Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Сентябрь 24, 2018, 01:52:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Единый день голосования 09 сентября 2018 года.  (Прочитано 1440 раз)
Доктор Б.И.
коренной житель

« : Август 13, 2018, 11:16:20 »

Уважаемые колтушане! 09 сентября состоится единый День голосования. В т.ч. в местные Советы. Ситуация складывалась так, что последние 10 лет в местном Совете не было представлено «Здравоохранение». Мы решили исправить эту ошибку и выдвинули своего кандидата врача – терапевта участкового АНДРУСИШИНА  АНДРЕЯ ИВАНОВИЧА. Я думаю, что многие из Вас знают Андрея Ивановича лично, как отличного и грамотного специалиста, всегда отзывчивого к проблемам каждого пациента. Но у нас на сегодняшний день накопилось достаточно проблем в общественном здравоохранении. Конечно не всё можно решить на местном уровне, но по крайней мере, Андрей Иванович будет доводить эту информацию и до избирателей и до коллег.
     В первую очередь нам необходимо позаботиться о строительстве новой полноценной поликлиники с нормальным штатом всех специалистов, в т.ч. и узких – взрослых и детских. Нам нужа «Скорая помощь» на территории…Нам много чего нужно…. Мои коллеги просят поддержать врача – терапевта участкового Андрусишина А.И. на предстоящих выборах и проголосовать за него.
Нона
дом мой

« Ответ #1 : Август 13, 2018, 11:49:40 »

С удовольствием проголосую за Андрея Ивановича  yes3 yes3 yes3
Миланка
дом мой

« Ответ #2 : Август 14, 2018, 09:16:06 »

good good
Антуан
коренной житель

« Ответ #3 : Август 14, 2018, 06:13:43 »

Уважаемые колтушане! 09 сентября состоится единый День голосования. В т.ч. в местные Советы. Ситуация складывалась так, что последние 10 лет в местном Совете не было представлено «Здравоохранение». Мы решили исправить эту ошибку и выдвинули своего кандидата врача – терапевта участкового АНДРУСИШИНА  АНДРЕЯ ИВАНОВИЧА. Я думаю, что многие из Вас знают Андрея Ивановича лично, как отличного и грамотного специалиста, всегда отзывчивого к проблемам каждого пациента. Но у нас на сегодняшний день накопилось достаточно проблем в общественном здравоохранении. Конечно не всё можно решить на местном уровне, но по крайней мере, Андрей Иванович будет доводить эту информацию и до избирателей и до коллег.
     В первую очередь нам необходимо позаботиться о строительстве новой полноценной поликлиники с нормальным штатом всех специалистов, в т.ч. и узких – взрослых и детских. Нам нужа «Скорая помощь» на территории…Нам много чего нужно…. Мои коллеги просят поддержать врача – терапевта участкового Андрусишина А.И. на предстоящих выборах и проголосовать за него.
good good

Не учите дядьку жизни! я вас сам могу многому научить!
BornInUSSR
коренной житель

Не Skodничайте на дорогах!!!

« Ответ #4 : Август 15, 2018, 09:56:14 »

любопытно...
кого надо в депутаты чтобы у нас хотя бы появился участковый и пункт охраны правопорядка Wink

...мы в ответе за тех кого вовремя не убили...
Нет ничего более лживого, чем надежда!
Становится ли слово приличнее лишь потому, что его никто не произносит.
Iris
дом мой

« Ответ #5 : Август 15, 2018, 10:40:43 »

любопытно...
кого надо в депутаты чтобы у нас хотя бы появился участковый и пункт охраны правопорядка Wink

и за кого голосовать , чтоб детский сад построили?
Iris
дом мой

« Ответ #6 : Август 15, 2018, 10:41:34 »

А что нужно сделать, чтоб проголосовать заранее?
Антуан
коренной житель

« Ответ #7 : Август 15, 2018, 07:29:52 »

любопытно...
меня

Не учите дядьку жизни! я вас сам могу многому научить!
Riorita
коренной житель

« Ответ #8 : Август 16, 2018, 10:46:14 »

...
В случае быть избранным продолжит ли А.И. врачевать?  scratch_one-s_head

Думай о хорошем!
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #9 : Август 16, 2018, 01:23:24 »

Да! Продолжит. yes3
skv
Administrator
коренной житель
*

Верхняя, д.1, к.2

« Ответ #10 : Август 21, 2018, 01:35:29 »

А что нужно сделать, чтоб проголосовать заранее?

Если в день голосования по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) Вы не сможете прибыть в помещение для голосования на избирательном участке, то Вам предоставляется возможность проголосовать досрочно.

С 29 августа по 08 сентября проводится досрочное голосование.

С 29 августа по 04 сентября 2018 года включительно

в помещении территориальной избирательной комиссии Всеволожского муниципального района по адресу: город Всеволожск, Колтушское шоссе д.138 в помещении актового зала администрации МО "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области телефон ТИК (8-813-70)-24-360

Режим работы: будние дни с 16.00 до 20.00
выходные дни с 11.00 до 15.00

с 05 сентября по 08 сентября 2018 года

если Вы живете на ул. Верхней, досрочное голосование проводится в помещении участковой избирательной комиссии Вашего избирательного участка по адресу: д.Колтуши, д.32, администрация МО Колтушское сельское поселение с 05 сентября по 08 сентября 2018 года, телефон УИК (8-813-70)-72-750

Режим работы: будние дни с 16.00 до 20.00
выходные дни с 10.00 до 14.00

С собой иметь паспорт.
И очки, если плохо видите.

Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #11 : Сентябрь 05, 2018, 11:41:23 »

Обязательно проголосую за Андрея Ивановича. Вот уж человек точно знает все "больные" места посления.  girl_smile
Как он решился на это? Выборы в Колтушах это же вообще грусть, тлен и безнадега.

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #12 : Сентябрь 05, 2018, 11:45:50 »

Кстати вКонтакте читала призыв: брать деньги, но голосовать по зову сердца. Интересно, где дают деньги?   girl_crazy
Ну и потом дающие же тоже не дураки, они фотоотчет потебуют. Как их обмануть?   girl_crazy

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
andrеy_m
коренной житель

« Ответ #13 : Сентябрь 06, 2018, 10:52:32 »

Тогда можно потребовать фотоотчёт и видеофиксацию передачи денег)))
Гермеона
новосел
*

« Ответ #14 : Сентябрь 06, 2018, 01:24:54 »

Да, Андрей Иванович - хороший человек.
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: