Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 16, 2018, 08:09:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 8
  Печать  
Автор Тема: ЕР проводит праймериз в Колтушах  (Прочитано 5609 раз)
skv
Administrator
коренной житель
*

Верхняя, д.1, к.2

« : Май 29, 2018, 01:22:51 »

Говорят, что смешанные чувства - это то, что испытывает мужчина, когда теща летит в пропасть в его автомобиле. У меня подобные чувства вызывает участие моих хороших знакомых (автомобиль) в праймериз Единой России (тещи).

В общем, несколько хороших людей просили передать, что ждут своих сторонников 3 июня в детском саду на Верхней, в Колтушской школе и в бывшей Разметелевской администрации.

Как эти люди уже решают проблему со светофором на Верхней: https://vk.com/wall-40084536_5900

Вот эти ждут в детском саду:

Вот эти в Колтушской школе:

А эти в Разметелево:

Postromantic
коренной житель

д. 28

« Ответ #1 : Май 29, 2018, 11:25:51 »

Спасибо за ссылку.

Теперь хоть понятно, что никакого кругового движения у нас не будет. И четырехполосной дороги не будет тоже.

Залез в документацию - там просто дополнительная полоса со стрелкой направо, т.е. такой же убогий перекресток как в Оккервиле. Кто ездит на Дыбенко, знает что это такое.

Может кандидаты еще расскажут про ремонт в Аро (может это тоже они постарались?) или сроки отключения горячей воды на 2018 год?
ivras
коренной житель

д.11

« Ответ #2 : Май 29, 2018, 11:42:10 »

Мдя... То есть его теперь расширят, а потом через год-два типа сделают круг. Ну что, на лицо ГРАМОТНОЕ расходование государственных средств. Молодцы ребята, конечно надо поддержать, больше то проблем в Колтушах нет, как то б... ставить светофор, то потом расширять перекресток, то потом через него круг делать. Вроде все хотят, как лучше, а получается как всегда, через ЖОПУ.
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #3 : Май 29, 2018, 12:48:18 »

Говорят, что смешанные чувства - это то, что испытывает мужчина, когда теща летит в пропасть в его автомобиле. У меня подобные чувства вызывает участие моих хороших знакомых (автомобиль) в праймериз Единой России (тещи).

Ира мне звонила несколько месяцев назад, предлагала с нею опять идти на выборы. Я отказалась. Просто всё, что я хочу на данный момент это свалить отсюда, держат только дети заканчивающие школу. И вообще больше никогда и ни за что не хотелось бы пережить "выборы, выборы, кандидаты - ..." изнутри. Хватило одного раза.  biggrin
А Ира боец. Просто надо дать ей шанс.
Ира хотела самовыдвиженцем. Я ей сказала: посмотри на предыдущие выборы и сделай вывод. Можно быть урожденной колтушанкой, знающей тут каждую собаку, а все-равно пройдут люди от ЕР о которых и не слышал никто. Кроме как от ЕР больше нет шансов победить. Е. Тюлькова лишь исключение подтверждающее правило. Ну это мое мнение.
Кирилл, относись к ЕР как к локомотиву тянущему нужные вагончики. Это лишь лифт, единственый к сожалению в нашей стране.

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #4 : Май 29, 2018, 12:52:47 »

Я понимаю, вы все устали. Вы все измотаны жуткими пробками, отсутствием медицины и т.д. Я измотана с вами.
Сейчас начнется выплеск накипевшего за эти годы. Ведь больше выплеснуть некуда кроме как на них и кроме как в период выборов. Мы привыкли, что потом никто не будет нас слушать.
Давайте постараемся конструктивно. Что не нравится и как это исправлять.
Вот например я вообще не знаю как исправить ту Ж в которой мы все оказались. Поэтому я собираю детей в охапку и валю.
А люди остаются и спасают тонущий корабль. По кр. мере они пытаются и я их за это уважаю.

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Tata75
коренной житель

« Ответ #5 : Май 29, 2018, 01:41:09 »

А что ж нигде не указано,  чью команду представляют эти кандидаты и чьей поддержкой в областном правительстве они заручились?
На что рассчитывают и какие планы в случае выборов?

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.    

- А в тебе есть какая-нибудь изюминка?
- О!.. Во мне масса изюминок! Я, практически, - кекс!))
skv
Administrator
коренной житель
*

Верхняя, д.1, к.2

« Ответ #6 : Май 29, 2018, 02:52:30 »

А что ж нигде не указано,  чью команду представляют эти кандидаты и чьей поддержкой в областном правительстве они заручились?
На что рассчитывают и какие планы в случае выборов?

На самом деле указано прямым текстом - если пройти по ссылке в первом посте (https://vk.com/wall-40084536_5900). Это команда, конкурировавшая с нынешней на прошлых выборах. А нынче соревнование перешло на уровень внутриЕРовских праймериз. Там ведь выступает еще одна команда, я бы назвал ее "старички", т.к. она состоит из действующих депутатов. Но не построили дорогу, естественно, "новички".  prankster2

Tata75
коренной житель

« Ответ #7 : Май 29, 2018, 03:22:48 »

Муниципалы дороги,  которые нас спасут, не строят. Это региональный или федеральный уровень.
А по выкладками кандидатов они опираются на С.Алиева. А это уже отдельная история. И к этому факту может быть разное отношение.
Меня смущают громкие высказывания о достижениях))))  дорогу у этих товарищей не прошу... По проблемам моей деревни никто участия не принимал, все "сами-сами". У меня есть личный опыт обращения к спасателям с проблемой. Не буду говорить куда послали.

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.    

- А в тебе есть какая-нибудь изюминка?
- О!.. Во мне масса изюминок! Я, практически, - кекс!))
Osi
коренной житель

Пряники, варенье, иван-чай http://vk.com/bpgingers

« Ответ #8 : Май 29, 2018, 07:36:46 »

Эх, как же классно жить в Колтушах! Еще бы выехать отсюда когда-нить  biggrin
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #9 : Май 29, 2018, 09:48:53 »

"Хорошо там где..." . Сейчас никуда не надо "рыпаться"...поздно. На счёт дорог и праймериз  - таки партии дорог не строят. Федералы...федеральные, регионалы - региональные, муниципалы - муниципальные. А это дворы, междворовые, "стежки" и пр. Кстати Аллеей сегодня не налюбоваться good yes3 Люда о медицине пишет - всё плохо. Не всё -есть хуже и намного. Поликлинику обещают строить.
    Праймериз - это выборы внутри партии. Сложилась ситуация, что выбора нет (и был ли он вообще scratch_one-s_head). Сегодня только ОДИН человек может позволить себе быть не членом той самой партии и баллотироваться в... biggrin
Osi
коренной житель

« Ответ #10 : Май 29, 2018, 10:02:09 »

"Хорошо там где..." . Сейчас никуда не надо "рыпаться"...поздно. На счёт дорог и праймериз  - таки партии дорог не строят. Федералы...федеральные, регионалы - региональные, муниципалы - муниципальные. А это дворы, междворовые, "стежки" и пр. Кстати Аллеей сегодня не налюбоваться good yes3 Люда о медицине пишет - всё плохо. Не всё -есть хуже и намного. Поликлинику обещают строить.
    Праймериз - это выборы внутри партии. Сложилась ситуация, что выбора нет (и был ли он вообще scratch_one-s_head). Сегодня только ОДИН человек может позволить себе быть не членом той самой партии и баллотироваться в... biggrin
Неправда Ваша. Поздно будет через пару лет, когда вообще будет полнейшее веселье после сдачи еще нескольких крупных проектов, которые активно застраивают. Дороги строят в некоторых местах, в отличии от Колтушей, где с 2005 года движения никакого нет по дорогам.
Я очень любила до последнего Колтуши, но если любить их, любя и живя только в Колтушах. Увы.
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #11 : Май 29, 2018, 11:58:05 »

Истину глаголице!  yes3 good И зачем выезжать? Надо знать дни и время когда можно...Всего -то...
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #12 : Май 29, 2018, 11:59:49 »

Да! Поправлюсь. Не только ОДИН чел, а ДВА...  biggrin
Osi
коренной житель

« Ответ #13 : Май 30, 2018, 12:01:11 »

Истину глаголице!  yes3 good И зачем выезжать? Надо знать дни и время когда можно...Всего -то...
biggrin это да, шутку оценила!
Shura09
коренной житель

« Ответ #14 : Май 30, 2018, 12:03:15 »

Зато у нас есть памятник - "Колтушские высоты". И вообще, мы первые по памятникам.
Страниц: [1] 2 3 ... 8
  Печать  

Перейти в: