Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 24, 2017, 06:39:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Сдан государственной комиссии первый из 11 жилых домов  (Прочитано 70774 раз)
Кошарик
новосел
*

ул. Верхняя, д.1

« Ответ #15 : Октябрь 16, 2006, 03:40:54 »

Все вместе 12000руб., да, кстати, старую дверь вместе с разломанной коробкой установщики оставляют в квартире.
Юлиана
живу тут
**

ул. Верхняя, д. 1, корп. 1

« Ответ #16 : Октябрь 16, 2006, 03:54:23 »

Звонили сегодня в Мегаполис. Они утверждают, что дом пожарникам еще не сдан Sad Кому верить?  Sad
Zerge
живу тут
**

ЛО, д.Старая, ул.Верхняя, д.1 корп.2 кв.170

« Ответ #17 : Октябрь 17, 2006, 12:04:19 »

Все вместе 12000руб., да, кстати, старую дверь вместе с разломанной коробкой установщики оставляют в квартире.
то, что дверь оставляют - обычное дело. Все оставляют, и дверь и окна. Чтобы унесли нужно данную услугу оплатить отдельно.

По поводу форпоста - не хочу расстраивать, но я писал на форуме ржевка.ру об этом.. Здесь хорошая подборка ссылок тоже есть в соответствующем разделе (dzzz написал) http://koltushi.org/index.php?topic=46.0
Советую всем почитать. Да и вам будет полезно знать, ибо осведомлен - значит вооружен! Удачи.

SY, Zerge
ТаТочка
новосел
*

« Ответ #18 : Октябрь 17, 2006, 01:31:09 »

Почитав все, что сдесь пишется, хочу не согласится. Я тоже являюсь дольщиком, приобретала квартиру через Мегаполис. Была очень довольна работой менеджеров отдела недвижимости. Так как я большая трусиха, то на заключение сделки пришла с юристом. Все необходимые документы были предоставлены(такое случается не у всех).А недавно приехав на объект я встретила менеджера Мегаполиса, который провел меня в 27 корпус, посмотрев на качество отделки я была приятна удивлена. Давайте будем относится адекватно...... ведь нам обещали !!!муципальную отделку!!!! Если в моей квартире будет такая же отделка, как в 27 корпусе я буду счастлива. И еще раз спасибо Мегаполису за понимание и отзывчивость. Ведь мы все разные! 
Кошарик
новосел
*

ул. Верхняя, д.1

« Ответ #19 : Октябрь 17, 2006, 01:40:43 »

Абсолютно согласна с ТаТочкой, от Мегаполиса очень хорошие впечатления! Отдельное спасибо Ане из офиса Мегаполиса и Тане - менеджеру на стройке!!! smile Нужно только не лениться, а интересоваться непосредственно в Мегаполисе о ходе строительства и пр.
Соседи можете нас поздравить!  smile Мы получили ключи от своей любимой квартирки  Wink, теперь можно перевозить вещи!!!   :D УРА! УРА! УРА!
С пожарниками все согласовано, просто нет подписи на акте, так как "наш" пожарник в отпуске. На следующей неделе все будет подписано и можно будет переезжать на ПМЖ!!!  :D
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #20 : Октябрь 17, 2006, 01:45:13 »

Поздравляем!!! Уррррра!!! Ждем новостей о том, как вам живется в новом доме и новой квартирке. :D

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Алек
живу тут
**

« Ответ #21 : Октябрь 17, 2006, 02:06:30 »

Кошарик, здрямлям! smile теперь будете наблюдать строящиеся соседние дома и людей, бродящих вокруг них, (нас) из персональных окон.)
maga78
дом мой

« Ответ #22 : Октябрь 17, 2006, 02:31:02 »

Рад за Вас ,поздравляю!!!!!!!
ТаТочка
новосел
*

« Ответ #23 : Октябрь 17, 2006, 03:22:13 »

Абсолютно согласна с ТаТочкой, от Мегаполиса очень хорошие впечатления! Отдельное спасибо Ане из офиса Мегаполиса и Тане - менеджеру на стройке!!! smile Нужно только не лениться, а интересоваться непосредственно в Мегаполисе о ходе строительства и пр.
Соседи можете нас поздравить!  smile Мы получили ключи от своей любимой квартирки  Wink, теперь можно перевозить вещи!!!   :D УРА! УРА! УРА!
С пожарниками все согласовано, просто нет подписи на акте, так как "наш" пожарник в отпуске. На следующей неделе все будет подписано и можно будет переезжать на ПМЖ!!!  :D

Поздравляю вас!!!! Очень за вас рада!!! :D
Электромакс
старожил

Новый Оккервиль

« Ответ #24 : Октябрь 17, 2006, 04:01:21 »

Поздравляем !!! Нам тоже немного осталось... Годик.  :'(
ANNA_KIS
живу тут
**

3 корпус 1 кв. 38

« Ответ #25 : Октябрь 17, 2006, 09:25:34 »

Поздравляем !!! Нам тоже немного осталось... Годик.  :'(
поздравляем, smile
мне тоже год осталось, но это ведь такая малость, зато дом, свой дом... Wink
Кошарик
новосел
*

ул. Верхняя, д.1

« Ответ #26 : Октябрь 18, 2006, 07:21:00 »

Спасибо соседи!  :D
Вы самые лучшие соседи в мире! Желаю всем скорейшего заселения!  :D
Обязательно буду наблюдать за ходом строительства и докладывать новости, как только переедем. Wink
Штурман
новосел
*

« Ответ #27 : Октябрь 18, 2006, 09:25:52 »

Всем привет. Я счастливый обладатель квартиры в 30 корпусе. На сколько я понимаю,из 27 народ осматривает свои квартиры.Счастливые! Ничего, мы тоже скоро догоним. Звонил вчера девченкам из Мегаполиса, все идет по плану.Все - таки хорошо , когда к будущему дольщику такое доброе отношение.
Petr
новосел
*

« Ответ #28 : Октябрь 18, 2006, 11:45:35 »

Кошарик, поделитесь опытом получения ключей досрочно. Я обратился в мегаполис мне ответили, что ключи после 20го, а то и после 23го. Вы когда свою квартиру смотрели была ли в кране гор. вода и электричество, когда я смотрел свет был только в помещении ТСЖ.
Кошарик
новосел
*

ул. Верхняя, д.1

« Ответ #29 : Октябрь 18, 2006, 12:26:50 »

to Petr
Кошарик, поделитесь опытом получения ключей досрочно. Я обратился в мегаполис мне ответили, что ключи после 20го, а то и после 23го. Вы когда свою квартиру смотрели была ли в кране гор. вода и электричество, когда я смотрел свет был только в помещении ТСЖ.
Делюсь:
1. Получили по почте уведомление, о осмотре квартиры, приехали в назначенное время (11 октября) в Колтуши, осмотрели, подписали акт, в квартире было электричество (проверили все розетки, выключатели и свет), холодная вода (проверили краны, трубы), отопление (проверили батареи на протечку).
2. Вчера муж позвонил в Мегаполис, заехал, забрал акт передачи ключей, поехали в Колтуши, еще раз осмотрели квартиру, нам выдали все ключи и мы подписали акт.
Вот в принципе и все. Со вчерашнего дня ответственность за квартиру несем мы, можно перевозить вещи, но жить пока нельзя, нужно звонить с 23 октября.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12
  Печать  

Перейти в: