Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 22, 2017, 02:18:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 37
  Печать  
Автор Тема: ДВЕРЬ  (Прочитано 88725 раз)
Alefftina
новосел
*

« : Май 01, 2010, 07:17:32 »

Добрый день уважаемые соседи. Сайт где можно посмотреть двери я не знаю. Это фирма СтройТорг, но фирм с таким названием в инете много. Буду в офисе могу сфотографировать и выложить. Могу сказать по ценам:
"Шагрень" от 10 до 50 шт -8500 руб
"Экстра" от 10 до 50 шт -10200 руб
"Антик-лак" от 10 до 50 -12000 руб
Забыл сказать что сюда не входит стоимость монтажа.
Замер,доставка и монтаж еще 2500 руб.
Двери комплектуются 2-мя разно-системными замками 1) замок Border судвального типа с перекодировкой и задвижкой ночной сторож 2)замок Allur цилиндрового типа
замковая зона защищена дополнительным листом металла и бронепластиной.
двери на двух петлях с подшипниками и объемным глазком. С наружной стороны-покрашеный стальной лист 2 мм порошковой краской,с внутренней-панель МДФ различных расцветок
двери утеплены минеральной ватой
Двери комплектуются 3-мя противосьемными штырями, установлены вертикальные тяги распирающиеся в раму сверху и снизу.
Двери имеют двойной притвор и двоиной контур уплотнения.

дом №1 Генерала Чоглокова
knowhow3
коренной житель

« Ответ #1 : Май 02, 2010, 09:59:59 »

в чем тогда разница между ними кроме цены?
мне понравились двери ФОРПОСТ
http://www.forpost-spb.com/
и цены приемлемые и качество
« Последнее редактирование: Май 02, 2010, 10:39:06 от knowhow3 » Записан

Leka_K
новосел
*

« Ответ #2 : Май 02, 2010, 10:23:41 »

Мы тут проводили исследования рынка дверей, боле-менее бюджетных, но не китайских. Нам друзья посоветовали что-то типа: http://spb-dveri.ru/produkcija/metallicheskie-dveri/mtorex/
Мы пока склоняемся к этому варианту, если кто-нибудь нас поддержит, попробуем скидку выбить.

Если у кого есть еще варианты, вы хоть пишите!
knowhow3
коренной житель

« Ответ #3 : Май 02, 2010, 10:41:37 »

Если у кого есть еще варианты, вы хоть пишите!
написал на предыдущей страничке, сообщение перед вашим
ваш вариант подороже будет
« Последнее редактирование: Май 02, 2010, 10:44:32 от knowhow3 » Записан

ALeXius13
дом мой

МЫ ;)

« Ответ #4 : Май 02, 2010, 03:13:22 »

в чем тогда разница между ними кроме цены?
мне понравились двери ФОРПОСТ
http://www.forpost-spb.com/
и цены приемлемые и качество
Ну удачи! good

Так по секрету, дверь ниже 25000 на нашем рынке - это зло!
Я не настаиваю, но и сочувствовать Вам потом не буду.

big_boss Можно просто Алексей.   ГЧ 1/2 парадная
Иметь велосипед - хорошо, а лежать в тени под деревом - лучше! beach

Все лгут!
knowhow3
коренной житель

« Ответ #5 : Май 02, 2010, 08:16:18 »

У меня у родителей стоит деревянная входная дверь с одним замком и за 30 лет никто ее вскрыть даже не пытался. И у соседей тоже. Если вам не повезло - то это я вам сочувствую!
Ставте бронированную и спите спокойно  good ...
как в сейфе  biggrin
« Последнее редактирование: Май 02, 2010, 08:21:46 от knowhow3 » Записан

ALeXius13
дом мой

МЫ ;)

« Ответ #6 : Май 02, 2010, 08:22:38 »

http://www.youtube.com/watch?v=DIHjScvb7KI

То что Вы предложили такое же *авно!
IMHO!

Да и думаю я, что Ваши родители не в новостройке живут.

big_boss Можно просто Алексей.   ГЧ 1/2 парадная
Иметь велосипед - хорошо, а лежать в тени под деревом - лучше! beach

Все лгут!
Супер Петрович
новосел
*

Верь....!

« Ответ #7 : Май 02, 2010, 08:53:17 »

Уважаемые соседи,не спорте попусту!Входная мет дверь,звукоизоляция и два разноплановых замка,это оптимально,что реально необходимо.Если ваша квартира понадобится профи,то вскроют ЛЮБЫЕ замки!Так же как угоняют ЛЮБЫЕ авто.Ставьте сигнализацию и дружите с соседями,во всяком случае по площадке! drinks give_rose И все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: Май 02, 2010, 09:04:46 от Супер Петрович » Записан

=)
Finych
новосел
*

« Ответ #8 : Май 02, 2010, 11:34:35 »

Уважаемые соседи,не спорте попусту!Входная мет дверь,звукоизоляция и два разноплановых замка,это оптимально,что реально необходимо.Если ваша квартира понадобится профи,то вскроют ЛЮБЫЕ замки!Так же как угоняют ЛЮБЫЕ авто.Ставьте сигнализацию и дружите с соседями,во всяком случае по площадке! drinks give_rose И все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

koladvipa
живу тут
**

« Ответ #9 : Май 03, 2010, 01:45:10 »

Приветствую всех будующих соседей!Вот тоже задумываемся перед переездом,насчет безопастной жизни в Колтушах.Особенно после того как почитаешь на местном сайте про то как регулярно уродуют автомобили.Вот недавно жители выложили под заголовком "стреляли"  много фото разбитых машин!Сейчас в том месте где мы живем уже лет десять держу авто во дворе и никаких проблем.Как вы думаете реально ли обезопасить двор  возле наших домиков?
« Последнее редактирование: Май 03, 2010, 02:13:21 от koladvipa » Записан
net.com
новосел
*

« Ответ #10 : Май 03, 2010, 10:52:06 »

На тему дверей и замков могу сказать, любой замок используемый в навороченных дверях, а так же в дешевых, профи открывают за 1-6 секунды. Это что касаеться цилиндрических замков, сувальные открывают за 4-10 минут. Так что дорогостоящая стальная дверь, это защита от дураков и делитантов. А китайская дешевая 3000-15000 т.р. даже от дураков не поможет. Делайте выводы. Вот ссыла: http://www.locks.su/bump/index.shtm shok
http://www.locks.su/test/index.shtm  shok 
Sergbsv
живу тут
**

« Ответ #11 : Май 04, 2010, 10:20:06 »

Обезопасить двор реально, если удастся объединить жителей всех сданных домов и скинуться на заборчик со шлакбаумом по периметру, установку камер наблюдения и человека, который будет мониторить эти камеры.

P.S. Сейчас живу в Приморском районе. За последний год 2 случая вандализма по отношению к авто  Sad 
Leka_K
новосел
*

« Ответ #12 : Май 04, 2010, 11:08:51 »

Обезопасить двор реально, если удастся объединить жителей всех сданных домов и скинуться на заборчик со шлакбаумом по периметру, установку камер наблюдения и человека, который будет мониторить эти камеры.

P.S. Сейчас живу в Приморском районе. За последний год 2 случая вандализма по отношению к авто  Sad 

Камеры нормального разрешения стоят не так уж и дешево (в которые можно хоть что-то разглядеть) + сервер с большим архивом + ПО видеонаблюдения + дополнительное освещение = несколько тысяч долларов сразу предупреждаю. Я не говорю, что это плохо, просто очень дорого. И не забывайте, что любого охранника можно убедить "заснуть" на некоторое время, а видеозапись у нас не является доказательством.
Если захотят что-то украсть или напакостить, то и из офиса тырят нормально защищенного и из салона автомобильного...
levvv
живу тут
**

« Ответ #13 : Май 04, 2010, 12:13:47 »

КСК вроде бы забор и консъержа обещали.
Taro
новосел
*

« Ответ #14 : Май 04, 2010, 02:03:56 »

и мне забор обещали  yes3
Видео-камеры можно с балконов собственных свесить.
одна у меня в машине уже висит: пишет на карту SD и даже ночью прекрасно записывает.
А дверь... Если у кого есть что воровать, украдут Sad Но если она упадёт от ветра или откраётся от консервного ножа тогда можно и не металическую  smile
Страниц: [1] 2 3 ... 37
  Печать  

Перейти в: