Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 18, 2017, 04:39:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 72
  Печать  
Автор Тема: Школьный переулок д.1  (Прочитано 178329 раз)
SiM
дом мой

« : Декабрь 27, 2010, 05:46:46 »

Дорогие соседи! Скажите пожалуйста, кто-нибудь уже получил свидетельство на собственность? У кого-нибудь уже есть все документы на руках?
Есть ли среди нас такие счастливцы?
Vova
коренной житель

« Ответ #1 : Декабрь 28, 2010, 09:32:19 »

Дорогие соседи! Скажите пожалуйста, кто-нибудь уже получил свидетельство на собственность? У кого-нибудь уже есть все документы на руках?
  Получил свидетельство о праве собственности и зарегистрировался по Школьному переулку д.1.
SiM
дом мой

« Ответ #2 : Декабрь 28, 2010, 10:16:35 »

Получил свидетельство о праве собственности и зарегистрировался по Школьному переулку д.1.

Много времени ушло на получение свидетельства?
Vova
коренной житель

« Ответ #3 : Декабрь 28, 2010, 11:02:48 »

Много времени ушло на получение свидетельства?
В конце августа подписал договор купли-продажи (собственность Акватерна была уже зарегистрирована). В конце октября получил право собственности.
Весельчак V
новосел
*

« Ответ #4 : Декабрь 28, 2010, 03:00:11 »

На стройку второго дома привезли и выгружают краном лестничные пролёты.
Весельчак V
новосел
*

« Ответ #5 : Декабрь 28, 2010, 03:26:47 »

Как теперь интересно добираться до нашего сайта. В добавок к написанному мной раньше - пришла машина с арматурой, выгружают на площадку.
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #6 : Декабрь 28, 2010, 04:08:18 »

На стройку второго дома привезли и выгружают краном лестничные пролёты.
Информацию о строительстве второго дома лучше писать в теме:    
строительство дома 2 очереди в Колтушах у Акватерна

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
sosedka84
новосел
*

« Ответ #7 : Декабрь 31, 2010, 02:32:11 »

соседи,в ночь с 30 на 31 декабря во дворе нашего дома была ограблена моя машина (Школа Октавия)вишневого цвета.Разбили стекло,украли магнитоллу и телефон.Прошу вас,если кто-нибудь,что-нибудь видел сообщите по телефону 8 981 827-67-01.Спасибо!!!будьте внимательны,кто-то шакалит в нашем дворе((((
Весельчак V
новосел
*

« Ответ #8 : Декабрь 31, 2010, 06:31:00 »

Дорогие соседи! Поздравляем всех с НОВЫМ ГОДОМ! Желаем здоровья, исполнения желаний , успехов во всём. Будьте счастливы!
popan
новосел
*

« Ответ #9 : Январь 01, 2011, 11:36:05 »

началось shok  не успели вьехать уже у машин стекла выносят!!! надо задуматься о стороже!!! тк чесно говоря видел разок как какая то гопота ходит часа в три ночи да в машины заглядывает, даже оделся, был готов выбежать если что!
сочувствую sosedka84

Ненависть тяжёлый багаж.Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на зло. Она того не стоит.Мы не враги, мы друзья.Мы не должны быть врагами, хотя узы нашей дружбы не всегда прочны и не должны порваться.Память об этой дружбе возьмёт своё, когда в сердцах с неизбежностью возобладают наши лучшие чувства
popan
новосел
*

« Ответ #10 : Январь 01, 2011, 11:38:11 »

а машина случаем не за домом стояла?

Ненависть тяжёлый багаж.Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на зло. Она того не стоит.Мы не враги, мы друзья.Мы не должны быть врагами, хотя узы нашей дружбы не всегда прочны и не должны порваться.Память об этой дружбе возьмёт своё, когда в сердцах с неизбежностью возобладают наши лучшие чувства
SiM
дом мой

« Ответ #11 : Январь 01, 2011, 02:39:53 »

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Подскажите пожалуйста, а есть на форуме кто-нибудь, кто покупал квартиру по договору переуступки?
Riorita
коренной житель

« Ответ #12 : Январь 01, 2011, 02:54:13 »

Есть !  hi

Думай о хорошем!
SiM
дом мой

« Ответ #13 : Январь 01, 2011, 08:15:30 »

Есть !  hi

Вы могли бы рассказать как это всё происходило? Можно на эл.почту skmar@yandex.ru
sosedka84
новосел
*

« Ответ #14 : Январь 01, 2011, 08:23:50 »

машина стояла во дворе напротив входа во вторую секцию.Из нашей секции сказал мужчина,что наша уже третья машина у которой выбили стекло,похоже пора принимать меры.Возможно охрана или установка камер,потому как это уже похоже на систему.Не хочу чтоб такое повторилось с кем-то ещё. cray
Страниц: [1] 2 3 ... 72
  Печать  

Перейти в: