Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 19, 2017, 01:09:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12
  Печать  
Автор Тема: Сдан государственной комиссии первый из 11 жилых домов  (Прочитано 70733 раз)
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #150 : Март 26, 2007, 07:29:27 »

Юлиана, спасибо! Ничего ужасного нет, ура!  dance2
Ох, скорее бы к вам, в Колтуши перебраться.

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
vikagor
дом мой

« Ответ #151 : Март 26, 2007, 08:04:46 »

Внушает оптимизм  girl_devil

особенно выклчение света днем!!!!!!!!!!!   yahoo
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #152 : Март 26, 2007, 08:17:48 »

Да, внушает. Я только что вот эту темку прочла: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=157875&page=2
И слова Юлианы, просто бальзам на душу.

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Юлиана
живу тут
**

ул. Верхняя, д. 1, корп. 1

« Ответ #153 : Март 27, 2007, 08:56:02 »

Свет и днем и на выходных отключали тоже пару раз. Причем один пришелся на посленовогодние деньки. А один на вечер, когда мы устраивали новоселье smile Но это я считаю уже не существенно. Надо помнить что это новостройка, как никак везде временами бывает отключение света. Но напряжение само скачет хорошо. Так что запасайтесь фильтрами и стабилизаторами smile

Сейчас 30 дом уже на стадии постройки 7-го этажа. Так что думаю максимум два месяца и краны уберут вообще, может тогда и лифты включат  girl_pinkglassesf
Электромакс
старожил

Новый Оккервиль

« Ответ #154 : Март 27, 2007, 04:11:43 »

Так что запасайтесь фильтрами и стабилизаторами smile

А лучше запасаться дизель-генераторами и никакое отключение электричества не страшно. Но зато денег уйдет на солярку ого-го-го.
Dmitry
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #155 : Март 27, 2007, 05:26:09 »

2 Юлиана
Здорово, что вы смогли выйти к нам на связь. А скажите, плз, уважаемая Юлиана, как в вашем новом доме ситуация с ТСЖ и с квартплатой?
Например, что за человек руководит этим ТСЖ (29 дом я так понимаю тоже будет относится к этому же ТСЖ)?
Какую сумму вы платите ТСЖ за вашу квартиру?
Насколько качественно выполняются услуги (уборка лестниц например или вывоз мусора)
Проводились ли собрания ТСЖ, что обсуждали/решили?
И вообще насколько в этом отношении все хорошо/плохо в перспективе на ваш взгляд?
А то после прочтения тем на подобие вот этой http://www.etazhi.ru/f/viewtopic.php?t=11475&postdays=0&postorder=asc&start=0
начинаешь чистить ружо и готовиться к худшему  aggressive
Алек
живу тут
**

« Ответ #156 : Апрель 03, 2007, 11:38:42 »

по преварительной информации гос.комиссия "ушла" уже на июнь. мне кажется, что дело пахнет... опавшими листьями.
Алек
живу тут
**

« Ответ #157 : Апрель 03, 2007, 11:39:03 »

речь о 29 корпусе.
Юлиана
живу тут
**

ул. Верхняя, д. 1, корп. 1

« Ответ #158 : Апрель 20, 2007, 12:02:26 »

2 Юлиана
Здорово, что вы смогли выйти к нам на связь. А скажите, плз, уважаемая Юлиана, как в вашем новом доме ситуация с ТСЖ и с квартплатой?
Например, что за человек руководит этим ТСЖ (29 дом я так понимаю тоже будет относится к этому же ТСЖ)?
Какую сумму вы платите ТСЖ за вашу квартиру?
Насколько качественно выполняются услуги (уборка лестниц например или вывоз мусора)
Проводились ли собрания ТСЖ, что обсуждали/решили?
И вообще насколько в этом отношении все хорошо/плохо в перспективе на ваш взгляд?
А то после прочтения тем на подобие вот этой http://www.etazhi.ru/f/viewtopic.php?t=11475&postdays=0&postorder=asc&start=0
начинаешь чистить ружо и готовиться к худшему  aggressive
У меня за 56 кв. за март вышло 3300...
Алек
живу тут
**

« Ответ #159 : Апрель 20, 2007, 06:47:58 »

чиво-то дофигища. я ожидал процентов так... на 70 меньше. Юлиана, Вы не могли бы отписаться - не бродит ли мысля попросить председателя ТСЖ?
ksjuh
старожил

д.1, корп. 2

« Ответ #160 : Апрель 20, 2007, 08:04:20 »

А объясните, пожалуйста, кто знает: почему такая сумма большая? Мы  в Питере за 45 кв. м. платим 1150. мне казалось, что в области тарифы меньше должны быть...   girl_mad  scratch_one-s_head и еще казалось что за 60 кв.м. в области - плата, ну максимум, 2000 должна быть... Sad

☼♫♥♫☼♪♪♪☼♥
skv
Гость
« Ответ #161 : Апрель 21, 2007, 08:40:36 »

2 ksjuh
Вобще-то где-то в недрах форума есть копия бумаги про официальные тарифы в Колтушах. Там я обнаружил, что отопление стоит подороже, чем в городе. Вода холодная и горячая по счетчику и недешево. Плюс к этому ТСЖ установил тариф на содержание себя любимого несколько выше официально установленного. Поищите тот документик. Вам все будет понятно.
skv
Гость
« Ответ #162 : Апрель 21, 2007, 08:48:00 »

2 ksjuh
  Про тарифы Вы найдете в ветке "Все остальное" -> "ТСЖ и все с ним связанное", стр.2.
ksjuh
старожил

д.1, корп. 2

« Ответ #163 : Апрель 21, 2007, 01:00:44 »

Да, тарифы я видела давно уже smile спасибо, на главный вопрос вы ответили - за счет чего такая сумма. Скорее всего, вы правы - это отопление и вода.

☼♫♥♫☼♪♪♪☼♥
Humax
новосел
*

« Ответ #164 : Июль 18, 2007, 09:13:09 »

Наверное у них нет инета. А может не хотят нас расстраивать.  biggrin

Инета у нас действительно нет. Дом только собираются телефонизировать.
А так в принципе все хорошо. Вода горячая уже почти без желтизны идет. Свет если и отключают, то только днем (наверно напряжения и на стройку и на дом не хватает, все-еще на времянке сидим, соответственно и лифт не работает). Проблемы с парковкой существенны, как и ожидалось.
Подъезды чистые (может только пока...)

Ну не знаю что еще вам рассказать...

у них на стройке своя электростания сотит на 100 КВт так что неработаюший лифт здесь нипричем
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12
  Печать  

Перейти в: