Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Июнь 20, 2018, 06:01:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: Может кому нужен программист 1С )) ?  (Прочитано 4512 раз)
ОМar
коренной житель

У Олеси нормальный характер.Это у вас слабые нервы

« Ответ #75 : Март 05, 2018, 08:48:12 »

Для меня собеседование - это 10 минут, чтоб понять подходит работодатель мне или нет. Щас уже, правда, не ищу, но тем не менее.
а иногда и не надо встречаться с работодателем... по офису уже все видно Wink
скажу больше: по входной двери biggrin помню,  искала работу,  пошла на собеседование,  подошла к двери, увидела этО ,  развернулась и ушла... но позвонила, что не приду,  не сказала ,  конечно,  что стою около их двери  biggrin

Хочется быть взрослой адекватной женщиной, но мяу...(с)
ОМar
коренной житель

« Ответ #76 : Март 05, 2018, 08:51:38 »

а с одной компании через 2 недели,  бежала "роняя тапки.."  остров лесбос какой-то,  крупная сеть кофеин, жесть просто.  первый раз, я ходила эти две недели на работу,  как на каторгу  biggrin

Osi
коренной житель

Пряники, варенье, иван-чай http://vk.com/bpgingers

« Ответ #77 : Март 05, 2018, 10:53:33 »

Для меня собеседование - это 10 минут, чтоб понять подходит работодатель мне или нет. Щас уже, правда, не ищу, но тем не менее.
скажу больше: по входной двери biggrin помню,  искала работу,  пошла на собеседование,  подошла к двери, увидела этО ,  развернулась и ушла... но позвонила, что не приду,  не сказала ,  конечно,  что стою около их двери  biggrin
biggrin А вот зря по двери! Я работала однажды на алкоголе, вы б видали их офис, такой мощный сарай, настроение , помню, испортилось жутко)) Но по итогу оказалось,что крысы канцелярские сидят в бизнес-центре и зарплаты хорошие, а сюда заезжают ток торгпреды на совещания)
ОМar
коренной житель

« Ответ #78 : Март 05, 2018, 10:58:17 »

biggrin А вот зря по двери! Я работала однажды на алкоголе, вы б видали их офис, такой мощный сарай, настроение , помню, испортилось жутко)) Но по итогу оказалось,что крысы канцелярские сидят в бизнес-центре и зарплаты хорошие, а сюда заезжают ток торгпреды на совещания)
не,не, это не я так решила,  а моя внутренняя "чуйка"  biggrin  я ей доверяю. дверь была, как предлог.   в эту компанию (в которой сейчас)  пришла,  тоже офис и двери были ужас,  но не развернулась обратно.  а когда директор предложил посмотреть будущее рабочее место,  дико извиняясь за офис и говорил,  что скоро переедем,  я даже не пошла смотреть это "рабочее место" потому как уже все решила для себя.  girl_smile

Postromantic
коренной житель

д. 28

« Ответ #79 : Март 05, 2018, 08:05:39 »

У меня на предыдущей работе был маленький кабинет на лесной, но строили новое здание на парнасе. Когда достраивали - несколько раз приезжал, смотрел как и что будет, заранее делал планировку кабинетов, расстановку мебели, даже где лучше розетки сделать у себя в кабинете. Когда переехали у меня был отдельный кабинет, было здорово...
Postromantic
коренной житель

д. 28

« Ответ #80 : Март 05, 2018, 08:14:03 »

теперь зато воркспейс на 14 человек в одной комнате  cray shok
sveet
коренной житель

П.О.Х.

« Ответ #81 : Март 05, 2018, 09:44:27 »

Вопрос не совсем может по существу, и не касается  присутствующих здесь программистов.
А есть какое нибудь обидное для ваших "коллег "слово или выражение, которое я могла бы " так между прочим" сказать охамевшему вкрай айтишнику и он понял что ОНО не пуп земли, а просто бестолковое НЕЧТО? biggrin
другими словами-как с вами бороться простому пользователю? cray ну сил уже нет от наших таксказать спецов.

Цитата: Доктор Б.И.
"Базар фильтровать надА."
BornInUSSR
коренной житель

Не Skodничайте на дорогах!!!

« Ответ #82 : Март 06, 2018, 08:39:24 »

shok scratch_one-s_head даже не знаю... чтобы могло меня обидеть....
как-то и не приходилось даже слышать что-нить такое...

вспомнилось ...
в армии нас электриков имеющих допуск к работам в ЭУ более 1000 вольт назвали "фазами"
среди нас был один связист и без допуска... мы его в шутку "нулем" звали... он не обижался...
и кстати киевский еврей biggrin интересно как он там scratch_one-s_head

...мы в ответе за тех кого вовремя не убили...
Нет ничего более лживого, чем надежда!
Становится ли слово приличнее лишь потому, что его никто не произносит.
BornInUSSR
коренной житель

Не Skodничайте на дорогах!!!

« Ответ #83 : Март 06, 2018, 09:14:01 »

https://ravesli.com/slovar-programmista-sleng-kotoryj-dolzhen-znat-kazhdyj-koder/
может что-то поможет?
"ламер" например Wink

...мы в ответе за тех кого вовремя не убили...
Нет ничего более лживого, чем надежда!
Становится ли слово приличнее лишь потому, что его никто не произносит.
sveet
коренной житель

П.О.Х.

« Ответ #84 : Март 06, 2018, 09:26:23 »

За словарь спасибо good составлю пару фразочек умных, главное что бы на другом конце провода поняли о чем я girl_crazy они все время просят как можно подробней описать проблему....и  разводят в итоге руками "нуненаю это проблемы с сервером" .....
а так я поняла что "достать" человека вашей специальности сложно girl_crazy скорей сам нервный срыв заработаешь Wink

Цитата: Доктор Б.И.
"Базар фильтровать надА."
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  

Перейти в: