Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 20, 2017, 10:37:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: 22 октября  (Прочитано 1215 раз)
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #60 : Октябрь 25, 2017, 12:55:12 »

Гендерное равноправие. "За что боролись - на то...." girl_crazy yes3 Это нормально. Или законы шариата хотите?
наталька
коренной житель

« Ответ #61 : Октябрь 25, 2017, 01:56:32 »

Гендерное равноправие. "За что боролись - на то...." girl_crazy yes3 Это нормально. Или законы шариата хотите?
чота вы все в крайности))) Вполне логично, что женщины, начав выполнять мужские функции, захотели равных с мужчинами прав. Или как? Она тащит на себе все обязанности (некоторые в состоянии собрать и разобрать мебель, починить технику, не говоря уже, что становятся основными добытчиками и.т.п), но при этом должна носить ему тапки в зубах и в глазки заглядывать? Речь о тупиковой ситуации, когда из одного вытекает другое и невозможно этот порочный круг разорвать. Если мужчина не в состоянии выполнять свои функции, его заменит женщина и если жещина изначально привыкла это делать, то ей будет очень сложно быть пушистым домашним котиком. Хотя, если мужчина такой, что не позволит этого делать ни при каких обстоятельствах, тогда есть шанс. И требовать соответствующего к себе отношения он будет иметь полное право. Но никак не в ситуации, когда они делят пополам (?) все тяготы. Тогда в помощь соломинка и вуаля, высасывание мозга biggrin и все, в принципе счастливы, но ведь некоторые даже этим жервовать не готовы, на халяву все хотят получить girl_crazy

Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп - стал умен, был зол - стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой.©
Алёнка
коренной житель

« Ответ #62 : Октябрь 25, 2017, 02:47:04 »

(некоторые в состоянии собрать и разобрать мебель, починить технику, не говоря уже, что становятся основными добытчиками и.т.п),
кого-то мне это напоминает  biggrin

наталька
коренной житель

« Ответ #63 : Октябрь 25, 2017, 03:42:26 »

(некоторые в состоянии собрать и разобрать мебель, починить технику, не говоря уже, что становятся основными добытчиками и.т.п),
так ясен перец girl_crazy я просто не устаю восхищаться yes3

Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп - стал умен, был зол - стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой.©
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #64 : Октябрь 25, 2017, 05:03:11 »

Я не спорю. Кроме физиологии. По этому поводу "у кого-то" шутка была про "бабушку и дедушку". Впрочем, и в шутках есть только доля шутки  - "современные бабушки политики нормально втирают нос дедушкам политикам". biggrin
    А кто из читающих тему помнит первый постсоветский мыло-кино..."Рабыня Изаура". По -моему тогда 2/3 дам захотели в рабство....
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #65 : Октябрь 25, 2017, 05:04:36 »

...
так ясен перец girl_crazy я просто не устаю восхищаться yes3
[/quote]

Ох и злопамятные ж Вы тута.... rofl
Viko4ka
коренной житель

Мир прекрасен!!! Давайте больше путешествовать!

« Ответ #66 : Октябрь 25, 2017, 06:29:14 »

На самом деле любая женщина хочет быть слабой. И отвертку в руки берем не от желания показать, что тоже можем, а от безысходности.
Увы, очень мало мужчин сохранили умение и зарабатывать и прикручивать и, при этом всем, любить и беречь свою женщину.
И еще меньше тех, кто понимая, что деньги в дом несет жена. И люстры в доме не своими руками повешены, берут на себя функцию домохозяйки. Готовят обед, занимаются детьми т.п.
Т.е. такие и умные и красивые. И на елку влезть и попу целой сохранить. girl_crazy

Загранпаспорт 1700р мультивиза 5800р Горящие туры Страховки ОСАГО и др.
957-3613 Верхняя 5/1
наталька
коренной житель

« Ответ #67 : Октябрь 25, 2017, 10:29:08 »

А кто из читающих тему помнит первый постсоветский мыло-кино..."Рабыня Изаура". По -моему тогда 2/3 дам захотели в рабство....
А случайно, не наоборот? У мужчин фантазия разыгралась на долгие годы biggrin

Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #68 : Октябрь 25, 2017, 10:48:11 »

А кто из читающих тему помнит первый постсоветский мыло-кино..."Рабыня Изаура".
Я училась тогда в начальной школе и долго думала, что фильм называется: рабыня из Аура. А Аур это город такой.  girl_smile

А вообще мне нравится наше общество. Вроде и равноправие, но всегда можно сказать: я же девочка.  biggrin
И мужчин не могу ругать, т.к. у самой сын и отлично понимаю откуда ноги растут. Всех мужчин воспитали женщины.
« Последнее редактирование: Октябрь 25, 2017, 10:56:33 от Luis » Записан

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
наталька
коренной житель

« Ответ #69 : Октябрь 25, 2017, 11:26:08 »

всегда можно сказать: я же девочка.  biggrin

Сказать-то можно, что угодно, но не факт, что поверят biggrin Такие кадры попадаются порой, что невольно думаешь, а может природа ошиблась и перепутала эту обезьяну с мужчиной, а где-то на ветке сидит и угощает бананом обезьяниху настоящий владелец? scratch_one-s_head   biggrin

Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  

Перейти в: