Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 18, 2017, 03:34:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение работы местной власти.  (Прочитано 9278 раз)
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« : Сентябрь 27, 2010, 02:15:58 »

И что Колтуши обустраиваются нравится. girl_smile А тем,кто военных считает источником своего ниществования- я  не уважаю. И не фиг завидовать мертвым, вам памятник не поставлят, не за что!
А кто считает военных источником своего нищенствования?
И как благоустраиваются Колтуши? Часы, памятник и дорожка через поле - это можно назвать благоустройством? Пока я вижу лишь благоустройство территории вокруг ТРЦ, частной собственности г-на Чирко. Ну школу чуть подделали ради Путина. Где благоустройство???
Площадок детских современных нет, тротуаров нет, парковок нет. По социалке вообще ни фига не делалось.
Про завидовать мертвым - это сильно.

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #1 : Сентябрь 27, 2010, 03:21:28 »

Часы, памятник и дорожка через поле - это можно назвать благоустройством?
Кстати часы мне тоже не понравились.  girl_crazy
Что это за стиль, черное с золотом и завиточками, модерн? Как пишут в инете выглядит "бохато".  girl_smile
Мне бы хотелось видеть что-то в более современном стиле, сочетающееся со зданием ТРЦ.
Ну да ладно, о вкусах не спорят. Надеюсь, это было сделано на личные деньги Чирко.
Но у них плохо различимы стрелки. У меня хорошее зрение, но чтобы разглядеть стрелки приходится вглядываться.

Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #2 : Сентябрь 27, 2010, 03:39:03 »

Площадок детских современных нет
shok
вот это вы загнули

"СПАСЕМ КОЛТУШИ ОТ СПАСАТЕЛЕЙ!©
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #3 : Сентябрь 27, 2010, 03:51:14 »

shok
вот это вы загнули
На всякий случай покажу картинки, что я подразумеваю под современными.
В Питере мои дети уже лет 5 как гуляют на таких площадках, а в Колтушах до сих пор нет ни одной.

* det.jpg (82.21 Кб, 800x600 - просмотрено 199 раз.)

* det2.jpg (132.28 Кб, 800x600 - просмотрено 205 раз.)

* det3.jpg (48.15 Кб, 600x450 - просмотрено 248 раз.)

ИВТ
старожил

старожил

« Ответ #4 : Сентябрь 27, 2010, 04:32:05 »

Колтуши по статусу - деревня! Что Вы хотите?
Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #5 : Сентябрь 27, 2010, 04:54:52 »

У нас везде в Колтушах хорошие детские площадки, вот уж на что-что странно слышать жалобы  shok А во дворе 28 дома вообще очень современная площадка, во дворе 1-х домов тоже...
Объективности, как всегда, ноль  scratch_one-s_head

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #6 : Сентябрь 27, 2010, 05:09:55 »

Колтуши по статусу - деревня! Что Вы хотите?
Когда пишут про то, что Чирко благоустраивает Колтуши, я хочу подробностей. Где и что он благоустроил в не коммерческих целях за 5 лет своей деятельности.
Потому как не вижу. Прошу разъяснить.  girl_smile

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #7 : Сентябрь 27, 2010, 05:12:53 »

У нас везде в Колтушах хорошие детские площадки, вот уж на что-что странно слышать жалобы  shok А во дворе 28 дома вообще очень современная площадка, во дворе 1-х домов тоже...
У меня дети уже не малыши. Площадки на их возраст в Колтушах нет. Насколько мне известно - площадки в новых домах устанавливали местные управляющие компании на деньги жильцов. И местная власть к ним отношения не имеет. Все эти площадки - малышовые. Подросткам заняться нечем, они возле школы катаются на скейтах, но и там скоро начнется строительство.
Поправьте если ошибаюсь.

Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #8 : Сентябрь 27, 2010, 06:26:02 »

У меня дети уже не малыши. Площадки на их возраст в Колтушах нет. Насколько мне известно - площадки в новых домах устанавливали местные управляющие компании на деньги жильцов. И местная власть к ним отношения не имеет. Все эти площадки - малышовые. Подросткам заняться нечем, они возле школы катаются на скейтах, но и там скоро начнется строительство.
Поправьте если ошибаюсь.
а что именно нужно на площадках вашим подросткам?
горки какие-то особенные? гигантские песочницы?
подросткам уже пора бы не в песочницах копаться

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #9 : Сентябрь 27, 2010, 07:21:09 »

Почему моим подросткам??? Мои дети еще не подростки. Им интересно на современных площадках, фото я показала выше.
В Колтушах для подростков ничего нет, они тусят возле школы. Можно сделать для них специальные горки, раз много детей катаются на скейтах, к примеру. Можно сделать велосипедные дорожки по парку. Было бы желание, а такого желания у власти не наблюдается.
Магазины, ТРЦ - это прекрасно, но это все направлено на получение прибыли. Мне не жалко, пусть будет прибыль, но почему из соцструктуры ничего не делается??? Почему такой перекос в сторону коммерческих объектов?
Школа обещалась годами, клуб для детей обещался годами - ничего нет. Даже мелочей нет, вроде современных детских площадок.
Чирко наверное хороший бизнесмен, он действительно помогает людям, когда к нему обращаются. Это называется меценатство. Но это не относится к его профессиональной деятельности.  Как глава поселения - он слабый. Ничего из социалки за годы своего правления он развить не смог.

Данила
старожил

« Ответ #10 : Сентябрь 27, 2010, 07:32:57 »

Почему моим подросткам??? Мои дети еще не подростки. Им интересно на современных площадках, фото я показала выше.
В Колтушах для подростков ничего нет, они тусят возле школы. Можно сделать для них специальные горки, раз много детей катаются на скейтах, к примеру. Можно сделать велосипедные дорожки по парку. Было бы желание, а такого желания у власти не наблюдается.
Магазины, ТРЦ - это прекрасно, но это все направлено на получение прибыли. Мне не жалко, пусть будет прибыль, но почему из соцструктуры ничего не делается??? Почему такой перекос в сторону коммерческих объектов?
Школа обещалась годами, клуб для детей обещался годами - ничего нет. Даже мелочей нет, вроде современных детских площадок.
Чирко наверное хороший бизнесмен, он действительно помогает людям, когда к нему обращаются. Это называется меценатство. Но это не относится к его профессиональной деятельности.  Как глава поселения - он слабый. Ничего из социалки за годы своего правления он развить не смог.

+1000 к посту !!!
Shura09
коренной житель

« Ответ #11 : Сентябрь 28, 2010, 09:09:29 »

Вспомним, как отреагировала администрация Заневского поселения во главе с Кондратьевым на строительство МСЗ. Собрали совет депутатов, заслушали представителя правительства С-Петербурга, определились с планами.
Некоторые считают, что они действовали неправильно. Но администрация отреагировала!
Какова реакция на известные события Чирко и его команды мы знаем.
Очень характерный пример разного отношения к насущным проблемам поселения!
Возможно, после сказанного, меня обвинят в непатриотизме. А госпожа Юлия, вообще, мне предложит переехать в Заневское поселение на постоянное место жительства. Но, как говорится, из песни слов не выкинешь!
« Последнее редактирование: Сентябрь 28, 2010, 09:14:39 от Shura09 » Записан
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #12 : Сентябрь 28, 2010, 09:24:08 »

Какова реакция на известные события Чирко и его команды мы знаем.
реакция его была грамотная.
С одной стороны он дал хорошую дельную статью в "Приневской версии", мог бы этого не делать.
С другой - оправдался почему его не было на митинге.
А как лучше всего оправдаться - надо обвинить других, что они были не правы организовывая митинг. Это он и сделал.
В целом это его мнение и имеет право на существование, вот вы Шура тоже, на сколько я помню, митинг не поддерживали.
« Последнее редактирование: Сентябрь 28, 2010, 09:25:44 от Luis » Записан

Shura09
коренной житель

« Ответ #13 : Сентябрь 28, 2010, 09:34:07 »

Митинг я поддерживал и принимал активное участие в редактировании письма к президенту.
И даже обидел Глеба. Очень на него "наседал", хотел чтоб он скорее письмо отправил.
Может только в самом начале организации митинга были сомнения? Хотя и этого не помню.
Но какое это имеет отношение к предыдущему сообщению?

« Последнее редактирование: Сентябрь 28, 2010, 09:43:57 от Shura09 » Записан
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #14 : Сентябрь 28, 2010, 09:39:37 »

Митинг я поддерживал и принимал активное участие в редактировании письма к президенту.

А, ну значит я ошиблась, извиняюсь.  girl_smile

Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  

Перейти в: