Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Апрель 22, 2018, 01:28:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Токкари Village  (Прочитано 2274 раз)
Антуан
коренной житель

« Ответ #30 : Декабрь 01, 2017, 06:07:38 »

На громкую музыку ночью не должны?
вы не понимаете простую вещь... что в ночь всего одна (в выходные две )опергруппа... на весь район...
а народ у нас очень шибутной . дерутся режут грабят и т.д.
по пятницам народ и вовсе на ушах стоит... поэтому ехать к вам .. укладывать спать вас .. а где то в токсово или лесколово кого то порезали в кабаке или еще что пострашнее .. согласитесь не серьезно
Не соглашусь, я же не колыбельную мне петь вызываю. Никто не трогает опергруппу, нам бы обычное патрулирование. А если вы врача вызываете, то он тоже может не приходить. Вас устроит объяснение, что он один на весь район, или з/п маленькая?
да .. есть  ппс до 24 часов .. но они только по всеволожску... там им работы предостаточно.. больше народу нет.  Медвежонок сократил  перименовав в полицию

Не учите дядьку жизни! я вас сам могу многому научить!
Acula
дом мой

- ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ ‘ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

« Ответ #31 : Декабрь 01, 2017, 06:10:44 »

Так тут к Медвежонку претензии, а вы говорите, что мы зажрались, и на ерунду вызываем.

Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...)))
Антуан
коренной житель

« Ответ #32 : Декабрь 01, 2017, 06:12:39 »

Так тут к Медвежонку претензии, а вы говорите, что мы зажрались, и на ерунду вызываем.
вас бы на часик посадить за пульт дежурного увд или 128 оп ... :biggrin:вы бы многое поняли о психическом состоянии нашего общества... biggrin

Acula
дом мой

« Ответ #33 : Декабрь 01, 2017, 06:14:15 »

вас бы на часик посадить за пульт дежурного увд или 128 оп ... :biggrin:вы бы многое поняли о психическом состоянии нашего общества... biggrin

Спасибочки, я лучше с другой стороны телефонного провода biggrin (недайбог)

Антуан
коренной житель

« Ответ #34 : Декабрь 01, 2017, 06:15:38 »

biggrin biggrin biggrin

Viko4ka
коренной житель

Мир прекрасен!!! Давайте больше путешествовать!

« Ответ #35 : Декабрь 01, 2017, 07:10:48 »

biggrin biggrin biggrin
Чего обсуждаем-то? Одно отделение полиции (128) на огромный район. А на Колтуши и окрестности один участковый  biggrin Хотя, тут отделение свое должно быть. И все это понимают. Но НИ-ЧЕ-ГО не делают.  Sad
И на кражи не выезжают. И на драки не едут. (на большинство!) А на шум и пр. тем более.
В любой ситуации предложат к ним подъехать, заявление написать. Даже в часы приема участковый через раз бывает...

Загранпаспорт 1700р мультивиза 5800р Горящие туры Страховки и др.
957-3613 Верхняя 5/1
Acula
дом мой

« Ответ #36 : Декабрь 01, 2017, 07:13:07 »

Обсуждаем? Антуан говорит, что это нормально, т.к. платят мало. Я так поняла.

Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #37 : Декабрь 01, 2017, 09:50:14 »

Тут вообще -то потенциальный сосед вопрос задал, но закончится как всегда... shok
 Мадам решили, что это про медицину,полицию.... вторая , что про Украину rofl...
    А вообще -то Токкари Village всего лишь - Токкари Деревня...
Acula
дом мой

« Ответ #38 : Декабрь 01, 2017, 09:56:58 »

Тут вообще -то потенциальный сосед вопрос задал, но закончится как всегда... shok
 Мадам решили, что это про медицину,полицию.... вторая , что про Украину rofl...
    А вообще -то Токкари Village всего лишь - Токкари Деревня...

Вот вы, этим переводом, очень помогли потенциальному покупателю good Мы показали наши минусы, что такого?

наталька
коренной житель

« Ответ #39 : Декабрь 01, 2017, 10:44:17 »

Мне так нравится все это good Сколько бы раз не задавались вопросы, всегда все перерастает в срач местных старожилов, но потенциальных новоселов никогда это не останавливает  biggrin Фраза исчо не прозвучала коронная: Кому не нра, валите отсюдова rofl Как будто, эта фраза, априори, решает все проблемы поселения. И мне непонятно, почему Б.И. так рьяно пытается делать вид, что у на все гуд, проблемы же есть? Пусть люди знают об этом, прежде чем принять решение о покупке, может передумают. Кста, недвижка тут не продается ни фига, по нормальной цене, поэтому, только долгосрочные вклады, ну там на пенсии жить или детям в наследство оставить. Может, лет через ...дцать, ситуэйшн поменяется, но не теперь. А жить нормально сейчас хотца.
пы.сы. Люблю Колтуши, мой дом теперь навеки тут biggrin не уеду никогда отсюдова и ваще, ко всему человек, тварь такая, привыкает girl_crazy

Да ладно Вам тут... Зато тут похорониться дешевле на 100 тыщ. (с)
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #40 : Декабрь 01, 2017, 11:01:47 »

У нас (медициной)  далеко не всё хорошо, но не хуже чем где -либо. Это раз.
   Второе "Старожилов" тут на форуме по пальцам пересчитать можно. В гарнизоне 80%% - "понаехавшие"....ну а дальше детали, мало кому интересные в этой теме. yes3
ket_0312
коренной житель

д. 9

« Ответ #41 : Декабрь 01, 2017, 11:15:18 »

Мне так нравится все это good Сколько бы раз не задавались вопросы, всегда все перерастает в срач местных старожилов, но потенциальных новоселов никогда это не останавливает  biggrin Фраза исчо не прозвучала коронная: Кому не нра, валите отсюдова rofl Как будто, эта фраза, априори, решает все проблемы поселения. И мне непонятно, почему Б.И. так рьяно пытается делать вид, что у на все гуд, проблемы же есть? Пусть люди знают об этом, прежде чем принять решение о покупке, может передумают. Кста, недвижка тут не продается ни фига, по нормальной цене, поэтому, только долгосрочные вклады, ну там на пенсии жить или детям в наследство оставить. Может, лет через ...дцать, ситуэйшн поменяется, но не теперь. А жить нормально сейчас хотца.
пы.сы. Люблю Колтуши, мой дом теперь навеки тут biggrin не уеду никогда отсюдова и ваще, ко всему человек, тварь такая, привыкает :girl_crazy
Мой тоже girl_crazy весной буду продавать квартиру, новую куплю здесь же. Вросла корнями)) Пришла к выводу, что во всех пригородах ситуевина такая же. Хрен редьки, как грится, не слаще. На город денег не хватит. Приспособилась ко всему. Дети в сад отходили, один в школу тоже, вторая только пошла. Пока довольна. Если есть машина, деньги на лечение/обучение, все будет нормально, жить можно.
Короче, покупайте, не парьтесь biggrin

Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили.
Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются. Они идеальные и точка.
Acula
дом мой

« Ответ #42 : Декабрь 01, 2017, 11:23:06 »

У нас (медициной)  далеко не всё хорошо, но не хуже чем где -либо. Это раз.
   Второе "Старожилов" тут на форуме по пальцам пересчитать можно. В гарнизоне 80%% - "понаехавшие"....ну а дальше детали, мало кому интересные в этой теме. yes3

А зачем старожилов считать в этой теме? Польза какая? Я - коренной, если что.

moskvichev
новосел
*

« Ответ #43 : Декабрь 01, 2017, 11:59:26 »

А интересно у вас тут)))
Всем отписавшимся спасибо.
Вопрос мой все же касался не плюсов/минусов жизни за городом в целом и в Колтушах в частности, а конкретно этой стройки и застройщика. Какие-то подводные камни, дорога в том месте планируется или еще что то. Хотя про полицию позновательно.
Поликлиники-школы-сады интересуют в меньшей степени, т. к. прописка остается питерская, да и квартира на Дыбенко остается. Увеличелись мы в последнее время количественно, в однушке оставаться не вариант. Расшириться можем себе позволить только до двушки, тоже не интересно. Вот и решили посмотреть в ближайший пригород.
Acula
дом мой

« Ответ #44 : Декабрь 02, 2017, 12:03:15 »

А интересно у вас тут)))
Всем отписавшимся спасибо.
Вопрос мой все же касался не плюсов/минусов жизни за городом в целом и в Колтушах в частности, а конкретно этой стройки и застройщика. Какие-то подводные камни, дорога в том месте планируется или еще что то. Хотя про полицию позновательно.
Поликлиники-школы-сады интересуют в меньшей степени, т. к. прописка остается питерская, да и квартира на Дыбенко остается. Увеличелись мы в последнее время количественно, в однушке оставаться не вариант. Расшириться можем себе позволить только до двушки, тоже не интересно. Вот и решили посмотреть в ближайший пригород.

Ну, мы значит все прояснили. Дорога "висит", и долго висеть будет. А с подводными камнями, лучше проехаться и пару соседей потенциальных выловить и спросить. Из Токкарей тут (на форуме) никого нет, вроде.

Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  

Перейти в: