Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 21, 2017, 07:16:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 35 36 [37]
  Печать  
Автор Тема: ДВЕРЬ  (Прочитано 88685 раз)
katrin-a
новосел
*

« Ответ #540 : Декабрь 25, 2012, 10:48:13 »

Я им тоже звонила, у них с доставкой и подъемом на 4 этаж также получилось по сумме, как и на Верхней. За подъем на 4 этаж они запросили 750 р, я говорю - как же так, все по 100 берут", а менеджер говорит-у вас двери тяжелые и живете вы в колтушах girl_crazy
EleKa
живу тут
**

Где любят нас — лишь там очаг родимый

« Ответ #541 : Декабрь 25, 2012, 11:44:43 »

Я им тоже звонила, у них с доставкой и подъемом на 4 этаж также получилось по сумме, как и на Верхней. За подъем на 4 этаж они запросили 750 р, я говорю - как же так, все по 100 берут", а менеджер говорит-у вас двери тяжелые и живете вы в колтушах girl_crazy
rofl good

Если хочешь быть счастливым - будь им!
Silver
живу тут
**

« Ответ #542 : Декабрь 26, 2012, 08:56:09 »

А кто-нибудь устанавливал дверь Кондор М3 Люкс?
Какие отзывы?
Юля_S
дом мой

vk.com/julia_kosha_selezneva

« Ответ #543 : Декабрь 26, 2012, 10:43:02 »

Мы тоже до этого Олега не могли неделю дозвониться cray, в итоге заказали дверь на Верхней, на 2 тыщи дороже, конечно, но хоть заказали, наконец-то. Надо было сразу звонить, когда Eleka писала... girl_sad
А мы сразу когда Eleka писала, позвонили, и даже не раз. Я сама лично с ним общалась, договаривалась на 17.12.12 замерщика вызвать, но на следующий день - ку-ку (
JurPasha
живу тут
**

« Ответ #544 : Декабрь 26, 2012, 11:28:30 »

Соседи, рекомендую фирму от Татьяны с плюсом. Мы через эту фирму поставили дверь Гранит М2. Дали скидку 1000 рублей + доставка и установка входят в цену. Вместе  с расширением  проема сверху заплатили 19500. Мне нравится smile
arty1988
новосел
*

« Ответ #545 : Декабрь 28, 2012, 08:27:21 »

Всем добрый вечер! Хочу оставить свой отзыв на фирму Двери кондор их сайт dverikondor.ru
Покупал у них дверь Кондор М3
Позвонил им 19 декабря, вызвал замерщика на 20 декабря. Замерщик приехал вовремя, даже раньше на 20 минут. Всё быстро замерил, подсчитали во что обойдётся установка, назначили установку на 21 декабря.
Дверь 18000
Установка 2800
Расширение проёма с трёх сторонон 2600
Подъём двери на 9 этаж вручную 1350р
Демонтаж железной двери 600р
Демонтаж деревянной 300р
Итого 26950р

Внёс 600р предоплаты и он уехал.  В этот же вечер (20 декабря) позвонил менеджер и сказал что двери нужного размера (самая маленькая) нет в наличии. Предложил подождать до вторника (25 декабря), при этом попытался втюхать мне со скидкой Гранит М3 (причём тут Гранит я так и не понял, если фирма занимается Кондором). В понедельник вечером менеджер снова отзвонился, сказав что двери всё ещё нет, перенёс установку на четверг (27 декабря). Мне надоело ждать и я решил обратится  в другую фирму Двери Нева. Цена у них была 18800 за дверь и 3000 установка, дороже конечно, но хотелось уже поставить дверь. Во-вторник с утра я позвонил им, объяснил менеджеру Наталии ситуацию и попросил выслать замерщика как можно быстрее. В этот же день, спустя несколько часов мне позвонил замерщик и о чудо, замерщик оказался тот же самый, что замерял мне дверь для фирмы Двери Кондор. Естественно я не стал его вызывать и позвонил снова менеджеру Наталии узнать что за ерунда происходил. Она сказала что узнает у начальства и перезвонит мне. Через несколько минут она перезвонила и объяснила (если я конечно правильно понял) что замерщика и монтажников, предоставляет сам завод изготовитель или что-то в этом роде. Тогда я спросил, как же мне быть с предоплатой и есть ли дверь нужного мне размера в наличии? Она опять обещала что перезвонит, но так и не перезвонила. В итоге я решил дожидаться четверга, чтобы получить свою дверь. В среду (26 декабря) вечером, менеджер отзвонился и сказал что установка пройдёт в четверг, в первой половине дня, что монтажники отзвонятся до 11 часов. Я взял отгул на работе, стал ждать. в 12:30 мне позвонил монтажник и сказал что у них много монтажей на сегодня и ко мне они никак не успевают.Пришлось звонить менеджеру и просить переносить установку на пятницу, на 14 часов, при этом русским языком было сказано что придётся снова отпрашиваться с работы и чтобы в этот раз без сюрпризов. Менеждер естественно сказал что всё будет в порядке, при этом вечером он мне позвонил чтобы подтвердить установку и назначил время в 16:00 вместо 14:00 которые я просил (вот вам и установка в удобное для вас время)
В пятницу, 28 декабря, в 12:30 примерно, мне звонит монтажник и говорит: "Извините, сегодня к вам никак не успеваем, давайте на завтра перенесём". Я в шоке, даже рот не смог открыть, сказал только "хорошо" и положил трубку. После чего позвонил менеджеру и говорю: "Мне позвонил монтажник и сказал что сегодня никак не успевает", на что менеджер спокойным тоном отвечает: "Давайте тогда на завтра перенесём", на что я отвечаю: "Сколько я ещё раз должен отпроситься с работы, чтобы мне наконец поставили дверь?", он извинился, сказал что через 5 минут перезвонит. Через 10 минут перезвонил монтажник и сказал что у них чудесным образом всё изменилось и что они сегодня приедут и всё установят в 16:00, предварительно позвонив. Я знал что пунктуальность не конёк этой фирмы, поэтому нисколько не удивился когда монтажник позвонил в 16:30 и сказал что они будут в течении часа. Приехали, оказалось что Кондор М3 у них нет, потому что их редко заказывают. Предложили Гранит М3, всего на 2000 дороже Кондора.Должен отдать должное, монтажники управились за 2 часа, учитывая что надо было делать расширение проёма с трёх сторон. Так что по работе монтажников у меня нареканий нет. Правда по документам, фирма у которой я приобрёл дверь, оказалась ООО Двери Гранит. Вот такие вот пироги.

В итоге дверь мне встала в 30030р
« Последнее редактирование: Декабрь 28, 2012, 09:50:36 от arty1988 » Записан
Татьяна+
дом мой

« Ответ #546 : Декабрь 29, 2012, 08:36:22 »

Да, весело... girl_sad Сочувствую. Хорошо, что написали свой отзыв об этой фирме. Кого-то спасли от попадалова.
EleKa
живу тут
**

Где любят нас — лишь там очаг родимый

« Ответ #547 : Декабрь 29, 2012, 12:17:05 »

да уж.. тут на кого попадешься, никогда не знаешь. ТТТ, нас Бог миловал, мы правда в другой фирме заказывали. может, суматоха перед НГ сыграла свою злую шутку..   girl_sad

Если хочешь быть счастливым - будь им!
Silver
живу тут
**

« Ответ #548 : Декабрь 29, 2012, 08:12:38 »

Нам завтра Кондор должны дверь установить. Посмотрим как все пройдет.
Юля_S
дом мой

vk.com/julia_kosha_selezneva

« Ответ #549 : Декабрь 30, 2012, 07:46:52 »

Внёс 600р предоплаты и он уехал.  В этот же вечер (20 декабря) позвонил менеджер и сказал что двери нужного размера (самая маленькая) нет в наличии. Предложил подождать до вторника (25 декабря), при этом попытался втюхать мне со скидкой Гранит М3 (причём тут Гранит я так и не понял, если фирма занимается Кондором). В понедельник вечером менеджер снова отзвонился, сказав что двери всё ещё нет, перенёс установку на четверг (27 декабря). Мне надоело ждать и я решил обратится  в другую фирму Двери Нева. Цена у них была 18800 за дверь и 3000 установка, дороже конечно, но хотелось уже поставить дверь. Во-вторник с утра я позвонил им, объяснил менеджеру Наталии ситуацию и попросил выслать замерщика как можно быстрее. В этот же день, спустя несколько часов мне позвонил замерщик и о чудо, замерщик оказался тот же самый, что замерял мне дверь для фирмы Двери Кондор. Естественно я не стал его вызывать и позвонил снова менеджеру Наталии узнать что за ерунда происходил. Она сказала что узнае
Так а с предоплатой в итоге что?
Silver
живу тут
**

« Ответ #550 : Декабрь 30, 2012, 09:09:27 »

Нам установили сегодня дверь Кондор М3 Люкс. Все обошлось нам в 19300р. с учетом подь'ема на этаж. Приехали во время, как договаривались. Установили за полтора часа. Только вот паспорт на дверь не дали, он у менеджера, который дверь продавал, а устанавливала сторонняя монтажная служба. Завтра обещали паспорт отдать...
arty1988
новосел
*

« Ответ #551 : Январь 03, 2013, 12:18:52 »

Так а с предоплатой в итоге что?

Предоплату внесли в накладную, с этим порядок)

Дверью я конечно очень доволен, только если бы мне сразу сказали что Кондора не видать, а не мурижили столько времени, то было бы лучше))
Паспорт дали. На двери имеется логотип Гранит, так что вроде как всё в порядке)
« Последнее редактирование: Январь 03, 2013, 12:20:25 от arty1988 » Записан
Silver
живу тут
**

« Ответ #552 : Январь 03, 2013, 05:24:52 »

Нам установили сегодня дверь Кондор М3 Люкс. Все обошлось нам в 19300р. с учетом подь'ема на этаж. Приехали во время, как договаривались. Установили за полтора часа. Только вот паспорт на дверь не дали, он у менеджера, который дверь продавал, а устанавливала сторонняя монтажная служба. Завтра обещали паспорт отдать...

И паспорт дали на дверь, которую установили.
sort
коренной житель

« Ответ #553 : Апрель 01, 2013, 05:00:00 »

где заказывали? если не секрет?
Silver
живу тут
**

« Ответ #554 : Апрель 03, 2013, 03:24:25 »

где заказывали? если не секрет?

Не секрет.

Здесь: http://kondordveri.ru

Контакты менеджера выше давали, продублирую: Олег - тел.раб. 997 71 33, моб. 92один 874 один9 44)
Страниц: 1 ... 35 36 [37]
  Печать  

Перейти в: