Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 23, 2017, 06:28:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 21
  Печать  
Автор Тема: Салон красоты в Колтушах  (Прочитано 86902 раз)
Малена
новосел
*

« : Январь 30, 2008, 11:39:05 »

Может быть, кто-то знает, где есть в Колтушах салон красоты и его телефончик.))) Заранее спасибо! girl_pinkglassesf
AnnaR
новосел
*

Д.1к.2

« Ответ #1 : Январь 30, 2008, 01:01:53 »

на парадной пару месяцев назад было объявление об открытии нового салона красоты над магазином квартал. Сама не ходила, ничего сказать не могу. Если пойдёте, то напишите плиз впечатления, очень интересно
Малена
новосел
*

« Ответ #2 : Январь 30, 2008, 01:23:42 »

Там только стрижки и солярий сомнительный. А хотелось бы полный спектр услуг..girl_hospital
Мурзилка
коренной житель

Светлана/ ул.Верхняя д.1, к.1, 3 п.

« Ответ #3 : Январь 30, 2008, 04:23:25 »

С торца дома, где находится ресторан ВЕРХНИЙ и магазин СПУТНИК2 (если стоять лицом к ресторану, то с левого торца) есть еще один салон красоты с услугами косметолога, маникюр, педикюр, стрижки. Говорят неплохой мастер ИРИНА. У меня был неудачный опыт с другим мастером (имени уже не помню), поэтому хожу в салон в Питере. Еще есть в Янино в гостинице с бассейном салон, вроде как там услуги на хорошем уровне.

Бороться и искать! Найти и не сдаваться!
Малена
новосел
*

« Ответ #4 : Январь 30, 2008, 04:32:01 »

tenderСпасибо за информацию! В Питере-то понятно много хороших салонов, но хочется поближе к дому..))) Сегодня попробую воспользоваться.... spiteful Если кому интересно, напишу о впечатлениях! Wink
Мурзилка
коренной житель

« Ответ #5 : Январь 30, 2008, 05:20:14 »

Удачи Вам! Поделитесь потом впечатлениями. Хотя не факт , что сегодня попадете, там по записи принимают.

Дэша
коренной житель

« Ответ #6 : Январь 30, 2008, 08:54:11 »

очень не советую стричься в салоне где квартал! стрижка мужская длилась 4 часа, женская же у другого мастера длилась 5 часов.
и все это под разговоры и расспросы ну почему же мы не ездим с мужем на дискач в воейково rofl

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью smile (c)

Люди, которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. Чак Паланик
ANNA_KIS
живу тут
**

3 корпус 1 кв. 38

« Ответ #7 : Январь 30, 2008, 11:08:25 »

очень не советую стричься в салоне где квартал! стрижка мужская длилась 4 часа, женская же у другого мастера длилась 5 часов.
и все это под разговоры и расспросы ну почему же мы не ездим с мужем на дискач в воейково rofl

Я парикмахер-мадельер, но чтоб мужская длилась 4 часа не слышала shok это наверное после дискача в воейково biggrin
я капуша, но дольше чем 1,5 часа мужскую не стригу... rofl
так почему же всёже вы не ездите на дискач в воейково, от вас добились?это пытка наверное была... girl_hospital
Zerge
живу тут
**

ЛО, д.Старая, ул.Верхняя, д.1 корп.2 кв.170

« Ответ #8 : Январь 30, 2008, 11:21:49 »

Может кому нужен телефон данного салона?
70660

SY, Zerge
Малена
новосел
*

« Ответ #9 : Январь 31, 2008, 09:05:08 »

Вчера добралась-таки до второго салона, но с этими пробками вечными приехала только в 7,20. А они работали до восьми, так что на маникюр меня не приняли. Записалась на сегодня. Сам салон вполне приятное впечатление произвел, все услуги предоставляют и интерьер симпатичный. С расстройства заглянула в салон в Квартале, girl_mad так там даже солярий не работает уже...Так что сегодня пойдуопробую в полной мере.  girl_hospital
Мурзилка
коренной житель

« Ответ #10 : Февраль 03, 2008, 12:48:05 »

Неужели пребывание в этом салоне настолько затянулось?   girl_haha Малена, отзовитесь.. Поделитесь впечатлениями girl_sigh

Малена
новосел
*

« Ответ #11 : Февраль 04, 2008, 09:36:54 »

Да нет, не затянулось..) Сходила, понравилось.. Хорошо мне сделали маникюр за вполне демократичную цену..) Так что советую: записывайтесьи ходите! girl_hospital
Мурзилка
коренной житель

« Ответ #12 : Февраль 04, 2008, 11:23:37 »

А Вы делали только маникюр?

Малена
новосел
*

« Ответ #13 : Февраль 04, 2008, 02:59:58 »

да, только маникюр. На этой неделе хочу попробывать солярий, в остальном пока не нуждаюсь... girl_wink
2815
старожил

« Ответ #14 : Февраль 05, 2008, 03:47:32 »

стригся в этом салоне, стрижка как везде заняла минут 40
я в этом деле привереда и хочу сказать, что подстригли хорошо
до этого всегда ездил на пр. Металлистов, хотя в том районе давно не живу
теперь думаю буду ходить в квартал

Страниц: [1] 2 3 ... 21
  Печать  

Перейти в: