это мануал.
 А определением этого понятия русский язык богат.  yes3
наталька
коренной житель

« Ответ #53 : Октябрь 24, 2017, 10:41:55 »

ну да yes3 "пощупать курицу" звучит провокационно girl_crazy

Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #54 : Октябрь 24, 2017, 11:05:12 »

Я опять не договорил. girl_crazy Писал про определение  или семантику слова "молодушка".
Бо щупать можно  и нужно всех от молодушек до молодыць и дальше. Место надо знать. Это у них там ...в америгах всяких biggrin нИзя...Кажись 20 см... и ближе законом карается. Тут недавно, что -то про Голливуд крутили... Там бывшие "звёзды" иски в суд подавали "на щупали" yes3 Нет Шоб лет 30 назад подать , так они сейчас....вспомнили shok...отмолодились biggrin girl_crazy
« Последнее редактирование: Октябрь 24, 2017, 11:07:44 от Доктор Б.И. » Записан
наталька
коренной житель

« Ответ #55 : Октябрь 24, 2017, 11:18:07 »

Бо щупать можно  и нужно всех от молодушек до молодыць и дальше. Место надо знать.
Как интересно girl_crazy Тут главное, не бояться яйцо нащупать biggrin

Viko4ka
коренной житель

Мир прекрасен!!! Давайте больше путешествовать!

« Ответ #56 : Октябрь 24, 2017, 11:25:09 »

Бо щупать можно  и нужно всех от молодушек до молодыць и дальше. Место надо знать.
Я ржу в голос  rofl
Не, Наташ, у нас пока не как в Тайланде. Точнее не так сильно все запущено  girl_crazy

Загранпаспорт 1700р мультивиза 5800р Горящие туры Страховки ОСАГО и др.
957-3613 Верхняя 5/1
наталька
коренной житель

« Ответ #57 : Октябрь 24, 2017, 11:31:57 »

Я ржу в голос  rofl
Не, Наташ, у нас пока не как в Тайланде. Точнее не так сильно все запущено  girl_crazy
Вика, я имела ввиду баба-конь с яйцами biggrin у нас таких полно girl_crazy там за прощупывание мест всяких можно и сковородочкой аккуратненько так по головушке схлопотать biggrin
« Последнее редактирование: Октябрь 24, 2017, 11:34:21 от наталька » Записан

Acula
дом мой

« Ответ #58 : Октябрь 24, 2017, 11:32:18 »

Молодушки? Вообще-то раньше так куриц определяли. Брали нежно за крылья, прижимали к себе и щупали. Есть яйцо в ... , ну там где положено,.... короче scratch_one-s_head Если есть - знаЦа молодушка. Нет - цыпля еШо. Так что в 45 это не молодушки....Так "молодыци"
Короче, мужики, не бойтесь женЧин с яйцами biggrin

наталька
коренной житель

« Ответ #59 : Октябрь 25, 2017, 08:32:35 »

"Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно"...Мне казалось, что эпоха «Я и лошадь, я и бык», «Я и баба, и мужик», «Конь в юбке», «Баба с яйцами», назовите, как хотите, суть одна, постепенно уходит… Ан, нет. Оказывается, живее всех живых, не взирая на внешнюю пропаганду женственности. И неужели модель: мужественный мужчина и женственная женщина, мы будем встречать все реже и реже?
« Последнее редактирование: Октябрь 25, 2017, 08:36:11 от наталька » Записан

Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  

Перейти в: