Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 18, 2017, 10:38:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Установка сигнализации в квартире.  (Прочитано 12058 раз)
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« : Февраль 12, 2008, 05:54:24 »

Обсудим?  girl_wink

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Алек
живу тут
**

« Ответ #1 : Февраль 12, 2008, 06:02:08 »

обсудим.))) все, что я помню - обслуживание кнопки с минимальным набором услуг чуть ли не сто рублей, с выездом машины и тех.обслуживанием дороже. в целом ничего конкретного, не помню главного - телефона этой чудо службы.
Dmitry
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #2 : Февраль 12, 2008, 07:03:10 »

В теме про входные двери есть о сигнализации. Вот тут:
http://koltushi.org/index.php/topic,46.msg5504.html#msg5504
Скопирую сюда:
Да, такая услуга есть.. Единственная проблема, что номер вашего телефона должен начинаться на 71 или 72..Иначе у милиции там что-то не работает... А как известно, на Верхней номера начинаются на 70.. Так что если возможно , или когда будете номер выбирать попросите ,чтоб вам такой номер дали.. Абонентская плата совсем недорогая.. Точно не могу сказать, но в районе 250 р. в месяц.
jana
коренной житель

д.3 к.1 кв.124

« Ответ #3 : Февраль 12, 2008, 07:06:22 »

А телефоны, говорят, будут городские, как тогда?
Dmitry
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #4 : Февраль 12, 2008, 07:11:43 »

Сомневаюсь что будут городские... С чего бы это?
В 1 корпусе уже областные проведены
jana
коренной житель

д.3 к.1 кв.124

« Ответ #5 : Февраль 12, 2008, 07:29:55 »

А вы еще не ходили в ТСЖ, запись на городские телефоны.... У меня подруга в 29 м уже записалась, и Г.А. сказала, что будут городские номера тел... girl_pinkglassesf
Мурзилка
коренной житель

Светлана/ ул.Верхняя д.1, к.1, 3 п.

« Ответ #6 : Февраль 12, 2008, 07:38:44 »

А вы еще не ходили в ТСЖ, запись на городские телефоны.... У меня подруга в 29 м уже записалась, и Г.А. сказала, что будут городские номера тел... girl_pinkglassesf
Может в будущем и будут, но сейчас Телеком не потянет . А нам тоже обещали, но в реалии получили областной. Телекомовцы даже к интернету нас подключить не смогли. Вы можете им позвонить и тогда ситуация прояснится быстрей.  А сейчас можно подключить городской номер  только через инеткомпании, Такие предложения были, но установка стоила от 7000 и номер регистрировался на городской адрес.
« Последнее редактирование: Февраль 12, 2008, 07:41:13 от Мурзилка » Записан

Бороться и искать! Найти и не сдаваться!
DS
новосел
*

« Ответ #7 : Февраль 14, 2008, 10:02:11 »

Может в будущем и будут, но сейчас Телеком не потянет . А нам тоже обещали, но в реалии получили областной. Телекомовцы даже к интернету нас подключить не смогли. Вы можете им позвонить и тогда ситуация прояснится быстрей.  А сейчас можно подключить городской номер  только через инеткомпании, Такие предложения были, но установка стоила от 7000 и номер регистрировался на городской адрес.
2Мурзилка Это Вы про Авангард? Кстати, милицейская сигнализация и АDSL (Авангард) одновременно жить не могут, ибо используют одну и ту же полосу в телефонной паре. Так что надо выбирать.

Дорогу осилит идущий.
тюшка
живу тут
**

« Ответ #8 : Февраль 24, 2008, 11:50:24 »

[/quote]
2Мурзилка Это Вы про Авангард? Кстати, милицейская сигнализация и АDSL (Авангард) одновременно жить не могут, ибо используют одну и ту же полосу в телефонной паре. Так что надо выбирать.
[/quote]
to DS как мне известно уже используються устройства разделяющие канала..
 hi Николай
DS
новосел
*

« Ответ #9 : Февраль 25, 2008, 11:32:18 »

[/quote]
to DS как мне известно уже используються устройства разделяющие канала..
[/quote]
Если это действительно так, то у СЗТ они не везде используются либо не используются вовсе, ибо лично подключал к инету(ШПД) человека, которому отказал СЗТ(Авангард-ADSL), сославшись как раз на установленную милицейскую сигнализацию.

Дорогу осилит идущий.
Met
новосел
*

ул.Верхняя 1 к.2, подъезд 2, 5-й этаж,кв.54

« Ответ #10 : Март 06, 2008, 07:39:11 »

Существуют два стандарта частотного разделения ADSL - Annex A и Annex B. Один использует сигналы нижней частоты равные тональной чатстоте телефона, а второй использует частоты как раз совпадающие с сигнализацией. Оборудование - платы коммутаторов, модемы пользователя и сплиттеры используются разные для этих стандартов. ПТС использует Annex B тоже, сам ставил эти коммутаторы на станциях, так как работаю на подрядчика СЗТ по проекту Авангард. Другое дело, что они могут не предлагать эти услуги физическим лицам, а ставят для юрлиц. Не инстересовался, но с технической точки зрения это возможно.
Мурзилка
коренной житель

Светлана/ ул.Верхняя д.1, к.1, 3 п.

« Ответ #11 : Март 07, 2008, 08:37:16 »

А у нас здесь вообще возможно поставить сигнализацию?  И какую? У нас в городе была сигнализация, но не очень удобная в использовании: надо было не код ввести .чтобы снять или поставить под охрану, а позвонить по телефону и сказать кодовое слово, учитывая слышимость в квартирах, это будет равносильно тому. что сигнализации нет. Но в целом, с сигнализацией спокойней живется. А кто-нибудь уже интересовался будут ли сотрудники УВО из Всеволожска приезжать? Частникам я как-то не доверяю.

Бороться и искать! Найти и не сдаваться!
Sunrise
коренной житель

« Ответ #12 : Июнь 23, 2009, 08:35:00 »

А кто-нибудь ставил свою квартиру на охрану.. в какую-нибудь фирму (типа Вневедомственная охрана)?

Мой твиттер про все на свете - http://twitter.com/yrasunrise
Мой ЖЖ про Автомобили и Автопром - http://yrasunrise.livejournal.com
алексей+вера вика
новосел
*

корпус 37

« Ответ #13 : Июль 18, 2009, 10:07:42 »

А кто-нибудь ставил свою квартиру на охрану.. в какую-нибудь фирму (типа Вневедомственная охрана)?

сейчас можно поставить сигнализацию с выводом тревоги по gsm каналу на пульт фгуп охрана мвд россии,а выезжать будет вневедомственная охрана.,постановка-снятие с клавиатуры.
ya108
новосел
*

« Ответ #14 : Май 11, 2012, 03:11:36 »

Вот тут подробно как квартиру защитить: http://koltushi.org/index.php/topic,1230.150.html
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: