Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 19, 2017, 09:35:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: натяжные потолки  (Прочитано 15192 раз)
Elena
старожил

« Ответ #15 : Январь 16, 2012, 01:39:04 »

Мы ставили летом натяжной потолок в комнате 18кв.м бесшовный за 10500р., это фроде немецкий, т.к. французских бесшовных таких размеров не бывает (так мне сказали).
Андрей Мирный
новосел
*

« Ответ #16 : Февраль 20, 2012, 06:33:31 »

Кто устанавливал себе натяжные потолки, подскажие контакты в личку или на так. Указанные телефоны ранее не отвечают. Спасибо.
Smash
коренной житель

Солнечный день - в ослепительных снах.

« Ответ #17 : Март 02, 2012, 10:01:11 »

Кто знает, можно ли отверстие в натяжном потолке делать после установки?
Сейчас дырка небольшая см 6, из нее крюк для светильника. Нужно увеличить дырку, см. 15 в диаметре, чтобы какой-то брусок прикрепить от потолка до натяжного, и повесить люстру, которая прикручивается к потолку?

Или только снимать потолок/искать люстру на крюке?
Может телефон у кого есть специалиста местного, из-за 1 отверстия с города вряд ли приедут...

Utopia
коренной житель

ул. Верхняя, д.7

« Ответ #18 : Март 02, 2012, 11:56:44 »

может вашим установщикам потолка позвонить и узнать лучше бы конечно чтобы они отверстие расширяли, если такое возможно без снятия потолка, нам эту дощечку сразу мастер привинтил, но по моему это было до установки потолка
Smash
коренной житель

« Ответ #19 : Март 02, 2012, 12:17:27 »

может вашим установщикам потолка позвонить и узнать лучше бы конечно чтобы они отверстие расширяли, если такое возможно без снятия потолка, нам эту дощечку сразу мастер привинтил, но по моему это было до установки потолка
Да не горят желанием из-за этой мелочи ехать в нашу деревню. Читал на каком-то сайте, что после установки можно, но сам не возьмусь - стремно )))

Utopia
коренной житель

ул. Верхняя, д.7

« Ответ #20 : Март 02, 2012, 12:40:34 »

Да не горят желанием из-за этой мелочи ехать в нашу деревню. Читал на каком-то сайте, что после установки можно, но сам не возьмусь - стремно )))
очень странно,я понимаю что им неохота, но если кто то другой сунется и испортит вы гарантию потеряете да и не бесплатно же они поедут. не обращайтесь больше к ним, если еще потолки соберетесь устанавливать:(
Smash
коренной житель

« Ответ #21 : Март 02, 2012, 01:18:40 »

очень странно,я понимаю что им неохота, но если кто то другой сунется и испортит вы гарантию потеряете да и не бесплатно же они поедут. не обращайтесь больше к ним, если еще потолки соберетесь устанавливать:(
Да мне гарантия не нужна, если кто возьмется другой делать дыру, то он и будет отвечать, если что. А так, сами по себе натяжные из строя не выходят, тем более цельные.

Utopia
коренной житель

ул. Верхняя, д.7

« Ответ #22 : Март 02, 2012, 01:22:13 »

то есть если он порвет вам полотно будет вам новый потолок устанавливать? ищите ищите smile
Smash
коренной житель

« Ответ #23 : Март 02, 2012, 01:25:33 »

то есть если он порвет вам полотно будет вам новый потолок устанавливать? ищите ищите smile
А как по-другому? Если в ремонт отдаешь авто (СТО не производит авто), и случайно треснули бампер - меняют бампер и это нормально, нет?   

Utopia
коренной житель

ул. Верхняя, д.7

« Ответ #24 : Март 02, 2012, 01:33:30 »

а вобще вспомнила , когда нам устанавливали потолок люстра еще не была куплена и я понятия не имела что такое потолочный светильник и с подвесом. а решение нужно было принять до установки потолка какая люстра будет в итоге договорились с мастером делать с дощечкой т.к. крюк на нее если что прикрутить можно будет, а вот дощечку засунуть проблематично. и может даже невозможно. поэтому мне кажется это риск и не все за это возьмутся если возьмутся вобще.
напишите потом что в итоге сделали:)
Utopia
коренной житель

ул. Верхняя, д.7

« Ответ #25 : Март 02, 2012, 01:35:38 »

А как по-другому? Если в ремонт отдаешь авто (СТО не производит авто), и случайно треснули бампер - меняют бампер и это нормально, нет?   

думаю что новое полотно натягивать не будут в лучшем случае поставят заплатку, и перед работой сразу сделают оговорку что если что то все риски на вас. но может я ошибаюсь желаю вам найти хорошего мастера своего дела!
Smash
коренной житель

« Ответ #26 : Март 02, 2012, 02:11:26 »

думаю что новое полотно натягивать не будут в лучшем случае поставят заплатку, и перед работой сразу сделают оговорку что если что то все риски на вас. но может я ошибаюсь желаю вам найти хорошего мастера своего дела!
Такие мастера мне не нужны, испортить и заплатку поставить я и сам справлюсь biggrin

Спасибо, бум искать smile

Анюта
дом мой

7 дом, 5 подъезд

« Ответ #27 : Март 13, 2012, 07:24:18 »

Уважаемые соседи!
Подскажите, пожалуйста, а можно ли устанавливать натяжной потолок на кухне???
А то я тут случайно узнала, что КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО устанавливать натяжной потолок на кухне при наличии газовой плиты... Жуткое нарушение техники безопасности....
Mita
коренной житель

« Ответ #28 : Март 13, 2012, 07:27:35 »

Уважаемые соседи!
А то я тут случайно узнала, что КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО устанавливать натяжной потолок на кухне при наличии газовой плиты... Жуткое нарушение техники безопасности....

первый раз такое слышу, у нас натяжные

-Привет, правду будешь? - Спасибо, у меня своя.
А Боги, собравшись на тайное вече, смеялись над фразой "случайная встреча".
В споре рождается не истина, а мигрень.
– Как вам удалось дожить до 120 лет? – Я ни с кем не спорю. – Но это же невозможно! – Вы совершенно правы.
Utopia
коренной житель

ул. Верхняя, д.7

« Ответ #29 : Март 13, 2012, 07:57:56 »

Уважаемые соседи!

первый раз такое слышу, у нас натяжные

и я , снимать не собираюсь
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  

Перейти в: