Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 18, 2017, 04:33:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Информационная война  (Прочитано 24919 раз)
sort
коренной житель

« Ответ #15 : Декабрь 12, 2014, 11:38:32 »

Аэропорт уже 150 раз "брали" Гиви с Мотороллой. Осталось поднапрячься и брать 151.

понятно. держаться значит...

Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #16 : Декабрь 12, 2014, 11:42:18 »

Там "чистилище" и мясорубка постоянная. Идиоту понятно, что из подземных бетонных коммуникаций выбить противника невозможно, или почти невозможно.
Спецы "объёмный взрыв применяют" good, но запрещён конвенцией (кто бы ещё её придерживался biggrin) и в аэропорту Донецка этого технически невозможно проделать.
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #17 : Декабрь 16, 2014, 12:32:15 »

Лайф Ньюс опять жжёт! rofl И на каких идиотов они расчитывают?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=LtnPhgcozUM
« Последнее редактирование: Декабрь 16, 2014, 12:42:02 от Доктор Б.И. » Записан
foreigner
старожил

« Ответ #18 : Декабрь 16, 2014, 12:18:06 »

А, что он там сжёг.  Если коротко?Уж коли Вы в теме? А,то я Мотороллу, от радиолы не отличаю.
« Последнее редактирование: Декабрь 16, 2014, 12:22:31 от foreigner » Записан
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #19 : Декабрь 16, 2014, 03:33:28 »

А, что он там сжёг.  Если коротко?Уж коли Вы в теме? А,то я Мотороллу, от радиолы не отличаю.

Про Моторолу прочитать  и посмотреть можно. Если коротко, то гражданин Ростовской обл, гопник на малой Родине и выдающийся Командарм и вождь всех времён и народов ЛДНР, Командующий каким -то там Фронтом. Награждён всеми орденами, медалями и пр. блестящими предметами ДНР, с правом ношения на правой и левой половине груди, в т.ч. и на шубе из реквизита, подаренной недавно Охлобыстиным (правда новой жене).  С марта сего года в Крыму был просто гопником на подхвате у "вежливых"
ныне в чине подполковника, но судя по папахе - таки не менее полковника. Ну и т.д.  biggrin
Видео - постановочный фейк для пропаганды среди ящикоголовых типа "смотрим какие мы добрые и гуманные с хунтой... "
Меня более др. интересует Лайф Ньюз это чьё ТВ? Но на него постоянно наши госканалы ссылаются.... scratch_one-s_head

foreigner, отстаёте Вы от жизни. Тут личности историю творят, а Вы не знаете. biggrin Что внукам рассказывать будете?  Позывного "Бабая", то хоть успели запечатлеть? Пропал куда -то... biggrin scratch_one-s_head
« Последнее редактирование: Декабрь 16, 2014, 03:37:36 от Доктор Б.И. » Записан
ivras
коренной житель

д.11

« Ответ #20 : Декабрь 16, 2014, 03:56:38 »

Странно, что Доктор до сих пор не запостил этот знатный фейк)))
http://crime.in.ua/node/7524
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #21 : Декабрь 16, 2014, 04:57:17 »

Ничего странного. Не только у Доктора, но и у всех Докторов существует определённый кодекс морально -этических норм, закреплённый в Нормах МГП. Он запрещает показывать трупы,убиенных, раненных, больных, пленных,страждущих и всё то, что отражает страдания людей...Размножать это в эфире, ссылаться на непроверенные источники о санитарных потерях и пр.
Для Докторов есть др. места, где они берут информацию: официальные Конференции, закрытые сайты "Ординаторские", личные общения с коллегами, источники ДСП и пр. В конце -концов есть Альма матер с клиниками, коллегами, кафедрой Организация и тактика мед. сл. Вообщем мнго чего есть интересного в этой жизни на корпоративной кухне. Вам -то зачем это? Разжигать помойную ненависть -так она и так зашкаливает у яйцеголовых.
Кстате, журналистики и лиц духовного звания это тоже касается. Просто не соблюдается большинствомнаших СМИ, Инет вообще вне закона и всяких Норм человеческой сущности. Пересмотрите ролик с "Парадом Победы на 9 мая 14 года в Донецке". Может полегчает? .... я уже нарушил одну из заповедей... shok
ivras
коренной житель

д.11

« Ответ #22 : Декабрь 16, 2014, 05:07:37 »

К чему этот спич? Вы хотите сказать, что не запостили его только из морально-этических соображений? А не из-за того, что это чушь несусветная?
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #23 : Декабрь 16, 2014, 05:13:59 »

"Требую доказательств" про чушь. rofl Ваше?
ivras
коренной житель

д.11

« Ответ #24 : Декабрь 16, 2014, 05:25:55 »

Ну я то вам могу их представить, если вы этого хотите. Хотя вам, как бывшему военному, должно быть это ясно из текста, который приведен в статье. Опуститься до деталей и посмеяться мне, или сами вчитаетесь?
foreigner
старожил

« Ответ #25 : Декабрь 16, 2014, 05:47:46 »

.....
Видео - постановочный фейк для пропаганды среди ящикоголовых типа "смотрим какие мы добрые и гуманные с хунтой... "
Меня более др. интересует Лайф Ньюз это чьё ТВ? Но на него постоянно наши госканалы ссылаются.... scratch_one-s_head

foreigner, отстаёте Вы от жизни. Тут личности историю творят, а Вы не знаете. biggrin Что внукам рассказывать будете?  Позывного "Бабая", то хоть успели запечатлеть? Пропал куда -то... biggrin scratch_one-s_head
То есть весь сюжет фейк или  фейк,что  ВСУ разрешили произвести ротацию личного состава?И на основании чего вы сделали вывод что все это фейк?
skv
Administrator
коренной житель
*

Верхняя, д.1, к.2

« Ответ #26 : Декабрь 16, 2014, 07:27:42 »

Ну я то вам могу их представить, если вы этого хотите.
В ответ на "Требую доказательств" ответить "могу предоставить" -  good rofl
А как насчет предоставить, а не "могу предоставить"?

Официальный сайт ТСЖ "Мегаполис "Колтуши"
Знаю правописание -ТСЯ и -ТЬСЯ в глаголах
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #27 : Декабрь 16, 2014, 07:34:50 »

А что Вас смутило? Оставим термин "фейк", как двухсмысленный по сути. Применим более понятное словосочетание "постановочное и склеенное кино".
- ВСУ не нужно иметь разрешение на проведение ротации своего личного состава от "фельдмаршала" Моторолла. Это смешно biggrin
- "военные грузовики" КАМАЗы уже давно не используются ВСУ. Там КРАЗы с характерным передком и кузовом.
- ОБСЕ в таких операциях если участвуют, то пишут на своём сайте. "ОБСЕ" при генералисимусе Мотор...пацан лет 20-25. Кстате, символику ОБСЕ в качестве "ряженных" запрещено использовать.
- Моторолла без "обвеса". Когда было "ссыкотно" одевался в пиндосовский загруз.
Это был День.
Далее вклейка "Ночь" нет ни Моторролы, ни КАМАЗов, ни "ОБСЕ". Может быть вполне реальная съёмка реальных событий и использована как фейк -вклейка.
До сих пор аэропрт Донецка контролируется ВСУ, есть перешеек для сообщения с тылом и "большой землёй", что в Песках. С какого дуба они должны спрашивать "добро" у этого козлобородого "воина подполковника" scratch_one-s_head
« Последнее редактирование: Декабрь 16, 2014, 07:50:41 от Доктор Б.И. » Записан
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #28 : Декабрь 16, 2014, 07:49:03 »

...Ну я то вам могу их представить, если вы этого хотите.
В ответ на "Требую доказательств" ответить "могу предоставить" -  good rofl
А как насчет предоставить, а не "могу предоставить"?

Лано! Не хочу и не настаиваю. В "бред сивой кобылы" вчитываться тоже как-то не охота.

Обещал где-то в другой теме про, модный сейчас, термин "пиндос" написать.
В Инете всякое можно найти, но превалирует версия, что это греки кого -то там из тупых называли. Мне понравилась версия о нашем генерале во время недавних Югославских событий. Ведь именно американцев так раньше не называли. Обычно наши их кликали пингвинами из-за характерного "обвеса" перед боем, с их бронебойными воротниками, касками и т.п. На одном из совещаний генерал не мог выговорить "пингвин" и сказал созвучное "пингдос". Может и легенда scratch_one-s_head, но красивая biggrin
   Но для меня было более интересным продолжение.... Амер. солдат действительно кажется неуклюжим и смешным в его снаряжении. НО! Оказывается, что в случае гибели или ранения в бою, если страховой агент не увидит хоть одного из элеметов штатного снаряжения на бойце.... Страховку не выплатят! "Буря в пустыне" задержалась на неделю из-за не той марки сигарет по аттестату и непоставленных носков по ГОСТу. biggrin Короче! Нас не победить! yes3
skv
Administrator
коренной житель
*

Верхняя, д.1, к.2

« Ответ #29 : Декабрь 16, 2014, 07:55:26 »

По встрече "Купола" с "Моторолой".
Данные с "той" стороны:
С Моторолой встречался новый и. о. комбата 93-ей бригады Купол
Lifenews переврал разговор с Моторолой – киборг "Купол"

И сочный кадр на закуску. Боевики проводят личный досмотр украинских военных. Голос за кадром: "только один рожок на каждый автомат". Вопрос на засыпку: сколько у этого бойца автоматов?

* Moto.jpg (116.56 Кб, 752x571 - просмотрено 169 раз.)

Официальный сайт ТСЖ "Мегаполис "Колтуши"
Знаю правописание -ТСЯ и -ТЬСЯ в глаголах
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 22
  Печать  

Перейти в: