Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 21, 2017, 02:53:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Жители 27 корпуса или дома по ул.Верхняя д.1 отзовитесь,помогите,пожалуйста  (Прочитано 5263 раз)
Eлена
новосел
*

« : Январь 14, 2008, 07:54:23 »

Привет,я будущая жительница 28 корпуса,помогите мне пожалуйста.Я хочу спланировать кухонный гарнитур.Мне очень нужны размеры помещения кухни.Длина,ширина кухни.На стене,где окно растояние от стен до окна,высота от пола до подоконника.ширина и высота окна.На стене,где дверь расстояние от стен до двери,ширина двери.высота потолков.Трубы для подключения раковины,выходят из стены,где находится дверь?Огромное спасибо. tender tender bye
ksjuh
старожил

д.1, корп. 2

« Ответ #1 : Январь 15, 2008, 10:15:22 »

А есть возможность приехать? мы замерили все еще до отделки и потом планировали, учитывая небольшую погрещность "черновых" измерений smile

☼♫♥♫☼♪♪♪☼♥
AnnaR
новосел
*

Д.1к.2

« Ответ #2 : Январь 15, 2008, 10:39:21 »

общая площадь кухни у всех примерно одинаковая, совпадает длина и ширина (плюс минус сантиметры конечно), а вот расстояние от стены до окна и расположение двери, как оказалось, разные. Сравнивали нашу двушку, с трёшкой другой парадной, получились разные результаты и в итоге кухни по разному спланировались. Рекомендую съездить и замерить именно свою квартиру.
Если хотите, могу выложить размеры своей двушки, но уже завтра
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #3 : Январь 15, 2008, 10:55:26 »

Да, хотя бы уточнить какая квартира: двушка-трешка-однушка. В 28 корпусе однушки есть и с 11 метровыми и с 8-ми метровыми кухнями.

А для наглядности, лучше всего взять квартирку из планировок: http://www.megapolisstroy.ru/planirovki.php?flats=28
Кликаете по вашей планировке, открывшееся окошечко сохраняете к себе на комп, потом вывешиваете сюда.  girl_smile

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
ElenaK
новосел
*

« Ответ #4 : Январь 16, 2008, 12:00:54 »

Мы живем пока не в Питере.Возможности приехать нет.У нас угловая двушка.

* 28.B.2.1.jpg (14.94 Кб, 300x500 - просмотрено 587 раз.)

Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #5 : Январь 17, 2008, 05:05:08 »

У меня есть такой документ с размерами, это 28-й корпус, блок Б, план 1-го этажа. Может поможет, но у меня ручки-крючки, очень старалась сфотать как следует. Даже макросъемку догадалась включить, но это самый приличный кадр из всех.  girl_crazy Там все вроде видно, но если надо получше, то мужа попрошу вечером сфотать как следует. Это угловая двушка, м.б. и не ваша.

* SANY1128_resize.JPG (75.6 Кб, 600x450 - просмотрено 554 раз.)

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: