Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 18, 2017, 03:35:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 37
  Печать  
Автор Тема: ДВЕРЬ  (Прочитано 88534 раз)
Mikhail
новосел
*

« Ответ #15 : Май 04, 2010, 02:33:47 »

Может после выдачи смотровых листов организовать собрание, например 22 или 29 мая в районе 12:00 часов и на нем обсудить все темы по организации заселения, дверей, охраны, благоустройства, сделать переписку и т.п.?
laki
новосел
*

« Ответ #16 : Май 04, 2010, 03:26:23 »

Привет всем.Смотровые листы где получать надо будет?На стройке или в офисе?Кому нибудь звонили уже?

Студия ФотоАРТ http://www.foto2001.com Профессиональная фотосъемка свадеб, детских праздников, корпоративов от 1т.р в час.
Alefftina
новосел
*

« Ответ #17 : Май 04, 2010, 07:12:52 »

Ну насчет дверей, я никому не навязываю, смотрите сами. Двери Торекс то же самое что предлагаю я, только немного дешевле, а Форпост это китай. Такие двери от 2600 можно заказать. Но себе такую дверь мы ставить не собираемся, смысла в ней ровно столько же, что сейчас стоят деревянные.

дом №1 Генерала Чоглокова
knowhow3
коренной житель

« Ответ #18 : Май 04, 2010, 07:32:44 »

Может после выдачи смотровых листов организовать собрание, например 22 или 29 мая в районе 12:00 часов и на нем обсудить все темы по организации заселения, дверей, охраны, благоустройства, сделать переписку и т.п.?
собрание - это гут! Поддерживаю.  good Только предлагаю в нач.июня

Привет всем.Смотровые листы где получать надо будет?На стройке или в офисе?Кому нибудь звонили уже?
по-поводу смотровых листов можно позвонить в офис КСК, там все объяснят

knowhow3
коренной житель

« Ответ #19 : Май 04, 2010, 07:42:21 »

Ну насчет дверей, я никому не навязываю, смотрите сами. Двери Торекс то же самое что предлагаю я, только немного дешевле, а Форпост это китай. Такие двери от 2600 можно заказать. Но себе такую дверь мы ставить не собираемся, смысла в ней ровно столько же, что сейчас стоят деревянные.
Так вы дайте описание по-отдельности, фото дверей, а лучше сайт, если есть. Я уже готов и на этот вариант, только надо же понять, что покупаешь!

Taro
новосел
*

« Ответ #20 : Май 04, 2010, 07:45:12 »

очевидно что если покупать оптом будет дешевле, поэтому целесообразно большинству купить в одной фирме. желательно что бы выбор там был.
Alefftina
новосел
*

« Ответ #21 : Май 04, 2010, 07:54:20 »

я уже говорил,что сайта я не знаю, а фото дверей на днях организую. Фирма находится на Энгельса,ближе к светлановской площади

Alefftina
новосел
*

« Ответ #22 : Май 04, 2010, 07:56:04 »

и описание давал. см выше

Олюня
новосел
*

« Ответ #23 : Май 05, 2010, 06:45:31 »

Уважаемые соседи! Никто, случайно, не рассматривает в качестве входных дверей  - двери Гардиан? Про них уже писали на форуме в разделе коммерческая реклама
http://koltushi.org/index.php/topic,1691.0.html

Если кто-то заинтересуется, может нам стоит объединиться и заодно получить скидку 15% для всего нашего комплекса?

Dmitry
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #24 : Май 05, 2010, 07:23:26 »

Уважаемые соседи! Никто, случайно, не рассматривает в качестве входных дверей  - двери Гардиан? Про них уже писали на форуме в разделе коммерческая реклама
http://koltushi.org/index.php/topic,1691.0.html
Если кто-то заинтересуется, может нам стоит объединиться и заодно получить скидку 15% для всего нашего комплекса?
И вот тут еще есть информация по ним:
http://koltushi.org/index.php/topic,531.0.html
zavr
новосел
*

« Ответ #25 : Май 05, 2010, 08:26:09 »

Я думаю что это оптимальный вариант. Скорее всего  будем заказывать двери именно Гардиан. Так что давайте договариватся. Единственный момент, двери разные, поэтому скидки будут на двери любой модификации. Я этот вопрос уточню. Кому нибудь извесна процедура заказа?
levvv
живу тут
**

« Ответ #26 : Май 05, 2010, 10:09:55 »

Я думаю что это оптимальный вариант. Скорее всего  будем заказывать двери именно Гардиан. Так что давайте договариватся. Единственный момент, двери разные, поэтому скидки будут на двери любой модификации. Я этот вопрос уточню. Кому нибудь извесна процедура заказа?
Вызываете замерщика с ним нам месте все уточняете ( тип двери , отделку и замки)и оплачиваете аванс, после установки остаток. Или можно пойти в выставочный зал там все пощупать, но заказ все равно только замерщик принимает. Если проем стандартный и такая модель есть на складе то в течении недели, если нет то заказывается на производство тогда в течении месяца.По зиме у них даже какие то сверхбюджетные двери по 10 тыс были. Ну а так где то от 25 боле мене выходит (без скидок)
zavr
новосел
*

« Ответ #27 : Май 05, 2010, 10:43:12 »

Спасибо! Я имел ввиду процедуру коллективного  заказа. Wink
Mikhail
новосел
*

« Ответ #28 : Май 06, 2010, 08:54:47 »

Доброе время суток “Форумчане”. Пообщавшись с менеджером-разработчиком из “Гардиан” Александром (тел. 8-965-057-96-00) я получил следующую информацию:
1. максимальная скидка, которую они могут предложить при коллективном приобретении 15 %.
2. Разброс ценовой политики на двери без скидки от 16000 до 32000 рублей с учетом установки.
3. Всю информацию по дверям можно получить или на сайте www.guardian-spb.ru, или в магазинах, указанных в списке на том же сайте.
3. Он предложил провести демонстрацию на месте - в Колтушах. Но, чтобы не привлекать КСК (так обычное физическое лицо может потерять скидку в 15%, так как КСК само может запросить “откат”), провести это на улице в солнечный день возле домов. Показать ряд образцов на установленных стендах, привезенных на ГАЗели. Все это лучше организовать после получения смотровых листов.
4. 50% оплачивается при оформлении заказа, и оставшиеся 50% после установки специалистам-монтажникам. День установки назначаете сами. Устанавливают через 3 дня, можно оттянуть срок хоть до 2 недель, если, например нет в наличии денег.
Осталось только нам самим собраться.
Leka_K
новосел
*

« Ответ #29 : Май 06, 2010, 12:51:16 »

Оки, мы на выходных пощупаем двери в магазинах и ответим вписываемся ли мы с вами или все же будем ставить Торэкс.
Спасибо, Михаил, за проведенное исследование!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 37
  Печать  

Перейти в: