Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 24, 2017, 06:44:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9
  Печать  
Автор Тема: 29 корпус: банька  (Прочитано 45820 раз)
Marinero
Гость
« Ответ #15 : Август 16, 2007, 12:32:52 »

Ну ничего себе! Кто-то озверина переел что-ли? Будьте любезны, дражайший (дражайшая) держать себя в руках, и с уважением относиться к людям (соседям), даже незнакомым. Вот не повезло кому-то с соседями, скандалистов-то даже по форуму видно Sad А вообще, каждый судит по себе - что он стал бы делать в той или иной ситуации. Порядочному человеку даже в голову не может придти мысль, что вместо семейной сауны кто-то устроит бордель, а вместо бильярдной - пивнушку. Вот так и будем всю жизнь жить в совке, затаптывая идеи других - сиди в ... и не чирикай, я этого не допущу...

Уважаемая Ксюша!
Вы, наверное, барышня молодая и полная творческих идей, которые некуда приложить. Что-то они не в то русло направлены.
Перевоспитать всех - поверьте, Вам не под силу... И если не Вы и я, то другие соседи, их родственники, гости, не говоря уже про тех, кто будет снимать квартиры - будут гадить, расписывать стены, выкидывать бычки  из окон, ставить машины под окна соседей, а те обливать их дерьмом, за ночную сирену. В таком уж обществе живем и так устроен человек и весь мир... Снимите розовые очки!
Но даже не в этом дело. Поверьте, одного меня достаточно, чтобы никакой бильярдной и сауны в моей парадной не было! А я уже не один (см. сообщения).

Удачи в построении Утопии!!!
palih
новосел
*

« Ответ #16 : Август 16, 2007, 12:37:39 »

Ну ничего себе! Кто-то озверина переел что-ли? Будьте любезны, дражайший (дражайшая) держать себя в руках, и с уважением относиться к людям (соседям), даже незнакомым. Вот не повезло кому-то с соседями, скандалистов-то даже по форуму видно Sad А вообще, каждый судит по себе - что он стал бы делать в той или иной ситуации. Порядочному человеку даже в голову не может придти мысль, что вместо семейной сауны кто-то устроит бордель, а вместо бильярдной - пивнушку. Вот так и будем всю жизнь жить в совке, затаптывая идеи других - сиди в ... и не чирикай, я этого не допущу...

Уважаемая Ксюша!
Вы, наверное, барышня молодая и полная творческих идей, которые некуда приложить. Что-то они не в то русло направлены.
Перевоспитать всех - поверьте, Вам не под силу... И если не Вы и я, то другие соседи, их родственники, гости, не говоря уже про тех, кто будет снимать квартиры - будут гадить, расписывать стены, выкидывать бычки  из окон, ставить машины под окна соседей, а те обливать их дерьмом, за ночную сирену. В таком уж обществе живем и так устроен человек и весь мир... Снимите розовые очки!
Но даже не в этом дело. Поверьте, одного меня достаточно, чтобы никакой бильярдной и сауны в моей парадной не было! А я уже не один (см. сообщения).

Полностью с согласен с вышеизложенным
ksjuh
старожил

д.1, корп. 2

« Ответ #17 : Август 16, 2007, 12:46:06 »

Что то вообще не видно, что бы кто то что делал. unknw

В смысле? никто детскую площадку под окнами не закапывает, или кабель интернетный НА СТРОЙКУ не тянет? так и бордель на первом этаже еще никто не открыл. А с интернетом - массу вариантов нашли. Въедем - не надо будет метаться, а уже зная "что почем" мы с мужем пойдем и подключимся к провайдеру, которого мы выбрали благодаря своим стараниям и помощи форумчан. И с детской площадкой разбирались. А ничего, что никто почти не переехал еще? А у вас какие ПРЕДЛОЖЕНИЯ?
« Последнее редактирование: Август 16, 2007, 01:29:01 от ksjuh » Записан

☼♫♥♫☼♪♪♪☼♥
ksjuh
старожил

д.1, корп. 2

« Ответ #18 : Август 16, 2007, 01:20:44 »

Уважаемая Ксюша!

А зачем же вы тогда меня пытаетесь перевоспитать? Дальнейший разговор с вами, тем более в выбранном вами хамским тоном"свысока похлопывая по плечу" считаю неуместным, как и ваши прогнозы относительно моего возраста. Прошу в дальнейшем поумерить свое эго и не писать хамских сообщений на форуме. лучше сходите с продавщицой в магазине поругайтесь, если настроение плохое. и почитайте форум. не надо относиться ко всем идеям, как к решенному вопросу, лучше бы полезное что-нибудь сказали, чем хамить
« Последнее редактирование: Август 16, 2007, 01:31:24 от ksjuh » Записан

☼♫♥♫☼♪♪♪☼♥
Marinero
Гость
« Ответ #19 : Август 16, 2007, 01:41:57 »

В смысле? никто детскую площадку под окнами не закапывает, или кабель интернетный НА СТРОЙКУ не тянет? так и бордель на первом этаже еще никто не открыл. А с интернетом - массу вариантов нашли. Въедем - не надо будет метаться, а уже зная "что почем" мы с мужем пойдем и подключимся к провайдеру, которого мы выбрали благодаря своим стараниям и помощи форумчан. И с детской площадкой разбирались. А ничего, что никто почти не переехал еще? А у вас какие ПРЕДЛОЖЕНИЯ?
Уважаемая Ксюша!
Мои предложения.
1. Вселиться в свою квартиру (наконец-таки!)
2. Поставить железную дверь.
3. Обустроитья в новой квартире.
4. Заняться оформлением собственности.
3. Только после этого, в ТСЖ будет можно решать вопросы на собраниях. До оформления в собственность мы не можем практически НИЧЕГО, разве что, индивидуально, как Вы собираетесь делать, выбрать провайдера. Добавлю: еще можно озеленить двор, да и то, это лучше делать по весне.

Удачи!

P.S. Да, еще! Если будет время - познакомиться с соседями, да и то, не со всеми - "на вкус и цвет..."

ksjuh
старожил

д.1, корп. 2

« Ответ #20 : Август 16, 2007, 01:51:13 »

Да, вот такие классные у нас будут соседи!  yahoo повеселимся я чувствую на славу! Пришел дяденька, и всему форуму сказал: "все в сад! ишь, разговорились мне тут!!! всем молчать!!!"

☼♫♥♫☼♪♪♪☼♥
Marinero
Гость
« Ответ #21 : Август 16, 2007, 01:57:18 »

Да, вот такие классные у нас будут соседи!  yahoo повеселимся я чувствую на славу! Пришел дяденька, и всему форуму сказал: "все в сад! ишь, разговорились мне тут!!! всем молчать!!!"
Ксюша,
А вы мечтаете устроить всеобщее братание соседей? Ну же, право, доченька, смотрите на мир реально, и ставьте перед собой реальные цели!
Вы против сада и зелени во дворе - тогда стройте там банно-прачечно-бильярдно-румочную - если позволят опять-таки bye
Marinero
Гость
« Ответ #22 : Август 16, 2007, 02:04:05 »

И еще.... girl_haha , племянница (если я дяденька)!  Соорудите сауну у себя в квартире - берите умеренную плату за посещение, и Ваша мечта всеобщего братсва сбудется, и людям в удовольствие! Только вот Вашим соседям сверху и снизу я не по :hang3:завидую...
Dmitry
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #23 : Август 16, 2007, 02:10:29 »

2 Marinero
Представьтесь, хоть что ли...  Обычно у нас так делают...
А то зарегистрировались и сразу
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ, ГРАЖДАНЕ - Я (И НЕ ТОЛЬКО Я) НЕ ДОПУЩУ ЭТОГО!!!
По нектором косвенным признакам активности на форуме, можно определить, является ли пользователь форума реальным дольщиком... или так.. поразвлекаться пришел...
Пока что вижу, что вы только развлекаетесь.... Поэтому всерьез воспринимать ваши доводы весьма затруднительно...
ket_0312
коренной житель

д. 9

« Ответ #24 : Август 16, 2007, 02:22:34 »

[И еще.... girl_haha , племянница (если я дяденька)!  Соорудите сауну у себя в квартире - берите умеренную плату за посещение, и Ваша мечта всеобщего братсва сбудется, и людям в удовольствие! Только вот Вашим соседям сверху и снизу я не по :hang3:завидую...
[/quote]
Не могу молчать  больше  girl_cray2
что за злобный дядька у нас завёлся??? И далась ему эта сауна???? Прицепился тоже к человеку!
Предлагаю его дружно проигнорировать :feminist_en:

Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили.
Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются. Они идеальные и точка.
ksjuh
старожил

д.1, корп. 2

« Ответ #25 : Август 16, 2007, 02:23:55 »

Вы против сада и зелени во дворе - тогда стройте там банно-прачечно-бильярдно-румочную - если позволят опять-таки bye

Дяденька действительно поразвлекаться зашел, а не форум почитать. Иначе бы он сначала в моей теме написал что-нибудь
http://koltushi.org/index.php/topic,182.0.html

☼♫♥♫☼♪♪♪☼♥
Marinero
Гость
« Ответ #26 : Август 16, 2007, 02:24:15 »

2 Marinero
Представьтесь, хоть что ли...  Обычно у нас так делают...
А то зарегистрировались и сразу
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ, ГРАЖДАНЕ - Я (И НЕ ТОЛЬКО Я) НЕ ДОПУЩУ ЭТОГО!!!
По нектором косвенным признакам активности на форуме, можно определить, является ли пользователь форума реальным дольщиком... или так.. поразвлекаться пришел...
Пока что вижу, что вы только развлекаетесь.... Поэтому всерьез воспринимать ваши доводы весьма затруднительно...
Дмитрий,
Вот, на собрании ТСЖ и встретимся, а до этого момента, мне с Вами знакомиться не хочется, да и обсуждать нечего. Кроме Вашей маниакальной упертости 3 - 4 единомышленников - "будем париться в подвале - и всё тут!!!" А остальных соседей вы удосужились спросить? Ведь в парадной 36 квартир, вы не предполагаете, большинство будет против вашей бредовой идеи?
Olga S
новосел
*

« Ответ #27 : Август 16, 2007, 02:24:39 »

Marinero очень похож на Доброжелателя с форума  Ржевки по манере общения.
Marinero
Гость
« Ответ #28 : Август 16, 2007, 02:27:32 »

Marinero очень похож на Доброжелателя с форума  Ржевки по манере общения.
Не дождетесь - я ваш сосед!!! pleasantry
Olga S
новосел
*

« Ответ #29 : Август 16, 2007, 02:30:49 »

Не могу скрыть своей радости!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9
  Печать  

Перейти в: