Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 14, 2018, 01:42:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Генплан Колтушей 2  (Прочитано 8084 раз)
Tata75
коренной житель

« Ответ #30 : Июль 30, 2018, 10:00:21 »

Изменения в ген.план по результатам публичных слушаний http://www.vsevreg.ru/city/pubslyhaniya/35053/

Спасатели молодцы! Озера отбили. Теперь ёрничать не буду  girl_wink

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.    

- А в тебе есть какая-нибудь изюминка?
- О!.. Во мне масса изюминок! Я, практически, - кекс!))
Shura09
коренной житель

« Ответ #31 : Август 19, 2018, 08:17:45 »

Обращение группы "Спасем Колтуши":

Добрый день!
Уже с завтрашнего дня начинаются слушания по Генплану.
Если кто-то думает, что это не касается его лично, то обратите внимание на цифры из вложенной таблицы.
д. Аро + 2 000 жителей
д. Кальтино + 6 500 жителей
д. Разметелево + 6 000 жителей
д. Хязельки + 2 000 жителей
К существующим 21 000 жителей прибавится 16 500!!!
И это только в самое ближайшее время.
Вряд ли все они приедут со своими детскими садами, школами, поликлиникой и передвигаться на работу будут исключительно на вертолетах, а не по забитому Колтушскому шоссе или шоссе на Разметелево.
Вот почему так важно приходить на общественные слушания, писать замечания и добиваться внесения изменений в ген план.
Необходимо максимально сохранить сельхоз земли, там где это возможно. Где это уже невозможно сделать - максимально понизить этажность.
Тотальная застройка по аналогии с ул. Чоглокова вредит поселению. Она создает сложности с транспортной доступностью, обеспеченностью социальными объектами.
План по застройке необходимо менять!
И строить новые дома только после изменения ситуации с социальной инфраструктурой и строительства новых дорог!!!

Мы за Генплан, за развитие поселения, строительство инфраструктурных объектов!
Но мы против застройки без инфраструктуры, которой заканчивалось любое строительство в Колтушах на протяжении 17 последних лет!!!

Приходите на слушания и, пожалуйста, распространите этот пост!!!

https://vk.com/feed?w=wall-40084536_6031

Цифры какие-то кривые. По колтушским планам прирост населения в поселении к 2035 году составит 20,1 тыс. человек. А по областному плану по всей области всего 41,9 тыс. человек, и это  со всеми семнадцати районными центрами - Всеволожск, Гатчина, Выборг, Тосно и т.д. И со всеми поселениями, которых около 200 поселений.
 http://47news.ru/articles/143946/
"Таким образом, за 18 лет численность населения Ленобласти должна вырасти всего на
41 900 человек."
« Последнее редактирование: Август 19, 2018, 08:36:48 от Shura09 » Записан
Антуан
коренной житель

« Ответ #32 : Август 19, 2018, 09:11:01 »

они не кривые а просто  левые... т.к. учет идет по регистрации.. а масса народа живет здесь а зарегистрированы в других субьектах
у меня вот живет например Петербурженка.. biggrin biggrin

Не учите дядьку жизни! я вас сам могу многому научить!
Shura09
коренной житель

« Ответ #33 : Август 19, 2018, 09:40:00 »

они не кривые а просто  левые... т.к. учет идет по регистрации.. а масса народа живет здесь а зарегистрированы в других субьектах
у меня вот живет например Петербурженка.. biggrin biggrin
Колтушская администрация привела данные численности населения с учетом левых? Но как их тогда считали, левых? Откуда, например, администрации известно про Вашу Петербуженку? Если левые откуда-то прибыли, то откуда-то они значит должны убыть, но их там тоже посчитали, но уже зарегистрированными. Двойная бухгалтерия получается.
« Последнее редактирование: Август 19, 2018, 09:41:49 от Shura09 » Записан
Антуан
коренной житель

« Ответ #34 : Август 19, 2018, 09:42:40 »

я думаю посчитали только зарегистрированных... других вариантов нет... данных о фактически проживающих в принципе негде взять. а и х может быть больше чем официально зарегистрированных...

Shura09
коренной житель

« Ответ #35 : Август 19, 2018, 09:50:49 »

я думаю посчитали только зарегистрированных... других вариантов нет... данных о фактически проживающих в принципе негде взять. а и х может быть больше чем официально зарегистрированных...
Так какой же прирост населения в 20,1 тыс. человек ожидается в Колтушах по данным администрации - официально зарегистрированных, или фактически проживающих, но которых невозможно учесть? biggrin
« Последнее редактирование: Август 19, 2018, 09:52:28 от Shura09 » Записан
Антуан
коренной житель

« Ответ #36 : Август 19, 2018, 10:18:59 »

Да от фонаря взяли .. да и все

skv
Administrator
коренной житель
*

Верхняя, д.1, к.2

« Ответ #37 : Август 19, 2018, 10:54:18 »

Цифры какие-то кривые.

они не кривые а просто  левые...

Вы оба правы.
Похоже, продукт архитектора Матвеева никто внимательно не читал, но нам предлагали его одобрить, а власти еще и намереваются этот арифметический бред утвердить. И тогда силу закона обретет утверждение, что в деревне Старой, при сохранении численности населения и границ, плотность населения уже через два года уменьшится в пять раз. 
crazy

Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

Перейти в: