Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 20, 2017, 08:53:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Открытое письмо из газеты "Труд" про Колтушскую жизнь  (Прочитано 14089 раз)
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #60 : Декабрь 21, 2010, 11:09:07 »

И вы при этом говорите, как вам хорошо?
Да никто не говорит, что нам хорошо.
Нет гарантии, что придет следующий и он не будет врать и воровать.
У Чирко свои довольно существенные плюсы (я о них выше писала), если бы их не было, никто бы его на второй срок не выбрал. Я бы наоборот Чирко с поста главы Колтушей не отпускала, пока не разгребет и не исправит все свои ошибки. Но он заметно рвется вверх.
Как и Гармаш, который ничего хорошего в Колтушах не сделал, зато теперь глава администрации Всеволожска. Ну ведь видно же было, что если челловек в малом населенном пункте был ни на что не способен, зачем его на большой сажать? Теперь там суды и проблемы.
Так и с Чирко. Зачем его наверх берут, если он в Колтушах "Ж" устроил с социальной инфраструктурой?  Хотят чтоб во Всеволожске такая же "Ж" случилась?

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #61 : Декабрь 21, 2010, 02:42:36 »

Т.е. Алтунин больше не помощник депутата? Его сняли за это письмо? Мдя...
Спасибо ему за честность и смелость хотя бы.

PS: Напишите об этом на форуме 47ньюз: http://forum.47news.ru/index.php?showforum=62
М.б. они заинтересуются, статью напишут, резонанс хоть какой-то будет. Ведь Алтунин по сути прав.
Ну, разумеется, обиженные (природой и государством) у нас в стране всегда вызывают жалость и сочувствие, а те, кто чего-то добился - те плохие  dirol

"СПАСЕМ КОЛТУШИ ОТ СПАСАТЕЛЕЙ!©
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #62 : Декабрь 21, 2010, 03:00:18 »

а те, кто чего-то добился - те плохие  dirol
А никто и не говорит, что плохой. Неоднозначный, я бы так сказала. С сильными и слабыми сторонами, как любой нормальный человек.
Видите, ему проще раскидать всех противников, чем просто извиниться перед избирателями за ложную информацию. Сказать, что ошибка вышла или опечатка. Не высшее, а неоконченное высшее, не такая уж большая разница, чтобы раздувать из мухи слона.

Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #63 : Декабрь 21, 2010, 04:29:56 »

а те, кто чего-то добился - те плохие  dirol
А никто и не говорит, что плохой. Неоднозначный, я бы так сказала. С сильными и слабыми сторонами, как любой нормальный человек.
Видите, ему проще раскидать всех противников, чем просто извиниться перед избирателями за ложную информацию. Сказать, что ошибка вышла или опечатка. Не высшее, а неоконченное высшее, не такая уж большая разница, чтобы раздувать из мухи слона.
а кого он раскидывал-то, интересно?  biggrin думается мне, что он если и в курсе этого бреда, то внимания совершенно этим письмам открытым не уделял... а, ну хотя, по-любому в курсе, раз суды были...

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #64 : Декабрь 21, 2010, 04:37:56 »

а кого он раскидывал-то, интересно?  biggrin думается мне, что он если и в курсе этого бреда, то внимания совершенно этим письмам открытым не уделял... а, ну хотя, по-любому в курсе, раз суды были...
Ну да... Весь в работе, кирпичи для школы собирает... На всякие глупости, письма обличающие открытые, суды, внимания не обращает...  Ему не привыкать...
А то, что автора писем лишили статуса помощника депутата, это просто совпадение. А вовсе не закулисная игра. girl_crazy (Это была ирония, если вдруг не понятно   girl_wink )

Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #65 : Декабрь 21, 2010, 11:38:07 »

А то, что автора писем лишили статуса помощника депутата, это просто совпадение. А вовсе не закулисная игра. girl_crazy (Это была ирония, если вдруг не понятно   girl_wink )
Я думаю, заслужил, раз лишили  on_the_quiet2

Slims
новосел
*

« Ответ #66 : Декабрь 22, 2010, 12:42:54 »

Увы, Вы правы! Всё в жизни нам даётся по заслугам!  yes3
Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #67 : Декабрь 22, 2010, 09:59:18 »

Увы, Вы правы! Всё в жизни нам даётся по заслугам!  yes3
Да нет! Как раз-таки не все по заслугам обычно!  scratch_one-s_head
Но именно в этом случае я все-таки так думаю...  prankster2

greenmouse
живу тут
**

« Ответ #68 : Декабрь 25, 2010, 11:11:59 »

Спасибо, дорогие мои, за некоторый интерес к озвученной проблеме. А у меня ко всем жителям волости один вопрос: "Друзья мои, вы когда откроете глаза? Или вы так и будете жить, как слепые котята?".  Вам дали рубль, украв при этом у всех вас сто рублей. И вы при этом говорите, как вам хорошо? Умножьте официально озвученные 63 земельных участка на их рыночную стоимость. Какую сумму недополучил бюджет волости? Уж современную школу построить можно было  бы давно. Вы посмотрите, кто сегодня преподает в нашей школе. Выпуск моего младшего сына, третьего в моей семье,   на мой взгляд, был последним, которого учили замечательные, профессиональные педагоги. Я очень хорошо знаю историю смены директора нашей школы - никакого отношения к профессиональным способностям Е.В.Строгановой эта история не имела. Так пожелал наш господин, потому как Елена Викторовна, проработавшая в этой должности почти два десятка лет, не пожелала перед ним прогибаться... С наступающим Новым годом, земляки!
Вы ведь были помнится старостой поселка Воейково . Так вот из всех Ваших тогда  "достижений" мне почему то запомнилась только жалоба председателя дачного кооператива Федоровой , что Вы самовольно прирезали к своему участку большой кусок земли вместе с дорогой и проезд по садоводству стал затруднен. Еще я помню как Вы с Маркетовым перед выборами участвовали в работах по приведению в порядок футбольного поля и очень этим пиарились в СМИ , хотя я точно знаю , что деньги на это давал товарищ Ч., У которого Вы кстати тогда работали на посылках , но были уволены , не знаю правда за что. После этого перебежали к Маркетову , а своего бывшего работодателя стали обливать грязью в интернете , наверно от обиды. За что новый хозяин и одарил Вас стареньким" пассатом". Уважаемые новоселы, мы знаем гос. Алтунина очень давно , он еще на выборах с Савельевым все время боролся , но проиграл. Его цель проста и банальна стать главой волости .
Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #69 : Декабрь 26, 2010, 01:23:15 »

Спасибо, дорогие мои, за некоторый интерес к озвученной проблеме. А у меня ко всем жителям волости один вопрос: "Друзья мои, вы когда откроете глаза? Или вы так и будете жить, как слепые котята?".  Вам дали рубль, украв при этом у всех вас сто рублей. И вы при этом говорите, как вам хорошо? Умножьте официально озвученные 63 земельных участка на их рыночную стоимость. Какую сумму недополучил бюджет волости? Уж современную школу построить можно было  бы давно. Вы посмотрите, кто сегодня преподает в нашей школе. Выпуск моего младшего сына, третьего в моей семье,   на мой взгляд, был последним, которого учили замечательные, профессиональные педагоги. Я очень хорошо знаю историю смены директора нашей школы - никакого отношения к профессиональным способностям Е.В.Строгановой эта история не имела. Так пожелал наш господин, потому как Елена Викторовна, проработавшая в этой должности почти два десятка лет, не пожелала перед ним прогибаться... С наступающим Новым годом, земляки!
Вы ведь были помнится старостой поселка Воейково . Так вот из всех Ваших тогда  "достижений" мне почему то запомнилась только жалоба председателя дачного кооператива Федоровой , что Вы самовольно прирезали к своему участку большой кусок земли вместе с дорогой и проезд по садоводству стал затруднен. Еще я помню как Вы с Маркетовым перед выборами участвовали в работах по приведению в порядок футбольного поля и очень этим пиарились в СМИ , хотя я точно знаю , что деньги на это давал товарищ Ч., У которого Вы кстати тогда работали на посылках , но были уволены , не знаю правда за что. После этого перебежали к Маркетову , а своего бывшего работодателя стали обливать грязью в интернете , наверно от обиды. За что новый хозяин и одарил Вас стареньким" пассатом". Уважаемые новоселы, мы знаем гос. Алтунина очень давно , он еще на выборах с Савельевым все время боролся , но проиграл. Его цель проста и банальна стать главой волости .
Теперь Миссис Деньзабелыхденьзакрасных  кинется Алтунина поливать?  spiteful

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #70 : Декабрь 26, 2010, 08:49:51 »

Миссис Деньзабелыхденьзакрасных 
А это хто?

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #71 : Декабрь 31, 2010, 12:28:32 »

Миссис Деньзабелыхденьзакрасных 
А это хто?
Если вы вдруг имели меня ввиду, то я ни за кого. 
Есть вещи которые мне нравятся и есть которые не нравятся. Естественно, что о первых я говорю с позитивным оттенком, а о вторых с негативным.
Про деятельность Алтунина я ничего практически не знаю и судить не могу. А деятельность Чирко меня затрагивает непосредственно, т.к. я живу в Колтушах.
« Последнее редактирование: Декабрь 31, 2010, 12:33:08 от Luis » Записан

skv
Administrator
коренной житель
*

Верхняя, д.1, к.2

« Ответ #72 : Январь 29, 2017, 09:17:15 »

Поднимаем тему.
47news: "Из Гидромета по стопам Улюкаева"

Бывший профсоюзный лидер Российского государственного гидрометеорологического университета, 27-летний Александр Алтунин и его приятель-ровесник Евгений Левен рассказывают сегодня, 29 января, полицейскому следствию о том, как шантажировали директора компании "Интра Проект". Точности протоколу добавляет 61-летний Иван Алтунин, отец Александра. В конце минувшего года он уволился из "Интры" - компании, где работал в отделе сбыта. Говорят, его об этом настойчиво попросили, поэтому уходил Алтунин-старший с обидой. Накануне вечером в отношении троицы было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 163 УК - "Вымогательство группой лиц по предварительному сговору".

читать полностью

Официальный сайт ТСЖ "Мегаполис "Колтуши"
Знаю правописание -ТСЯ и -ТЬСЯ в глаголах
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  

Перейти в: