Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 20, 2017, 08:53:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Ремонт квартиры  (Прочитано 15541 раз)
Patiolla
новосел
*

« : Ноябрь 20, 2007, 12:23:16 »

Всем привет!
Ищем нормальных ребят которые занимаются ремонтом квартир!
Народ поскажите кто что знает..кто уже делал ремонт ..кому понравилось кому нет..
skv
Гость
« Ответ #1 : Ноябрь 20, 2007, 01:18:40 »

Вообще-то тут на форуме есть большущий раздел "Все про ремонт и для ремонта". Посмотрите там.
AirSpace
новосел
*

« Ответ #2 : Январь 27, 2008, 08:02:20 »

Всем привет! Присоединяюсь к вопросу!!!! Уже с ног сбились в поисках, а времени очень мало!!! Самое сложное понять, что в итоге получится и поэтому хотелось бы воспользоваться чьим-нить советом. Если кто-то проходил путь ремонта ваннгой и туалета и довольны качеством, то скиньте сюда, пожалуйста, координаты мастеров!!! Многим это поможет и людям с "правильными" руками на пользу!!! Большое спасибо!!!!
ANNA_KIS
живу тут
**

3 корпус 1 кв. 38

« Ответ #3 : Январь 27, 2008, 10:25:59 »

может тоже не туда пишу...но знаю одного толкового парня...Александр 8 911 094 94 19...я только его себе позову...доверяю, он не раз спасал и переделывал косяки других мастеров... yes3
AirSpace
новосел
*

« Ответ #4 : Январь 27, 2008, 10:34:23 »

Большое спасибо за ответ! Просто уже голова болит от поиска)))) Завтра обязательно позвоь ему!!!! А вы видели его работы? Действительно грамотно делает? Хотя, вы уже и так все сказали!!! Спасибо!!!!! Если сложится, то оязательно опишу результат))))
Мурзилка
коренной житель

Светлана/ ул.Верхняя д.1, к.1, 3 п.

« Ответ #5 : Январь 28, 2008, 05:09:52 »

Не зовите только наших сантехников. Потому как минталитет у них жековский, да и недоделки свои переделывать не любят. Не дозваться потом будет. Насчет ремонта ванной и туалета возьму телефон вечером у соседей - он им такую красотищу в туалете сделал!!!!!!!!! Трубы убрал и все краны вывел под водогрей.  Ну очень аккуратно и красиво. Вообщем, это надо видеть.

Бороться и искать! Найти и не сдаваться!
AirSpace
новосел
*

« Ответ #6 : Январь 28, 2008, 08:33:52 »

Спасибо огромное  за совет!!! Буде ждать телефончика!
Дэша
коренной житель

« Ответ #7 : Январь 28, 2008, 08:43:20 »

мЕнталитет  у них  тсжэковский:))))

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью smile (c)

Люди, которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. Чак Паланик
skv
Гость
« Ответ #8 : Январь 28, 2008, 08:55:12 »

мЕнталитет  у них  тсжэковский:))))
Атслова МЕНТ? Тогда Ментолетет. smile
Дэша
коренной житель

« Ответ #9 : Январь 28, 2008, 09:36:36 »

нет. от английского слова mental-умственный, интеллектуальный...

на этом месте вероятно стоит спросить от какого слова остальные перечисленные мною слова))))))

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью smile (c)

Люди, которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. Чак Паланик
Мурзилка
коренной житель

« Ответ #10 : Январь 28, 2008, 09:37:17 »

Обещанный телефон: +7911-973-84-29 бригадир Андрей. У наших соседей работал мастер Костя. Но , вообще, там все мастера хорошие. Не пожалеете.

AirSpace
новосел
*

« Ответ #11 : Январь 29, 2008, 11:45:31 »

И вам большое спасибо!!!! Вот уже и выбор есть!!! Я знал, что соседи у нас все хорошие)))))) О результатах доложе!! СПАСИБО!!!!!! moil
Мурзилка
коренной житель

« Ответ #12 : Февраль 02, 2008, 07:16:47 »

Тут как-то в Квартирном вопросе, показывали сверхпрочное покрытие для пола. Этим покрытием просто заливают пол и дают просохнуть. После чего оно приобретает глянцевый оттенок. Название не запомнила. Может кто-нибудь знает, о чем именно идет речь?

Дэша
коренной житель

« Ответ #13 : Февраль 04, 2008, 04:52:20 »

у меня есть координаты одного очень хорошего мастера. он обрусевший узбек и живет во всеволожске - мои родителям  баню  огромную двухэтажную отделал со своей бригадой в лучшем виде и бассейн во дворе поставил и вобще у них на подхвате обычно...  берет не так чтобы совсем по-гастарбайтерски но  и работает на славу...   зовут миша, если координаты кому нужны - в личку стукните!

Мурзилка
коренной житель

« Ответ #14 : Февраль 05, 2008, 10:26:09 »

Есть координаты фирмы , которая делает очень качественные металлопластиковые окна по приемлемым ценам. У нас уже поставили соседи с 8 этажа в угловой двушке с большим окном во 2 подъезде 1к. Очень довольны.Кому интересно, пишите в личку.

Страниц: [1] 2 3
  Печать  

Перейти в: