Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 23, 2017, 06:29:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 21
  Печать  
Автор Тема: Салон красоты в Колтушах  (Прочитано 86903 раз)
Дэша
коренной житель

« Ответ #15 : Февраль 05, 2008, 03:53:40 »

может мастера сменили:)

все равно там царит совдепия...
второй салон в колтушах внешне мне понравился куда больше

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью smile (c)

Люди, которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. Чак Паланик
Мурзилка
коренной житель

Светлана/ ул.Верхняя д.1, к.1, 3 п.

« Ответ #16 : Февраль 05, 2008, 03:56:46 »

А Вы там стриглись?

Бороться и искать! Найти и не сдаваться!
Дэша
коренной житель

« Ответ #17 : Февраль 05, 2008, 04:04:29 »

я стриглась в квартале - эмоции уже рассказала ... я там ещё и покраситься имела неосторожность... буэ...

а во второй салон мы как-то зашли - там НИКТО не был занят все пили чай, но на наш вопрос можно ли постричься нам ответили что все расписано.

вобщем я стригусь и крашусь и все-все делаю только в velardy в питере. опыт сменить его был неудачен*(

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью smile (c)

Люди, которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. Чак Паланик
2815
старожил

« Ответ #18 : Февраль 05, 2008, 04:05:32 »

просто не понимаю, чего там стричь-то 4 часа....и не понимаю, как вы выдержали?  shok

Дэша
коренной житель

« Ответ #19 : Февраль 05, 2008, 04:15:18 »

ТАМ вообще прикол был - парикмахерша деревенского такого типа начала рассказывать мне что она мастер по ногтям:)))  и предложила прям тут на парикмахерском столике замутить маникюр  rofl в связи с тем что я сама дипломированный мастер я начала её расспрашивать как и что... она двух слов не могла сказать - ни одного термина не знала и когда я ей показала мои работы ( был с собой ноут) она начала расспрашивать а как это делается а как то... мне было смешно!
стригла оч долго и я чуть не опоздала в аэропорт - мужа встречала...  очень уже переживать начала по этому поводу.

а мужа стригла как раз эта вот девочка с дискотеки в воейково... рассказала нам где тут бутерат варят как и что... искренне недоумевала как мы тут живем без дискотеки в воейково:))))
она его так долго и ужасно стригла что я не выдержала и ушла в магазин. прихожу - один бок криво... начала сама ей показывать где убрать что и как...

Мурзилка
коренной житель

« Ответ #20 : Февраль 05, 2008, 04:23:04 »

У нас приятеля тоже оболванили в этом салоне , хотя стрижку под ежика надо еще умудриться испортить. Да с кадрами здесь беда . Я тоже больше не рискну посещать салоны в Колтушах. Меня в салоне у Спутника стригли целый час , а в результате муж не поверил, что я стриглась girl_haha.
« Последнее редактирование: Февраль 05, 2008, 04:27:37 от Мурзилка » Записан

maria
новосел
*

ул.Верхняя, д.1, к.2

« Ответ #21 : Февраль 06, 2008, 04:30:02 »

я стриглась в квартале - эмоции уже рассказала ... я там ещё и покраситься имела неосторожность... буэ...

а во второй салон мы как-то зашли - там НИКТО не был занят все пили чай, но на наш вопрос можно ли постричься нам ответили что все расписано.

вобщем я стригусь и крашусь и все-все делаю только в velardy в питере. опыт сменить его был неудачен*(
Velardy the BEST!!!!!!!
Супер хорошо по смешной цене )))))
snegurka
старожил

это я и спарки :)

« Ответ #22 : Февраль 06, 2008, 05:16:00 »

[Velardy the BEST!!!!!!!
Супер хорошо по смешной цене )))))

А где находится такой замечательный салон?  blush

Снегурка smile
Дэша
коренной житель

« Ответ #23 : Февраль 06, 2008, 11:34:27 »

maria да, особенно тот что на итальянской! я у нади и у марины там стригусь а муж у артура!

Мурзилка
коренной житель

« Ответ #24 : Февраль 06, 2008, 11:38:38 »

maria да, особенно тот что на итальянской! я у нади и у марины там стригусь а муж у артура!
А телефончик не оставите?

maria
новосел
*

ул.Верхняя, д.1, к.2

« Ответ #25 : Февраль 08, 2008, 02:14:21 »

Я стриглась сначала на Добролюбова, потом на Подъяческой (мигрировала за мастером smile))). А теперь она уехала из страны... туда я за ней не могу  girl_cray3
Пошла в Персону на Невском к Стилисту. Хотелось измениться. Подстриг не плохо, но ожидания не оправдал. + еще стоил 1 500 вместо привычных 200 (сейчас вроде 300).
Адреса всех салонов Веларди можно посмотреть здесь http://www.yell.ru/spb/index.php?company&cc=195880
Юлиана
живу тут
**

ул. Верхняя, д. 1, корп. 1

« Ответ #26 : Март 04, 2008, 06:50:10 »

Кстати, никто не знает мастера по маникюру который домой может придти? я по времени никак в эти салоны не попадаю Sad
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #27 : Март 04, 2008, 07:12:34 »

Юлиана, вот Дэша предлагала: http://koltushi.org/index.php/topic,246.msg5146.html#msg5146

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Мурзилка
коренной житель

« Ответ #28 : Март 18, 2008, 09:09:35 »

А у нас соседи дочу отвели в салон при Спутнике. За 500руб ей сделали вроде бы неплохую на первый взгляд прическу, уложили. А дома уже увидели, что это за прическа - раз волосик, два волосик будет лесенка. Руки бы таким мастерам .... girl_sad  punish

anuta
новосел
*

« Ответ #29 : Апрель 01, 2008, 01:05:49 »

делала маникюр в салоне у спутника - ну что сказать 220 рублей без покрытия это  и качество соответственное ... так что если надо очень срочно то конечно можно но вообще не советую а вот солярий уних пока что действительно хороший - вертикальный с достаточно сильными лампами и стоит нормально 10 минут 150 рублей

29 корпус 3 подъезд
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 21
  Печать  

Перейти в: