Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 19, 2017, 04:23:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Открытое письмо из газеты "Труд" про Колтушскую жизнь  (Прочитано 14080 раз)
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #15 : Октябрь 14, 2010, 02:07:14 »

А я не знаю кто такой Алтунин!
Ну фамилию то теперь знаете. И интерес есть, так что пиар можно считать удачным.  girl_crazy

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Captain
живу тут
**

дом 22

« Ответ #16 : Октябрь 14, 2010, 02:17:35 »

Хотя мне "душу не греет" то, что у руля человек без образования.
А мне все-равно.
Тем более Чирко профессионально спортом занимался и достиг немалых успехов, когда там было учиться?
Да и вообще я против дискриминации по образованию. Потому что встречала очень умных людей без вышки. И полных идиотов с вышкой.  girl_crazy

Высшее образование дает не только знания, но и круг общения,
высшее образование заставляет работать мозги, а не кулаки,
разумеется, это как правило, а Вы пишите об исключениях
Shura09
коренной житель

« Ответ #17 : Октябрь 14, 2010, 02:20:48 »

Ну фамилию то теперь знаете. И интерес есть, так что пиар можно считать удачным.  girl_crazy
Фамилия эта уже давно на слуху. Болотировался несколько лет назад в областной ЗАКС. И на форуме уже раньше обсуждали. Но что за человек, кто за ним стоит? Так вопрос и остался! А сам он раскрываться не спешит. А раз так, то и поддерживать его нельзя. Какие бы он привлекательные идеи не декларировал бы.
« Последнее редактирование: Октябрь 14, 2010, 02:31:09 от Shura09 » Записан
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #18 : Октябрь 14, 2010, 02:56:24 »

Высшее образование дает не только знания, но и круг общения,
Я не спорю, безусловно это важно. Но не необходимо.

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #19 : Октябрь 14, 2010, 03:01:43 »

высшее образование заставляет работать мозги, а не кулаки,
После этой фразы сразу вспомнились наши вузовские спортсмены, которые на лекциях и не появлялись. Зато постоянно защищали честь ВУЗа по заграницам. Интересно почему Чирко не пошел защищать честь какого-нить ВУЗа, его бы с руками оторвали и учиться бы не пришлось.  girl_crazy

в России 20,6 процента экономически активного населения имеют высшее образование
Всего 20% людей, которые понимают важность ВО. Для остальных бог это сила.
Если рассмотреть предыдущих наших нацлидеров, хилятиком никто из них не был.

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #20 : Октябрь 14, 2010, 03:03:35 »

А раз так, то и поддерживать его нельзя. Какие бы он привлекательные идеи не декларировал бы.
Дак пока никаких привлекательных идей он и не декларирует.

Shura09
коренной житель

« Ответ #21 : Октябрь 14, 2010, 03:29:53 »

Еще по теме:
http://www.vsevolozsk-info.ru/9-2010/alt.htm
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #22 : Октябрь 14, 2010, 03:59:30 »

Но что за человек, кто за ним стоит? Так вопрос и остался!

Сергей Всеволожский уже писал об Алтунине:
Алтунин очень интересная личность.  Был во времена борьбы с алюминиевым заводом финансовым директором ОАО "Русский дизель", в состав которого входил "Всеволожский алюминиевый завод" (ВАЗ). А С.Я.Чачин очень много чего написал в пользу "ВАЗа". Ещё была выпущена гора "Новых Петербургов" в пользу этого завода. Даже два разных выпуска под одним номером выходили... В моём архиве есть все номера и все статьи в пользу ВАЗа...
У Ивана Васильевича Алтунина с Сергеем Яковлевичем Чачиным давняя дружба на почве экономических интересов...
http://koltushi.org/index.php/topic,2899.msg72449.html#msg72449

"АЛТУНИН ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 15 января 1955 года, образование высшее, ОАО "Русский Дизель", финансовый директор, место жительства Ленинградская область, Всеволожский район, пос.Воейково"
http://www.cikrf.ru/arhivfci/47/47_2331101_161201_29.htm

Shura09
коренной житель

« Ответ #23 : Октябрь 14, 2010, 08:39:36 »

Фамилия эта уже давно на слуху. Болотировался несколько лет назад в областной ЗАКС. И на форуме уже раньше обсуждали. Но что за человек, кто за ним стоит? Так вопрос и остался! А сам он раскрываться не спешит. А раз так, то и поддерживать его нельзя. Какие бы он привлекательные идеи не декларировал бы.
Физиономия честного человека. А про все остальное неведомо.

* altunin.jpg (16.22 Кб, 232x300 - просмотрено 279 раз.)
Елена Прекрасная
новосел
*

« Ответ #24 : Декабрь 01, 2010, 06:14:25 »

Дорогие мои, с чего вы решили, что Алтунин бьется в истерике? Если посмотреть материалы на сайте "Всеволожск-инфо", то  увидим спокойную, уверенную позицию.
« Последнее редактирование: Декабрь 01, 2010, 06:31:54 от Елена Прекрасная » Записан
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #25 : Декабрь 01, 2010, 06:31:24 »

Дорогие мои, с чего вы решили, что он бьется в истерике? Если посмотреть материалы на сайте "Всеволожск-инфо", то  увидим спокойную, уверенную позицию.
С одной стороны он молодец, что показал всем обман. Мелкий, но все же обман.
С другой стороны чего он добивается? Отмены рез-тов выборов? Так все-равно Чирко снова переизберут. Хотя лично я бы уже за него не проголосовала. Год назад - да, а сейчас - нет. Но остальные люди от него в восторге. Считают, что Колтуши преобразились. А по мне так изуродовал он Колтуши. Превращает их в спальный район без инфраструктуры и с уродливой архитектурой. Из милой деревни вырисовывается безликий спальник.

Shura09
коренной житель

« Ответ #26 : Декабрь 01, 2010, 07:10:47 »

Дорогие мои, с чего вы решили, что он бьется в истерике? Если посмотреть материалы на сайте "Всеволожск-инфо", то  увидим спокойную, уверенную позицию.
Остальные люди от него в восторге.
Вот всегда так! Проводят социологический опрос-хотя бы кто нибудь, когда нибудь меня спросил бы!?
Только результаты публикуют. Обидно!
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #27 : Декабрь 01, 2010, 07:28:12 »

Вот всегда так! Проводят социологический опрос-хотя бы кто нибудь, когда нибудь меня спросил бы!?
Ну дак вот мнения из инета я уже приводила: http://koltushi.org/index.php/topic,3337.0.html
А в реале, где-то с полгода назад было очень много сплетен о его личной жизни. Аналогичных про Путина с Кабаевой.  girl_crazy  Бабушки охали и ужасались разврату и возможно эту целевую аудиторию он тоже частично потерял. Но мне кажется все-равно его переизберут, в конце-концов деньги решают всё.

greenmouse
живу тут
**

« Ответ #28 : Декабрь 01, 2010, 07:50:44 »

Ну дак вот мнения из инета я уже приводила: http://koltushi.org/index.php/topic,3337.0.html
А в реале, где-то с полгода назад было очень много сплетен о его личной жизни. Аналогичных про Путина с Кабаевой.  girl_crazy  Бабушки охали и ужасались разврату и возможно эту целевую аудиторию он тоже частично потерял. Но мне кажется все-равно его переизберут, в конце-концов деньги решают всё.
Бабушки поохали ,поахали , и выстроились в очередь за бесплатной капустой и морковкой
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #29 : Декабрь 03, 2010, 11:06:39 »

Бабушки поохали ,поахали , и выстроились в очередь за бесплатной капустой и морковкой
Ну дак одно другому не мешает.  girl_wink
А проголосуют они за приличного семьянина, если будет такая альтернатива.
Хотя я думаю, что эти сплетни специально распускают. Т.к. не станет ни один нормальный политик так себя вести в деревне, где все друг друга знают. И где основной голосующий контингент - пенсионеры, которые как известно весьма консервативных взглядов на семейные ценности.

Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  

Перейти в: