Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 18, 2017, 04:38:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Открытое письмо из газеты "Труд" про Колтушскую жизнь  (Прочитано 14077 раз)
Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #45 : Декабрь 06, 2010, 07:07:23 »

Хотя вспомнила, что Ельцин у нас был пьяница, а Горбачев подкаблучник. Так что к любому можно прикопаться.  girl_crazy
Луис! Это глупо так думать.
Такое ощущение, что вы сейчас против свободы слова выступаете  on_the_quiet2
Умному и уверенному человеку должно быть все равно, что о нем жужжат. А тем более купировать какие-то там слухи...

"СПАСЕМ КОЛТУШИ ОТ СПАСАТЕЛЕЙ!©
Riorita
коренной житель

« Ответ #46 : Декабрь 06, 2010, 07:08:46 »

+1
Собака лает, а караван идет. (Восточная мудрость)

Думай о хорошем!
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #47 : Декабрь 06, 2010, 07:16:46 »

Умному и уверенному человеку должно быть все равно, что о нем жужжат. А тем более купировать какие-то там слухи...
Слухи подрывают репутацию. Но в случае с нашими политиками подрывать уже особо нечего, так что фигня, действительно.

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Shura09
коренной житель

« Ответ #48 : Декабрь 06, 2010, 09:15:39 »

Luis, Вы общаетесь с людьми в Колтушах. Что народ говорит, когда баня откроется в Колтушах?
В Разметелево шикарную баню построили, а Колтушам как всегда, кукиш и памятники. Похоже, умный и уверенный так занят личными разборками, что не остается сил и времени подумать о народе.
« Последнее редактирование: Декабрь 06, 2010, 09:20:12 от Shura09 » Записан
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #49 : Декабрь 06, 2010, 11:12:22 »

Luis, Вы общаетесь с людьми в Колтушах. Что народ говорит, когда баня откроется в Колтушах?
я про бани не общаюсь. у меня более интеллектуальные темы для разговоров: моральный облик современных политиков.   girl_crazy

Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #50 : Декабрь 06, 2010, 11:44:12 »

я про бани не общаюсь. у меня более интеллектуальные темы для разговоров: моральный облик современных политиков.   girl_crazy
ну то есть кости поперемывать  girl_crazy
про бани неинтересно - чужая личная жизнь куда как интереснее  yes3

"СПАСЕМ КОЛТУШИ ОТ СПАСАТЕЛЕЙ!©
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #51 : Декабрь 07, 2010, 12:08:16 »

ну то есть кости поперемывать  girl_crazy
про бани неинтересно - чужая личная жизнь куда как интереснее  yes3
Если эта личная жизнь настолько неординарная, что колтушане больше ни о чем не могут говорить.  girl_smile Реально все разговоры сводятся к его личной жизни, ну и к тому, как он учился в школе. Неважнецки. Что мы сейчас и пожинаем в виде безграмотной застройки Колтушей.
Для меня это исторический персонаж, не более.

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #52 : Декабрь 07, 2010, 12:13:33 »

Собака лает, а караван идет. (Восточная мудрость)
Я уповаю на эту фразу. Мне кажется только благодаря такому отношению властьпридержащих инет еще не прикрыли.

Shura09
коренной житель

« Ответ #53 : Декабрь 07, 2010, 08:26:11 »

я про бани не общаюсь. у меня более интеллектуальные темы для разговоров: моральный облик современных политиков.   girl_crazy
Тема, конечно, актуальна! Присоединился бы к обсуждению, но сначала хочется помыться.
Shura09
коренной житель

« Ответ #54 : Декабрь 07, 2010, 11:10:16 »

Тема, конечно, актуальна! Присоединился бы к обсуждению, но сначала хочется помыться.
И после обсуждения тоже.
Елена Прекрасная
новосел
*

« Ответ #55 : Декабрь 21, 2010, 12:17:40 »

Некоторые   соображения в связи с фортелем ЗакСа
    Лен.области  о лишении И.Алтунина статуса помощника   депутата  областного ЗакСа.

1.   Само заявление И. Алтунина появилось после того, как он ознакомился с материалами на официальном сайте ЗакСа Ленинградской области. Это заявление уже давно представлено на сайте «Всеволожско-инфо» и подписано И.Алтуниным как помощником депутата.
2.   На этом же сайте представлен еще ряд материалов по этому делу, подписанных И. Алтуниным как помощником депутата.
3.   Решение правового отдела ЗакСа  Ленинградской области потребовать у депутата  Пахомовского Ю. В. объяснительную записку в связи публикацией И. Алтуниным «Открытого письма» в газете «Труд»  29 сентября 2010 года и  лишить И. Алтунина  статуса помощника, мягко говоря, попахивает дебилизмом. В упомянутой публикации  И. Алтунин выступает за торжество в том числе и Областного закона, принятого этими депутатами. Пока  И. Алтунин в своих публичных материалах не упоминал региональную власть, он был хороший.  Как только он в «Открытом письме» высказал  предположение о вмешательстве региональных руководителей в решение Областного суда, сразу же стал плохим. Кто-то в ЗакСе Ленинградской области уж очень хочет прогнуться перед исполнительной властью.
4.   Президент Д. Медведев недавно после выборов 10 октября 2010 г. встречался с председателем ЦИК  В. Чуровым. Фрагменты встречи были показаны по обоим федеральным каналам. Завершилась эта встреча пожеланиями президента рассматривать в суде такие нарушения выборного законодательства, которые этого требуют. И как  в этой связи трактовать лишение И. Алтунина статуса помощника ЗакСа Ленинградской области? Что, депутаты против рассмотрения  нарушений выборного законодательства  в суде? Тем более, что  в заявлении И. Алтунина озвучены не просто незначительные нарушения, а обман избирателей избирательной комиссией МО «Колтушское сельское поселение» путем приписывания победившему кандидату несуществующего высшего образования.
5. По всей видимости, наш суд принимает справедливые решения только тогда, когда не трогают представителей власти, независимо от уровня этой самой власти. Если человек вошел в эту власть, то он уже стал неприкасаемым. "Эх ребята, все не так. Все не так, ребята".

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #56 : Декабрь 21, 2010, 12:31:32 »

И как  в этой связи трактовать лишение И. Алтунина статуса помощника ЗакСа Ленинградской области?
Т.е. Алтунин больше не помощник депутата? Его сняли за это письмо? Мдя...
Спасибо ему за честность и смелость хотя бы.

PS: Напишите об этом на форуме 47ньюз: http://forum.47news.ru/index.php?showforum=62
М.б. они заинтересуются, статью напишут, резонанс хоть какой-то будет. Ведь Алтунин по сути прав.
« Последнее редактирование: Декабрь 21, 2010, 01:12:19 от Luis » Записан

Елена Прекрасная
новосел
*

« Ответ #57 : Декабрь 21, 2010, 02:20:46 »

Насколько мне известно,  И.Алтунин  отправил  все материалы по этому  делу и в администрацию президента,  и  в аппарат председателя правительства. Помните,  В. Путин во время прямого разговора  говорил о во вхождение во власть на уровне МО первого уровня криминала? Не исключено, что он имел ввиду и нашу  замечательную волость. И. Алтунин закончил наш университет всего лишь на  на два года позже нашего  премьера...
Иван Алтунин
Гость
« Ответ #58 : Декабрь 21, 2010, 04:05:55 »

Спасибо, дорогие мои, за некоторый интерес к озвученной проблеме. А у меня ко всем жителям волости один вопрос: "Друзья мои, вы когда откроете глаза? Или вы так и будете жить, как слепые котята?".  Вам дали рубль, украв при этом у всех вас сто рублей. И вы при этом говорите, как вам хорошо? Умножьте официально озвученные 63 земельных участка на их рыночную стоимость. Какую сумму недополучил бюджет волости? Уж современную школу построить можно было  бы давно. Вы посмотрите, кто сегодня преподает в нашей школе. Выпуск моего младшего сына, третьего в моей семье,   на мой взгляд, был последним, которого учили замечательные, профессиональные педагоги. Я очень хорошо знаю историю смены директора нашей школы - никакого отношения к профессиональным способностям Е.В.Строгановой эта история не имела. Так пожелал наш господин, потому как Елена Викторовна, проработавшая в этой должности почти два десятка лет, не пожелала перед ним прогибаться... С наступающим Новым годом, земляки!
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #59 : Декабрь 21, 2010, 10:58:44 »

Помните,  В. Путин во время прямого разговора  говорил о во вхождение во власть на уровне МО первого уровня криминала? Не исключено, что он имел ввиду и нашу  замечательную волость.
Ваша ошибка в том, что вы уповаете на Путина и Медведева. Они уже давно не являются гарантами законности и порядка в нашей стране.
Недавнее дело о Транснефти показало, кто на самом деле главный вор в гос-ве. Хотя об этом все давно и так знали, но появились доказательства. События на Манежной показали, кто главный провокатор в гос-ве. Это наша подлая власть.

Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  

Перейти в: